Сравним Родноверие и Христианство.

Ну правильно, ты и не должен знать, ты просто должен сосать, а знать их должен твой сутенер, у него спроси, он расскажет:).
Когда человек опускается до ваших слов, ему по делу сказать нечего.
 
Откройте глаза где перенаселение? Сьездийте в любое село под Харьковом в радиусе 30-50 км, там народа просто нет. Либо уехали, либо спились.
Это правда, и не только в харьковской губернии такое наблюдается.
Да в СССР это все было. Но не в таких масштабах. И пидарасов не рекламировали. И был налог на бездетность.
Это давно пора забыть и не настольгировать по тому что было, тем более что было как оказалось пшиком, которое долго не протянуло, ибо не выгодой и рациональностью руководствовались, а пустой идеей и остальной херней.
 
Обольщение властью можно остановить только соответствующими законами. Личности человеческие не выдерживают проверку властью, их нужно контролировать.
Законы затронут всех, все сферы, а у нас и так кризис, все хитрят( обкрадывают), как могут ,чтобы существовать, заплатить налоги огромные, чтобы государство смогло пенсии выплатить и многодетным семьям помочь . Нельзя развалить никого. Вот и получается рука руку моет.
Где вы кризис видите? Кто платит налоги? Вы вообще не в теме.
Вы были в поселке Родичи, Высоком, Песочин, на ул. Новгородская?
 
А Библия не врет откровенно в уши лохов?
Чем Библия мешает работать, укреплять государство, растить детей, любить свои семьи? Это Вы переводите стрелки от проблем на несуществующюю проблему. Надоела эта хрень
 
Обольщение властью можно остановить только соответствующими законами.
Это ерунда. Законы еще и соблюдать нужно. А бумажки издавать- толку мало от этого.

Личности человеческие не выдерживают проверку властью, их нужно контролировать.
Вот и доконтролировались. Кто должен контролировать то? Народ? :D
Законы затронут всех, все сферы...
Эти слова навивают в мыслях сексуальный подтекст. :пиво:

Где вы кризис видите? Кто платит налоги? Вы вообще не в теме.
Вы были в поселке Родичи, Высоком, Песочин, на ул. Новгородская?

Налоги? А что это вообще такое? :D :клас: Зачем налоги когда есть транш ВФ?

А на счет поселков- что там? :eek:
 
Это правда, и не только в харьковской губернии такое наблюдается.
Это давно пора забыть и не настольгировать по тому что было, тем более что было как оказалось пшиком, которое долго не протянуло, ибо не выгодой и рациональностью руководствовались, а пустой идеей и остальной херней.
Государство на крови не может, наверное, долго существовать. Я по СССР не ностальгирую.
Мне противно нынешнее государство. С ворами у власти.

Чем Библия мешает работать, укреплять государство, растить детей, любить свои семьи? Это Вы переводите стрелки от проблем на несуществующюю проблему. Надоела эта хрень
А вы ее внимательно читали?

Налоги? А что это вообще такое? :D :клас: Зачем налоги когда есть транш ВФ?

А на счет поселков- что там? :eek:
Дома и люди что обитают.
 
Вы с какой планеты? Посмотрите как он правит. Точнее он не правит а как там на жаргоне: управляет? Смотрит, чтоб шлеперов не было?
Он двух слов связать не может, а вы говорите книги пишет.
Я же упомянул, что не издается, но пишет. И гонорары имеет. А кто ему запретит? Он же гарант!
А Библия не врет откровенно в уши лохов?
Библия это книжка. Врут проповедники. Равно так же врут как и родноверы проповедники. Нагло. Да.
 
Я же упомянул, что не издается, но пишет. И гонорары имеет. А кто ему запретит? Он же гарант!
Библия это книжка. Врут проповедники. Равно так же врут как и родноверы проповедники. Нагло. Да.
То есть библиознавцы у вас на одном уровне с родноверами? Или же вы выделяете среди всех проповедников каких-то?
 
Государство на крови не может, наверное, долго существовать. Я по СССР не ностальгирую.
Мне противно нынешнее государство. С ворами у власти.
Современные воры родом из СССР.

А вы ее внимательно читали?
Хоть вопрос не ко мне, но все же... как книжка- памятник сборник религиозных мифов может врать? Это же миф!

1349981795.jpg


Дома и люди что обитают.
Дома и люди и что? Непонял.

То есть библиознавцы у вас на одном уровне с родноверами? Или же вы выделяете среди всех проповедников каких-то?
Невыделяю. Трепятся и лапшу вешают и те и другие. Благо им, что дурачье не перевелось еще. :D
 
Останнє редагування:
Это ерунда. Законы еще и соблюдать нужно. А бумажки издавать- толку мало от этого.
Вот и доконтролировались. Кто должен контролировать то? Народ? :D
Вообще не трогаем народ. Участие народа-это миф. Народ выполняет свои функции работает, любит и укрепляет свои семьи.
Контроль за правительством затронет всех и вскроет все хитрости. А все хотят сами подхитривать, а правительство контролировать.
Никого не волнует, как работают парикмахерские, магазины супермаркеты, аптеки, заводы мед.препаратов, магазины техники. Что показывают,а что есть в реале,как работают ЧП, Барабашово и т.д. Как они крутятся, никого не волнует. Всех волнует Янукович.
Думаю, что именно из-за этого и не пытаются использовать опыт контроля из других стран и их законы. Вот у нас и воруют все.
 
Современные воры родом из СССР.

Хоть вопрос не ко мне, но все же... как книжка- памятник сборник религиозных мифов может врать? Это же миф!

1349981795.jpg


Дома и люди и что? Непонял.
Одна из участниц дискуссии напомнила о кризисе в стране, я намекнул о том, что эти дома содержать недешево. все.
По первым вопросам я спросил в предидущем посте.

Современные воры родом из СССР.
Невыделяю. Трепятся и лапшу вешают и те и другие. Благо им, что дурачье не перевелось еще. :D
Современным не давали воровать тогда, они сейчас догоняют со 100500 темпами.
Атеист?
 
Одна из участниц дискуссии напомнила о кризисе в стране, я намекнул о том, что эти дома содержать недешево. все.
По первым вопросам я спросил в предидущем посте.
Ясно. У кого то кризис, а кому то "мамка родная". :D

Современным не давали воровать тогда, они сейчас догоняют со 100500 темпами.
Воровали те что были, не меньшими темпами. Светиться боялись- да, факт. Но тем не менее ни один из вариантов не предпочиттельнее. Согласен?
 
Вообще не трогаем народ. Участие народа-это миф. Народ выполняет свои функции работает, любит и укрепляет свои семьи.
Контроль за правительством затронет всех и вскроет все хитрости. А все хотят сами подхитривать, а правительство контролировать.
Никого не волнует, как работают парикмахерские, магазины супермаркеты, аптеки, заводы мед.препаратов, магазины техники. Что показывают,а что есть в реале,как работают ЧП, Барабашово и т.д. Как они крутятся, никого не волнует. Всех волнует Янукович.
Думаю, что именно из-за этого и не пытаются использовать опыт контроля из других стран и их законы. Вот у нас и воруют все.
Почему не волнует? Волнует, еще как. Например налоговую милицию, и прочих бандитов и иже с ними. И чем лучше работают, тем больше денег срубить можно.

Ясно. У кого то кризис, а кому то "мамка родная". :D

Воровали те что были, не меньшими темпами. Светиться боялись- да, факт. Но тем не менее ни один из вариантов не предпочиттельнее. Согласен?
Согласен. А какой нам нужен?
 
Ну правильно, ты и не должен знать, ты просто должен сосать, а знать их должен твой сутенер, у него спроси, он расскажет:).
Если ты сосешь, это не значит, что все такие :D
Все равно не понятно?
 
АлексейБелояр, вот у нас есть представитель секты Родноверов. У них в секте оформленных сотрудников меньше, чем там работает на самом деле. Они недоплачивают налоги. Все старются выкрутиться, чтобы организация существовала.
Они не волнуют? Только налоговая милиция?
 
АлексейБелояр, вот у нас есть представитель секты Родноверов. У них в секте оформленных сотрудников меньше, чем там работает на самом деле. Они недоплачивают налоги. Все старются выкрутиться, чтобы организация существовала.
Они не волнуют? Только налоговая милиция?
Они и налоговая по разные стороны, вы сейчас о какой стороне? Та которая пытается выкрутиться или задушить кого то?
Не платят налоги не только Родноверы, но и атеисты, свидетели иеговы и ТД И ТП. Я не говорю уже о бизнесс-структуре типа УПЦ и РПЦ.
 
Они и налоговая по разные стороны, вы сейчас о какой стороне? Та которая пытается выкрутиться или задушить кого то?
Не платят налоги не только Родноверы, но и атеисты, свидетели иеговы и ТД И ТП. Я не говорю уже о бизнесс-структуре типа УПЦ и РПЦ.
О Родноверах написала, как об организации. Не знаю, как они зарегестрированы.( и тоже бизнес-структура, только маленькая)

Да, одни выкручиваются, чтобы заработать побольше обойдя закон, а налоговая инспекция пытается себе выкрутить, обойдя закон.
И пишу Вам об этом - всё упирается в закон, не в лица.
Будет всё тоже самое. только с другими лицами. У нас нет рычагов контроля, нормального налогообложения и соответствующих зар. плат у гос. служащих. Вот все структуры и хитрят, как придумать могут.
 
А вот и зря. Как раз за негров и арабов (семитов) нечего переживать-это их популяция растет, а еще китайцы. А белые люди, арийцы мрут как мухи.
Вы хоть вчитываетесь в слова? Я не "переживаю" за кого-то там, хотя, раз уж на то пошло, то первыми жрать захотят те, у кого еды меньше, а едоков больше - негры, арабы, семиты, индийцы, китайцы. Тогда они предпримут действия, и тогда уже будут перевязывать голову, когда заболит.
А вымрут ли белые люди, не вымрут ли - вопрос отдельный. Если предпосылки возникнут - вымрут, но человечество-то в целом выживет. Ведь судьба человечества как вида более важна, нежели судьба какого-либо из подвидов?
Хотя тут я сторонник версии Артура Кларка - через пятьсот/тысячу лет люди внешне будут обладать признаками и африканцев, и азиатов, и европейцев, все смешаются, и человечество станет единым, без расовых предрассудков.

Откройте глаза где перенаселение? Сьездийте в любое село под Харьковом в радиусе 30-50 км, там народа просто нет. Либо уехали, либо спились.
Конечно, ведь сельское хозяйство утратило ценность в глазах людей. Все переехали в города.
А перенаселение в том же Китае, в Индии. От того, что оно где-то там, за границей, оно не перестаёт влиять на планету в целом.

А Библия не врет откровенно в уши лохов?
А "Славяно-Арийские Веды" разве не делают то же самое?
 

Типичный пример наживки для доверчивых дураков. Берём нужную фразу и приписываем ей известного автора. При этом совершенно необязателен тот факт, что данный автор мог никогда этой фразы не то что вслух не произносить - даже не подумать.
Так вот и получается "этим студентом был Альберт Эйнштейн".
 
Вы хоть вчитываетесь в слова? Я не "переживаю" за кого-то там, хотя, раз уж на то пошло, то первыми жрать захотят те, у кого еды меньше, а едоков больше - негры, арабы, семиты, индийцы, китайцы. Тогда они предпримут действия, и тогда уже будут перевязывать голову, когда заболит.
А вымрут ли белые люди, не вымрут ли - вопрос отдельный. Если предпосылки возникнут - вымрут, но человечество-то в целом выживет. Ведь судьба человечества как вида более важна, нежели судьба какого-либо из подвидов?
Хотя тут я сторонник версии Артура Кларка - через пятьсот/тысячу лет люди внешне будут обладать признаками и африканцев, и азиатов, и европейцев, все смешаются, и человечество станет единым, без расовых предрассудков.


Конечно, ведь сельское хозяйство утратило ценность в глазах людей. Все переехали в города.
А перенаселение в том же Китае, в Индии. От того, что оно где-то там, за границей, оно не перестаёт влиять на планету в целом.


А "Славяно-Арийские Веды" разве не делают то же самое?
Я ж и говорю, зря не переживаете за белых людей. Для меня судьба человечества как вида не так важна, как выживание именно белого человека как ЧЕЛОВЕКА. И я не хочу, чтобы мои потомки были полуобезьянами.
Почему расовые признаки это предрассудки?
В том то и дело В Китае избыток, у нас недостаток людей, у них недостаток ресурсов, у нас избыток, они сюда хлынут скоро такой волной захлебнёмся.
Насчет "Славяно-Арийские Веды" не читал, не знаю. Знаю точно- Библия Лжет.

Не нуди с нотациями:микола 56 вообще не понимает,что делает.Он только кричит.

Морализатор от "Политики"?Что значит государство на крови?Чьей крови?И это способ построения государства имеется в виду или способ существования?Абсолютное большинство более менее политически развитых держав обустраиваются и живут именно "на крови" как внешнего так и внутреннего врага.
Что за вопрос? Не понятно разве?
С чего СССР начинался? И способ построения и существования, на первых годах (десятилетиях).
Приведите примеры ваших таких государств.
 
Назад
Зверху Знизу