Сравним Родноверие и Христианство.

Я не хочу выживать просто как чей-то раб.
Если Вы можете изменить систему распределения ценностей, знаете как это сделать "справедливо", то меняйте. А если не можете, то о чем страдать?
А раб -это Ваше личное восприятие мира.
 
(на барабане) физ-е превосходство негроф чувствуется ))
Тебе ,поди ,негры (на барабане) хорошо накостыляли,вот и почувствовал их физ-е превосходство

Ага. Ещё в СССР не было богатых, or so they said. Не было СПИДа, секса, проституции, коррупции, гомосексуализма.
Вам знаком советский термин БИЧ?
А тебе знакомо значение термина "секс"?Его в СССР было и впрямь маловасто.Любовь - такая ли сякая ли - была.;)
Бичами называли бомжей,кучно шарившихся по Сибири и Дальнему Востоку.Аббревиатура :бывший интеллигентный человек.
 
А тебе знакомо значение термина "секс"?Его в СССР было и впрямь маловасто.Любовь - такая ли сякая ли - была.;)
Всего лишь терминологические изыски. И так понятно, что де-факто секс был.
Бичами называли бомжей,кучно шарившихся по Сибири и Дальнему Востоку.Аббревиатура :бывший интеллигентный человек.

Ну вот. Это к вопросу об обществе без бедных.
 
Не знаю, даже визуально (на барабане) физ-е превосходство негроф чувствуется

2 одноклассника негра было
Один вполне обычный парень, второй 10 раз отжался на физ-ре, после пятого все думали что он родит от напряга, после 10-го кровь из носа пошла. Может это у вас там дрищи просто в общине многие?
 
Много рабов видели за свою жизнь?
вопрос ниочем.

С тем же успехом, кстати, я могу просто-напросто усыновить сироту, не заводя собственных детей. Двух зайцев сразу, чего уж там.
Такое практиковали даже благородные римляне-патриции, выбирая себе наследника не по крови, а по задаткам.
Да, усыновление должно поощряться.

СССР без бедности? Вы что, правда не понимаете?
Извините, я думал, что общаюсь со взрослым человеком, а не с тем, который верит, что в СССР не было бедности.
Я жил при СССР. Бедность конечно была, но нищеты было гораздо меньше, чем сейчас.

Если Вы можете изменить систему распределения ценностей, знаете как это сделать "справедливо", то меняйте. А если не можете, то о чем страдать?
Кто страдает?

А раб -это Ваше личное восприятие мира.
Это просто трезвый взгляд на мир.

Тебе ,поди ,негры (на барабане) хорошо накостыляли,вот и почувствовал их физ-е превосходство
:eek:

Ну вот. Это к вопросу об обществе без бедных.
Какое-то черно-белое восприятие...

2 одноклассника негра было
Один вполне обычный парень, второй 10 раз отжался на физ-ре, после пятого все думали что он родит от напряга, после 10-го кровь из носа пошла. Может это у вас там дрищи просто в общине многие?
Там это где? :D
 
В секте родноверческой
А у тебя секта не родной веры?



Сказал человек, у которого в СССР нищеты было меньше. Ну да.
Ну если брать "золотые" 70-е, то да. Тогда не было такого расслоения как сейчас. Работы было полно. Бесплатная медицина, образование и т.д. Студенты за стипендию могли жить себе спокойно....

Надо быть объективными.

Короче, речь не про СССР, а про то, что гос-во вполне может и ОБЯЗАНО заботится о бедных (не рубя инициативу и свободу, как это было в СССР).

Если же кто-то за дикий капитализм, то это его личное дело.
 
Останнє редагування:
Вообще-то пьянство должно наказываться (я кажется это говорил), вплоть до пожизненного поселения в спецколониях. И спонсировать, в основном, должны те самые неизвестные герои )) по 2000 грн в месяц за одного ребенка, а если у них нет денег - тюрьма и принудительный труд.
Что то это мне кажется похожим на справедливое требование старой девы кастрировать неверных мужей:).



А тебе знакомо значение термина "секс"?Его в СССР было и впрямь маловасто.
Да, никчему это флюродросство перед пиндосами и прихлебателями. Было обилие разнообразной ебли:).



Телевизор не смотрим?
Нет. Этот прибор в пиндустане 50х называли бубтьюб. То есть труба для идиота. Для тебя?
 
Останнє редагування:
А родина в известном смысле то же,что мать – ближайший аналог.

Бред воспалённых мозгов.

Поелику ты самочинно именуешь страну,родившую тебя,уничижительно «совком»,

Да ты ж поехавшая:іржач:



Словцо «совок»появилось в среде самых паршивых комсомольских холуёв в 70-х годах прошлого века.Возможно,твои предки таковыми холуями в молодости и были.Твои посты изобилуют то феней весьма низкого пошиба,то косвенными проклятиями в адрес СССР - и всё пылом и жаром подзаборной торговки.Тебя,конечно,папа с мамой научили этому.Личным примером.
По наибольшей вероятности,при Союзе какие-никакие благостные перспективы вашей семейке светили;но с распадом Союза вы спустились ближе к социальному дну – отсюда лихорадочная трепетность притеснённого на коммунальной кухне в твоих РиФовских страданиях.

Да-да-да, вам виднее. Не судите всех по себе. ;)
 
Останнє редагування:
Wn8C7LN1-Rg.jpg


kOMDQuh6RE0​
 
А-а, так ты идиот? Не знал... В какой религии состоишь? Или самостоятельно этим страдаешь?
Вроде как ты тут рассказывал что познания из телебаса черпаешь, вот и поскрипи мозжечком, кто из вас двоих идиётЪ:іржач:.
 
Вроде как ты тут рассказывал что познания из телебаса черпаешь, вот и поскрипи мозжечком, кто из вас двоих идиётЪ:іржач:.
Тебе сектанту телек смотреть запрещают дяди в длинных одеждах? Быстрей беги и звони 02 (если дозвонишься).
 
Тебе сектанту телек смотреть запрещают дяди в длинных одеждах?
Нет, просто я еще и говно не ем, и с такими как ты за руку не здороваюсь, есть такое свойство называется разумная чистоплотность. И не люблю когда меня держат за болвана в старом польском преферансе;).
 
Да, надо, иначе некому будет сопротивляться захвату наших ресурсов иными народами.

Такими темпами нечего будет защищать. За Китаем всё равно не угнаться. К тому же в современном военном конфликте количество танковых клиньев и пехотных полков имеет значительно меньший вес, нежели полвека назад. Действительно важные виды войск - РВСН, фронтовая авиация и высокоточное оружие - не требуют большой численности людей. Они требуют скорее больших финансовых вложений.
 
Назад
Зверху Знизу