"средний класс"

согласна!
Но признаться себе, что ты нищий, достаточно сложно, легче и приятнее прикрыться стереотипами

Маразм. Чем раньше себе и окружению скажешь - Да! Я обсос! - тем раньше начнешь из этого выплывать...
 
А чё вы все не спите нищеброды ?
 
да все они на бюджете пока,мои тож на стационаре. Вопрос в том,вопрос в морали и доходах. Она будет идти на магистратуру на бюджет,но,если мест будет мало,она отдаст своё бюджетное место и пойдёт на контракт,потому что на контракт она заработала и у неё есть эта штука баксов. Вопрос в морали..,я ей сказала что мы не "средний класс,но она имеет право поступать так,как считает нужным" Мне жаль с одной стороны,горжусь с другой стороны

Вы меня простите, но пусть она свой альтруизм засунет в жопу! не то время для этого ;)
 
а можно подойти с третьей стороны:
уступать не место, которое она заслужила своей учебой/головой, а деньги.
вот это будет честно.

к деньгам у неё отношение должное,как к деньгам и хорошо что Вы мне показали эту третью сторону. Спасибо. Не буду ничего доказывать. Пусть поступает как сможет поступить. Пусть помогает,кому сможет помочь. Это её дорога.
 
к деньгам у неё отношение должное,как к деньгам и хорошо что Вы мне показали эту третью сторону. Спасибо. Не буду ничего доказывать. Пусть поступает как сможет поступить. Пусть помогает,кому сможет помочь. Это её дорога.

вот только не лукавьте, что Вас это не будет волновать
 
вот только не лукавьте, что Вас это не будет волновать

У меня отношение к деньгам "их не может не быть...они появятся или в заказах,которые надо сделать" я отдаю легко и получаю легко. Я 8 месяцев жила на Кубе,в очень бедной стране. Но жить можно и на бобах-)))) и наслаждаться жизнью. Я спрашивала у детей....или телевизор..или я фьють в турцию или египту-) мне отвечали "До свидания мама"
 
Батлхантер- это специалист по утилизации стеклотары на придомовых территориях с целью обогащения и наживы, разновидность среднего класса (с английского как Охотник за бутылками) :-)
 
Я спрашивала у детей....или телевизор..или я фьють в турцию или египту-) мне отвечали "До свидания мама"

Дети его не смотрят - они в ютубе давно ..

Я 8 месяцев жила на Кубе,в очень бедной стране. Но жить можно и на бобах-)))) и наслаждаться жизнью.

Разве это жизнь..- это иллюзия..

Батлхантер- это специалист по утилизации стеклотары на придомовых территориях с целью обогащения и наживы, разновидность среднего класса (с английского как Охотник за бутылками)

У нас вчера между ними реальный батл был ... - за полянку после каких то студентов - там много тары осталось - из под пива штук 40 ...
 
Я не буду спорить,но я там жила,а для Вас иллюзия

да,компы,планшеты есть у всех сейчас

и хочу вернуться..и пожить на бобах-)
 
Назад
Зверху Знизу