Сравним Родноверие и Христианство.

пусть белые вымирают.
И что, что белые, это мы.
Ничего, вымирайте.

Белые не бросают детей, беременных бывших любимых, родителей в дома престарелых, не обманывают таких же белых, что они становятся бомжами, не совершают преступлений друг относительно друга? Белые ужиться рядом друг с другом не хотят.
Посмотрите фильм "Монгол" про то, как эти проблемы решал Чингис-хан. Или Вы хотите, чтобы это продолжалось и дальше?

Раз государство не может содержать своих людей, нет бесплатных дет.садов, лечения и образования -это реальность, то только, если белые мужчины сами захотят обеспечивать женщину, создавать условия, чтобы она хотела рожать и вести дом, и заниматься детьми, тогда белые не вымрут. Не ждать честной и порядочной власти.)) А белые даже жениться сегодня не хотят.
Эта тема про то, каковым должен быть идеальный политический строй, а не про то, как индивидуально выживать в Украине.

mykola56, заставьте всех белых жениться.:rolleyes: У черных с этим нет проблем, там всё строго.
Только государство с этим может справиться.
 
Посмотрите фильм "Монгол" про то, как эти проблемы решал Чингис-хан. Или Вы хотите, чтобы это продолжалось и дальше?
Фильм не смотрела, но у Чингисхана только дети от первой жены наследовали высшую власть. :) Все мужчины Вас проклянут.

Только государство с этим может справиться.
Перекладываете ответственность на государство? Это удобно. Точно так же удобно, как и верить в личность справедливого правителя( группы справедливых людей), который все решит. Не решит.
 
Фильм не смотрела, но у Чингисхана только дети от первой жены наследовали высшую власть. :) Все мужчины Вас проклянут.
При чем тут наследовать власть? Вы вообще в теме?

Перекладываете ответственность на государство? Это удобно. Точно так же удобно, как и верить в личность справедливого правителя (группы справедливых людей), который все решит. Не решит.
Ну тогда готовьтесь к тому, что Ваши дети будут рабами.
 
При чем тут наследовать власть? Вы вообще в теме?
я экстрасенс. Должна посмотреть фильм, а потом решить, что Вы хотели сказать о Чингисхане.

Ну тогда готовьтесь к тому, что Ваши дети будут рабами.
Это Вы готовьтесь к разочарованиям. Как были рабом, так всю жизнь и останетесь при любых правительствах.
 
Это Вы готовьтесь к разочарованиям. Как были рабом, так всю жизнь и останетесь при любых правительствах.
Да, я как и остальные граждане Украины живу в коррумпированном, преступном государстве, которое только и думает о том, как с меня еще денег стянуть. Вы же видно принадлежите к касте воров при власти.

Или мозги полностью ПР отбиты - таких тоже много. Это просто подлецы, готовые заморить голодом свою семью, лишь бы янык был при власти. Только не приводите довод типа "а Юлька лучше?" - а то будете в моих глазах полнейшей идиоткой.
 
Да, я как и остальные граждане Украины живу в коррумпированном, преступном государстве, которое только и думает о том, как с меня еще денег стянуть. Вы же видно принадлежите к касте воров при власти.

«Пусть все станет по местам: здесь — почетный; челядь — там». ( Чингисхан)

Или мозги полностью ПР отбиты - таких тоже много. Это просто подлецы, готовые заморить голодом свою семью, лишь бы янык был при власти. Только не приводите довод типа "а Юлька лучше?" - а то будете в моих глазах полнейшей идиоткой.

Разошелся.))
 
я как и остальные граждане Украины живу в коррумпированном, преступном государстве, которое только и думает о том, как с меня еще денег стянуть.
«Нищие, что с вас сжулить» (с) Владимир наш свет Владимирович:).
 
«Нищие, что с вас сжулить» (с) Владимир наш свет Владимирович:).
Как что? Бесплатный труд.

«Пусть все станет по местам: здесь — почетный; челядь — там». ( Чингисхан)
Демонстрируете свою эрудицию?

Я спокоен.
 
Если мои желания в это вопросе не исполнятся, то через какое-то время Ваши дети будут рабами у африканцев и арабов.

А вы съездите как-нибудь, например, в республику Мозамбик и посмотрите, как там африканцы живут. На машинах ездят только белые, потому что только белые работают так, чтобы получать отдачу.
Оцените их менталитет, когда увидите, что негр может просто лечь посреди улицы на тротуаре спать, если ему захотелось.
Оцените их отношение к вопросам воспитания детей. Там для мужчины важно оплодотворить побольше самок, а кто, как и где будет воспитывать потомство - их не волнует.
Нет, у таких особей рабами быть - очень уж навряд ли.

Семья много детей полностью не сможет дать детям всё самое хорошее, т к один член семьи должен же этих детей воспитывать, не болтаться же детям одним. Значит один будет сидеть дома, второй работать и все равно это тяжело много детей. Значит этой семье будет помогать государство с налогов, которые будут платить бездетные-паразиты.)) Паразиты будут помогать содержать многодетные семьи и называться паразитами без права голосования.))

Представим (без смеха только, ок? :) ), что я - успешный человек, который для себя решил отложить вопрос рождения ребёнка на возраст от 35-40 лет. Представим, например, мою соседку, мать-одиночку с двумя детьми, залетевшую по пьяни и с тех пор пьющую без просыха.
Внимание, вопрос: почему успешный человек должен спонсировать дегенератов?
 
А вы съездите как-нибудь, например, в республику Мозамбик и посмотрите, как там африканцы живут. На машинах ездят только белые, потому что только белые работают так, чтобы получать отдачу.
Оцените их менталитет, когда увидите, что негр может просто лечь посреди улицы на тротуаре спать, если ему захотелось.
Оцените их отношение к вопросам воспитания детей. Там для мужчины важно оплодотворить побольше самок, а кто, как и где будет воспитывать потомство - их не волнует.
Нет, у таких особей рабами быть - очень уж навряд ли.
У Вас устаревшие представления о белых. Оглянитесь кругом - много ли вы видите инициативных и энтузиастичных в работе, все время желающих совершенствоваться? Нет? Значит "потухшие" белые проиграют ленивым, но сильным черным.

Представим (без смеха только, ок? :) ), что я - успешный человек, который для себя решил отложить вопрос рождения ребёнка на возраст от 35-40 лет. Представим, например, мою соседку, мать-одиночку с двумя детьми, залетевшую по пьяни и с тех пор пьющую без просыха.
Внимание, вопрос: почему успешный человек должен спонсировать дегенератов?
Хорошо, поднимаем планку до 40 лет ))

Вообще-то пьянство должно наказываться (я кажется это говорил), вплоть до пожизненного поселения в спецколониях. И спонсировать, в основном, должны те самые неизвестные герои )) по 2000 грн в месяц за одного ребенка, а если у них нет денег - тюрьма и принудительный труд.
 
Ленивым, но сильным. :D
Насмешили. :іржач:

Вообще-то пьянство должно наказываться (я кажется это говорил), вплоть до пожизненного поселения в спецколониях. И спонсировать, в основном, должны те самые неизвестные герои )) по 2000 грн в месяц за одного ребенка, а если у них нет денег - тюрьма и принудительный труд.

Вот и выходит, что на самом деле бездетные граждане - не паразиты. Паразиты в данном случае - это как раз граждане с детьми, которые не могут их сами обеспечить, и паразитируют на таких вот бездетных налогоплательщиках.
Принимая во внимание достаток населения Украины, то, применительно к стране, в которой мы живём, ваша модель общества развалится в течении не более чем одного поколения.
 
Ленивым, но сильным. :D
Насмешили. :іржач:
То, что черные сильней доказано во всех видах спорта, откройте глаза.



Вот и выходит, что на самом деле бездетные граждане - не паразиты. Паразиты в данном случае - это как раз граждане с детьми, которые не могут их сами обеспечить, и паразитируют на таких вот бездетных налогоплательщиках.
Принимая во внимание достаток населения Украины, то, применительно к стране, в которой мы живём, ваша модель общества развалится в течении не более чем одного поколения.
Вы сами с собой спорите? Где я говорил, что паразитов надо поддерживать? Бедных - да, но не паразитов.

А насчет развала, думаю, что Ваш прогноз более применим к современной Украине, чем к моей модели общества.
 
То, что черные сильней доказано во всех видах спорта, откройте глаза.

Да-да, во всех. Продолжайте нести чушь, пожалуйста.

Вы сами с собой спорите? Где я говорил, что паразитов надо поддерживать? Бедных - да, но не паразитов.

Люди, которые не могут позволить себе много детей из-за бедности, и тем не менее рожают их - паразиты.
 
Да-да, во всех. Продолжайте нести чушь, пожалуйста.
Телевизор не смотрим?

Люди, которые не могут позволить себе много детей из-за бедности, и тем не менее рожают их - паразиты.
А я и не говорю много - государство должно поддерживать только одного-двух. Остальные за свой счет. В справедливом государстве бедных будет мало, и все будут хотеть работать по следующим причинам:
1 - легко найти работу с достойной зарплатой
2 - все проф-образование д.б. бесплатным (только с ограничениями по срокам обучения)
3 - тунеядцы работают в тюрьмах.

Конечно, маргиналы будут всегда, но их влияние на общество будет минимизировано.
 
Останнє редагування:
Телевизор не смотрим?

Бросьте, спорт не ограничивается футболом, баскетболом, бегом и боксом, где африканцы действительно в больших количествах. Есть ведь ещё смешанные бои, борьба, зимние виды спорта, биатлон, гимнастика, хоккей, фигурное катание и многие, многие.

В справедливом государстве бедных будет мало

К сожалению, это реально чуть менее, чем никак. :(
 
Ой, нет, планировать детей с 40 лет поздновато. Пусть дети рождаются тогда, когда они получились .По залётам, без залётов, в любом возрасте. И пусть государство помогает всем многодетным семьям поставить деток на ноги, поддерживает. Это правильно. Только не нужно многодетные семьи выставлять в роли управляющий и решающей руки нашего государства. Только это не нужно, а дети нужно.
 
Бросьте, спорт не ограничивается футболом, баскетболом, бегом и боксом, где африканцы действительно в больших количествах. Есть ведь ещё смешанные бои, борьба, зимние виды спорта, биатлон, гимнастика, хоккей, фигурное катание и многие, многие.
Не знаю, даже визуально (на барабане) физ-е превосходство негроф чувствуется )) В любом случае, их все больше, нас все меньше.

К сожалению, это реально чуть менее, чем никак. :(
Ну почемуже? Даже в СССР нищих практически не было. Т.е. это реально достижимо, было бы желание.
 
Не знаю, даже визуально (на барабане) физ-е превосходство негроф чувствуется )) В любом случае, их все больше, нас все меньше.
Меня расовый вопрос заботит мало. Выживание человечества в целом - куда более серьёзная проблема, нежели "кто у кого рабом будет". Вы же в курсе, что при текущих темпах увеличения популяции людей на планете глобальные конфликты за ресурсы начнутся уже в первой половине этого столетия? Вы понимаете, что бороться с перенаселением планеты в данной ситуации нужно не при помощи увеличения популяции?

Ну почемуже? Даже в СССР нищих практически не было. Т.е. это реально достижимо, было бы желание.

Ага. Ещё в СССР не было богатых, or so they said. Не было СПИДа, секса, проституции, коррупции, гомосексуализма.
Вам знаком советский термин БИЧ?
 
Меня расовый вопрос заботит мало.
Меня тоже, просто констатация фактов.

Выживание человечества в целом - куда более серьёзная проблема, нежели "кто у кого рабом будет".
Я не хочу выживать просто как чей-то раб.

Вы же в курсе, что при текущих темпах увеличения популяции людей на планете глобальные конфликты за ресурсы начнутся уже в первой половине этого столетия?
Эти конфликты начались еще в библейские времена.

Вы понимаете, что бороться с перенаселением планеты в данной ситуации нужно не при помощи увеличения популяции?
Если Вы покончите с собой - это будет весомый вклад в борьбу с перенаселением. Вперед!

Ага. Ещё в СССР не было богатых, or so they said. Не было СПИДа, секса, проституции, коррупции, гомосексуализма. Вам знаком советский термин БИЧ?
И тут Остапа понесло...
Я привел пример СССР как реально существовавшую систему без бедности (по крайней мере перед распадом)). Зачем так грубо понимать аналогии?
 
Я не хочу выживать просто как чей-то раб.
Много рабов видели за свою жизнь?

Если Вы покончите с собой - это будет весомый вклад в борьбу с перенаселением. Вперед!
Весомый? Один из шести с половиной миллиардов? Вы высоко меня цените, благодарю. Жаль, не могу взаимностью ответить.

С тем же успехом, кстати, я могу просто-напросто усыновить сироту, не заводя собственных детей. Двух зайцев сразу, чего уж там.
Такое практиковали даже благородные римляне-патриции, выбирая себе наследника не по крови, а по задаткам.

Я привел пример СССР как реально существовавшую систему без бедности (по крайней мере перед распадом)
СССР без бедности? Вы что, правда не понимаете?
Извините, я думал, что общаюсь со взрослым человеком, а не с тем, который верит, что в СССР не было бедности.
 
Назад
Зверху Знизу