"средний класс"

кроме того, что "это липцы, детка", я нихуя не понял.


понту с этого всего. если кацапы войдут, возьмете все что захотите... и погибните под обломками. чужого лучше не брать.

"2-3 км Липцы,а может и больше. мы на северной,НО ,Буня! не нервируй меня!


это чем? каким отростком? в какое место уже есть результат....или так...воздух во рту погонять?
 
Средний класс это то, чего в стране нет. Ну почти нет) Все остальные деляться на бедных, нищих и других) Скажу так, средний класс, это если доход на стандартную семью из 3х человек минимум 1500 баксов в месяц.
1500 баксов это тоже не средний класс. Средний класс не должен отказываться от всего чтобы купить квартиру, машину на каждого члена семьи и т.д.
 
Скажу так, средний класс, это если доход на стандартную семью из 3х человек минимум 1500 баксов в месяц.
Серьёзно? Это уже средний? 1500 / 3 человека / 30 дней = 16,6 у.е. в день. Это как бы на еду, трамвай и новые трусы, а не средний класс.
 
Средний класс это то, чего в стране нет. Ну почти нет) Все остальные деляться на бедных, нищих и других) Скажу так, средний класс, это если доход на стандартную семью из 3х человек минимум 1500 баксов в месяц.

это много..это в 10 раз больше,чем есть.
 
1500 баксов это тоже не средний класс. Средний класс не должен отказываться от всего чтобы купить квартиру, машину на каждого члена семьи и т.д.

Я согласна, Вы правы....что и хотела доказать дочери ,мы не средний класс,но т.к ничего нет ,приобретённого мной. Значит и держаться не за что и она свободна,как ветер (с нагрузкой "мама всегда со мной") -))
 
Мне кажется, все эти "классы" - это удел стран с давно устоявшейся экономикой, не видевших войн на своей территории лет так 70. С валютой, которая на протяжении лет так 30-ти колебалась в пределах +-2%.
Ну полтора года назад можно было кого угодно под плинтус загнать, сказав, что у тебя хата за пол-лимона баков в центре Донецка. А теперь ты с пожитками снимаешь гостинку в Харькове и подумываешь продать ушатаный Кайен. Так кто ты?
 
:eek::eek::eek: я в шоке на сколько я нищий из нищих,и все мои знакомые и друзья.:(:(:(

ну вообще-то да. Вы посчитайте сколько нужно денег, чтобы иметь свежую но не дорогую машину и регулярно ее менять, отгадывать за границей раза в два в год по недельке хотя бы. Иметь возможно купить квартиру не самого большого метража, качественно питаться, иметь возможность обновлять домашнюю технику и ремонт. + всякая фигня.

Весь прикол среднего класса, что критерии для него во всем мире одинаковые. Ну подумаешь у нас в стране продукты дешевле (не очень существенно) и коммуналка дешевле? Слетать в Турцию и Австрию, купить машину, купить дом, купить бытовую технику, во всем мире стоит одинакового. Ну мы же не будем сравнивать Харьков с НЮ ) Так что выходит что черта среднего класса объективно показывает какая страна как живет. Если в Европе например 60% выше этой планки, то у нас 6?

А увы коммуналка и еда это удел нищих. Единственное у нас кино, театр музеи, общественный транспорт подешевле. А все остальное в мире стоит одинаково.
 
Липцы от северной порядка 18-19км.
Есть домик в Циркунах, квартира на северной, машина, жена и ребенок.
Все одеты, обуты еда в холодильнике есть.
Мы с женой не знаем что такое работа.
Дохода не имеем, вот думаем на субсидию подавать.
Думаю мы нищие.
Ну а у вас как ни как доход 6-4тыс в месяц.
Вы наверное и есть средний класс.

У меня я и двое детей 22 года,бюджет Универ, физик -энергетик и биолог,спасибо им.на субсидию не подам...Знаю что такое работа,дочь знает,сын знает. Мы ,в отличии от Вас не нищие-)))
 
Я согласна, Вы правы....что и хотела доказать дочери ,мы не средний класс,но т.к ничего нет ,приобретённого мной. Значит и держаться не за что и она свободна,как ветер (с нагрузкой "мама всегда со мной") -))
В Украине среднего класса практически не существует. Процент населения который относится к этой касте ничтожно мал(((
 
чтобы уебывать из ХНР. Еще никогда вопрос корча не стоял так остро. Благо кореша из Донецка есть. Вот принимаю опыт:D

В таком случае надо брать рыдван типа газели, способный проехать ~500 км и перевезти твой хабар. Он вполне может прожить год-полтора под открытым небом и не потребует ухода. После его там можно бросить в канаве и забыть.
 
вот и я о том же
 
У меня я и двое детей 22 года,бюджет Универ, физик -энергетик и биолог,спасибо им.на субсидию не подам...Знаю что такое работа,дочь знает,сын знает. Мы ,в отличии от Вас не нищие-)))

Та отож с масла, да на колбасу.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу