Сравнение Мерефы и Люботина

К нам в яму до войны куча маршруток ездила. Сейчас не знаю, сколько осталось.
А ушлые приезжали на своих авто, бросали их по дворам, а сами дальше на метро катили куда надо.
Предполагаю, что эта привычка жива и сейчас.
так яма это любимый район мерефян, они его обожают, сейчас почти все вернулись маршрутки.
 
Здесь тема сравнения Мерефы и Люботина, а не Харькова :увага:
 
А что у вас из культурной программы - театры, филармония?
лучше поинтересуйтесь у городских, какая у них "культурная программа"???:D:D:D
начать опрос можно с дазера или анархиста......:D главное перед опросом "пристегнуть ремни", ну чтобы от ответов со стулки не гепнуться об підлогу
 
Для харьковчан отличия Люботина от Мерефы совсем незаметны, однотипные фактически городки.
 
А что у вас из культурной программы - театры, филармония?
Я смотрю, что у вас комплекс из детства 80-х, у бабушки в селе. Так вот бабушки сейчас другие. Вместо коровника- бассейн, курятник заменяет - батут, огород- клумбы, ну и прочие ништяки по мелочи. Бабушки с трамваев пересели на авто.... Жизнь за окружной круто изменилась
 
Вместо коровника- бассейн, курятник заменяет - батут, огород- клумбы, ну и прочие ништяки по мелочи. Бабушки с трамваев пересели на авто....
може й так. але якщо ви живете заможно у передмісті, то я за вас радий. але нажаль далеко не всі пенсіонери можуть похизуватися авто і будинком у 200 квм. пенсам зручніше все ж таки мешкати у місті у трикутнику супермаркет-полікліника-сквер та переміщатися на безкоштовному тролейбусі...
 
Роллердром, крытый каток, бассейн?
Вот складывается впечатление, что вы вышли из подъезда- свернули направо-каток. Свернули налево- роллердром . А , не дай бог, прямо пошли- упали в бассейн.
И не надо мне сейчас заливать про необходимость иметь машину, люди которые с теннисного корта бегут на каток, танцы , английский, бассейн и т.д. Не давятся в метро, и не трясутся в маршрутках. А бедным жителям Мерефы надо потратить лишние 30 минут по трассе До Харькова
 
може й так. але якщо ви живете заможно у передмісті, то я за вас радий. але нажаль далеко не всі пенсіонери можуть похизуватися авто і будинком у 200 квм. пенсам зручніше все ж таки мешкати у місті у трикутнику супермаркет-полікліника-сквер та переміщатися на безкоштовному тролейбусі...
Я бабушка, но мне только 50, до пенсии мне пердеть и тарахтеть, работаю практически без выходных (ФОП)
 
Назад
Зверху Знизу