• Автор теми Автор теми Baron
  • Дата створення Дата створення
neal сказав(ла):
neal сказав(ла):
достаточно кровоточащей ранки во рту
Ты сам себе противоречиш. Допустим у обоих "ранка во рту", или прикушен язык, тем более что есть мода у некоторых кусатся в приливах страсти. Не вижу разницы (кроме осязательных ошущений естесственно) укусят тебя за куй, язык или палец.
 
KRAK сказав(ла):
Ты сам себе противоречиш. Допустим у обоих "ранка во рту", или прикушен язык, тем более что есть мода у некоторых кусатся в приливах страсти. Не вижу разницы (кроме осязательных ошущений естесственно) укусят тебя за куй, язык или палец.

вообще правда

но кусать за х"й не обязательно и так заразишься
 
да помню давно была такая передачка до 16 и старше, так вот там рассказывали, что при поцелуе можно предохраниться следующим образом: снимаем с пачки сигарет обертку полиэтиленовую и целуемся:-) все безопасно, все довольны и защищены!
 
andrewow сказав(ла):
да помню давно была такая передачка до 16 и старше, так вот там рассказывали, что при поцелуе можно предохраниться следующим образом: снимаем с пачки сигарет обертку полиэтиленовую и целуемся:-) все безопасно, все довольны и защищены!

Неее, все равно есть опасность....
целоваться, на самом деле, надо в противогазах:))
 
ScLF сказав(ла):
хм... МИНЕТ написано целиком (хоть и с ошибкой), а КУННИЛИНГУС с троеточием....:confused: Чего ты боишься? :)

После его ссылочки в ветке"КЛИТОР:)", он уже разницы между полизать и пососать не видит в принципе...
Посмотриш - и у ття тоже самое будет...

Вот:
Dimoks сказав(ла):
ахтунг! ахтунг!

а вот это уже серьезно!

Посилання видалено
 
ScLF сказав(ла):
та я пытался. не открыватся шо-то... щас эксплорэром попробую

фууууууууу бля... шо это было?:буе:

Опера... понятно, у меня оперой тож не пошло...
НО КАК Я ПОЖАЛЕЛ ШО ДОГАДАЛСЯ ЭКСПЛОУРЭРОМ ГЛЯНУТЬ.... УУУУУУУУУУ......
:буе::буе::буе:
 
Кстати хочу обратить внимание на такой малоизвестный факт:

Как все, наверное, знают. Каждый вирус обладает структурой, так называемым "телом".
На данный момент из всех видов искусственных и естественных вирусов существуют "заснятые" "тела", то бишь различимые визуально при определенных воздействиях инструментов и/или химических воздействий, кроме.. вируса СПИДа.
Весьма резонно поддержать теорию о НЕСУЩЕСТВОВАНИИ СПИДа, как вируса, биологически влияющего на иммунитет человека.

Я склонен к гипотезе о воздействии на иммунитет человека исключительно психологически. К тому же таковая имеется уже более 4 лет, если мне не изменяет память.

Dixi.
 
Назад
Зверху Знизу