Спс Офтальмике за лазерную коррекцию ФРК

Лазерная коррекция зрения(стоимость за один глаз)
Индивидуализированная лазерная коррекция зрения по методике LASIK при близорукости до -3,0 D 4500
Персонализированная лазерная коррекция зрения с использованием технологии T-CAT при близорукости до 3,0 D 5850
Индивидуализированная лазерная коррекция зрения по методике LASIK при близорукости до -6,0 D 5900
Персонализированная лазерная коррекция зрения с использованием технологии T-CAT при близорукости до 6,0 D 7670
Индивидуализированная лазерная коррекция зрения по методике LASIK при близорукости более -6,0D 6700
Персонализированная лазерная коррекция зрения с использованием технологии T-CAT при близорукости более 6,0 D 8710
Индивидуализированная лазерная коррекция зрения по методике LASIK при дальнозоркости 6700
Персонализированная лазерная коррекция зрения с использованием технологии F-CAT
8200
Факоэмульсификация
Факоэмульсификация катаракты с имплантацией гибкой интраокулярной линзы MA60AC Alcon (США) АКЦИЯ 4700
Факоэмульсификация катаракты с имплантацией гибкой интраокулярной линзы Acrysof (США) 6700
Факоэмульсификация катаракты с имплантацией гибкой интраокулярной линзы Acrysof Natural IQ (США) АКЦИЯ 7300
Факоэмульсификация катаракты с имплантацией гибкой интраокулярной линзы Acrysof ReSTOR Natural IQ (США) АКЦИЯ 14700

Была б моя воля, я бы даже подчеркнул или выделил шрифтом:
Лазерная коррекция зрения(стоимость за один глаз)
 
А скидки участникам боевых действий у вас есть?
 
Крокодил, попробуй завтра позвони и запишись, если я не ошибаюсь, то запись идет уже на среду.

А мне зачем записываться? Чтобы с пани Чебурашкой познакомиться?

Лично я ничего не имею против офтальмики. Но я за то, чтобы в рекламе в самом конце обязательно писали тем же шрифтом стоимость товара или услуги. Тогда это будет добросовестная реклама. Но в нашей стране, увы, рекламодатели не привыкли к добросовестной рекламе. Им почему-то нравится всячески на***ть потребителя. Это печально. Цивилизованный бизнес должен привыкать к добросовестной рекламе.
 
хотелось бы еще почитать подобный отзыв об операции методом LASIK, ибо после такого описания желания править глаза поуменьшилось :ги:
 
хотелось бы еще почитать подобный отзыв об операции методом LASIK, ибо после такого описания желания править глаза поуменьшилось :ги:

Так ТС и пишет, что ему делали по методу Ласик

LASIK (акроним Laser-Assisted in Situ Keratomileusis — «лазерный кератомилёз») — современный вид .......

А если обычными словами то ...........

Метод кстати не самый современный уже. Мне делали 3 года назад, уже по Super-Lasik, а сейчас еще новее есть, роговицу срезают тоже лазером, а не консервным ножом :)
 
Так ТС и пишет, что ему делали по методу Ласик



Метод кстати не самый современный уже. Мне делали 3 года назад, уже по Super-Lasik, а сейчас еще новее есть, роговицу срезают тоже лазером, а не консервным ножом :)

не, ему делали ФРК – PRK...
Опиши как у тебя это было :rolleyes:
 
не, ему делали ФРК – PRK...
Опиши как у тебя это было :rolleyes:

1. В понедельник пришел, проверили зрение. Сказали - начальная стадия отслоения сетчатки. В тот же день подшили сетчатку
2. В среду пришел на операцию. Закапали глаза, через 5-10 минут положили на стол, сняли лоскуток роговицы, сразу зрение стало как под водой, даже хуже. Потом смотришь на красную херь (она уже не точка) и воняет палёным. Лоскуток поставили на место. Потом второй глаз. Потом вывели в коридор. Сидишь, глаза режет. Закрывать нельзя, сидишь стараешься не закрывать. Видно всё как через кулёк, бошка болит. Потом отправляют домой. Надо надеть тёмные очки.
3. Лёг спать. Через 4 часа проснулся. Уже мог смотреть телевизор (но нельзя)
4. На след утро всё было супер
5. В пятницу прошел проверку. Сказали - всё нормально. Повесил очки на дерево, которое стоит в холле, и попрощался с врачами.
6. Через год поехал на контрольную проверку - всё ок.

Достаточно, или что-то надо подробнее?
 
Достаточно, или что-то надо подробнее?
да, спасибо! Конечно не так красочно как ТС, но похоже оба способа довольно болезненные, но твой вроде менее по длительности :)

Что именно тебе не понравилось? И готов ли ты услышать из уст автора темы, кто ты есть после таких слов?
я думал - это менее болезненный процесс... Из уст автора не готов, т.к. нет времени на подобные встречи :D
 
спокойно ношу линзы уже третий год и все пох... на -1 наверное ухудшилось... хз и так отлично видно.

Что именно тебе не понравилось? И готов ли ты услышать из уст автора темы, кто ты есть после таких слов?

чего то вы слишком агрессивные...
 
:)Уважаемый Крокодил, даю свои Уши на отсечение, я узнал кто есть наш ТС, он действительно реальный пациент, и с нами заранее не согласовывал свои СПС:).

Интересно, а Вы тоже не ощутили ни малейшего психологического дискомфорта от этого отзыва?

Понимаете, среди моих знакомых есть доктора, у которых золотые руки. Но ни один из них такому отзыву бы не обрадовался. Наоборот, попросили бы немедленно убрать. Приторность и любезность тоже должны иметь определенные границы. А когда они зашкаливают, то это вызывает противоположный эффект. Что занадто, то не здраво!
 
Первая мысль от прочтения старт-поста - тоже, естественно, была "это наглая заказуха" :)
Хотя сам бы, скорее всего, имел бы огромный соблазн написать в подобном случае (чур меня, конечно!) не менее витиевато - тем более, что очень даже умею это делать :) Хотя в конечном итоге и отказался бы от такой бескорыстной идеи, т.к. нормальный человек должен понимать, что вреда от подобного восторженного отзыва будет гораздо больше, чем пользы.
 
да, спасибо! Конечно не так красочно как ТС, но похоже оба способа довольно болезненные, но твой вроде менее по длительности :)

Честно говоря, ничего особо болезненного нету. Наверное, не больнее, чем женщине делать эпилляцию в зоне бикини ;)
Очково, да. Больно - нет.
А на выходе - полноценная жизнь
 
Супер Лезик - маркетинговый шаг

Поскольку я в этом не шарю, то процитирую. Пусть спорят врачи

Последним достижением в области эксимер-лазерной коррекции зрения стало изобретение мировым лидером японской фирмой NIDEK комплекса NAVEX, позволяющего проводить операции по усовершенствованной методике СУПЕРЛАСИК. Метод направлен в первую очередь на снижение оптических аберраций (оптических неоднородностей) глаза и повышение качества послеоперационного зрения. В настоящее время метод применяется для коррекции близорукости и близорукого астигматизма. Его применение позволяет значительно повысить качество зрения после операции и зачастую приводит к повышению послеоперационной остроты зрения.

При методе СУПЕРЛАСИК на этапе диагностического обследования с помощью специального прибора - сканера оптического тракта ARK-10000 измеряется карта рефракции глаза в более чем 1000 точках, и анализируются аберрации глаза.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


All LASIK процедура есть, это правда, только самая большая Американская сеть, которая купила эти установки, недавно обанкротилась. И многое в этой процедуре сейчас не так безопасно, как пишут.

Я не знаю, что такое All LASIK. Под новым методом я имел в виду: Методы Фемто-ЛАСИК, Фемто-СУПЕРЛАСИК (по ссылке про них есть).
Ну а "Многое не так безопасно, как пишут" - это очень расплывчатая формулировка. Ее можно трактовать как "При методе All LASIK успешность операций составляет не 100%, как писали ранее, а всего 99,99%". Это не в плане - поспорить, просто если можно, пишите более конкретно.

Специально для Джемба... В Дублине на прошлой неделе узнала, что Аллегретто в 2009 году занял 87,5 процентов продаж американского рынка.

Что мне это должно сказать? Я и производителя такого не знаю :)
Вы во мне всё какого-то конкурента подозреваете?
 
... нормальный человек должен понимать, что вреда от подобного восторженного отзыва будет гораздо больше, чем пользы.

С этим я полностью согласен. Но здесь интернет. И никаких тестов на нормальность для входящих в него никогда не было и нет. Так что таких писателей мы еще увидим не раз.
 
Спасибо ТС. Отлично все расписал. Я как-раз подумывал занятся изучением этого вопроса. Теперь я точно знаю что делать этого не буду. И дело не в цене. Дело в том что это на самом деле серьезная ОПЕРАЦИЯ которую стоит делать если у тебя -6 или +8 а я со своими -2 отлчно похожу и так. Ну его нафиг)))
 
Старт-пост явно рекламный, слишком много бэкграундовых сведений, на сбор которых простому клиенту пришлось бы потратить кучу времени - и на фига? Но написано толково, хотя многабукофф снижают эффективность восприятия информации.

Как клиент Офтальмики, внесу пару поправок:
Очереди у них есть, причем именно классические - из пенсионеров. Хоть и по записи приходишь, все равно ждешь 15-20 минут, из них 7-8 возле регистратуры, чтоб сообщить о своем прибытии, потому что администратор ведет беседы по телефону. Товарищам из клиники я бы посоветовала разгрузить администратора и делать бОльшие промежутки между клиентами, чтоб успевать принимать в назначенное время.

Очень не понравилось и не нравится, что тебя пытаются убедить, как все зае..сь, хотя это не так. У меня после операции проблемы с одним глазом: до сих пор болит, изображение плывет, ощущение грязной линзы в глазу. Сначала говорили, что "зрение полностью восстановится уже через неделю", потом - "через месяц от воспоминаний об операции останется только хороше зрение", далее: "восстановление может занять до 3 месяцев", ну и как вы можете догадаться, во время последнего визита мне было озвучено полгода. И при этом мне утверждают, что все ок, ведь "изображение попадает на сетчатку". В данной ситуации мне, как разумному человеку, хотелось бы все-таки услышать от врачей аргументированное заключение, что не так и как себя вести, а не уверения "та пройдет" (тем более что делала 2 глаза, а проблемы тока с одним).

При всем этом операцию знакомым я бы рекомендовала, потому что соглашусь с Cheburashka
Люди с нормальным зрением от рождения, никогда нас не поймут, не поймут ни наших комплексов, не возможности заниматься активными видами спорта, отсутствием нормального зрения в сумерках и так далее...
 
Та обычный клиент так не напишет, это я тебе гарантирую.
Зря гарантируешь. Когда я , год назад сделала там операцию у меня тоже было желание петь им повсеместно оды, но по уровню развития ХФ не попал в те места, где, как я думала кому-то будет интересно мое мнение об операции расписанное в подобных тонах.
Я год назад делала коагуляцию и коррекцию на оба глаза сумма сферы и цилиндра 7,5.
100% не получила. Получила на провом +0,5 на левом -0,5.
Примерно так и обещали. Полученным результатом более чем довольна.

А это часом не бывшая контора, с новым названием, где людей слепыми сделали, а потом отморозились?
Нет. Это другая контора. Та называлась Эксимер и работала на Эксимеровских Лазерах, в Офтальмике лазер Lasik.

Метод кстати не самый современный уже. Мне делали 3 года назад, уже по Super-Lasik, а сейчас еще новее есть, роговицу срезают тоже лазером, а не консервным ножом :)
Я момент срезания помню хорошо - совсем не больно, а вот когда ее отворачивают - страшновато.
Вообще, по сравнению с коагуляциец - коррекция безболезненная вещь :-)
Но самое противное в операции - 3 часа после нее и, насколько я знаю, пока в этом процессе новшевств не было.

:Скажем наши друзья из Российской столицы, работают в ведущей глазной клинике, в последнее время 6-7 пациентам из 10 делают PRK.
Расскажите плиз или дайте ссылку что это за метод PRK?
 
Останнє редагування:
Нет. Это другая контора. Та называлась Эксимер и работала на Эксимеровских Лазерах, в Офтальмике лазер Lasik

Вы немного запутались. Есть различные виды лазеров, с различными характеристиками, у каждого своя область применения. В лазерной коррекции зрения используется тип лазера, называемый эксимерным лазером. А Lasik (Laser-Assisted in Situ Keratomileusis — «лазерный кератомилёз») - это метод коррекции, и в нем также используется эксимерный лазер

Ты знаешь, я момент срезания помню хорошо - совсем не больно, а вот когда ее отворачивают - страшновато.
Вообще, по сравнению с коагуляциец - коррекция безболезненная вещь :-)

Ну я же и не писал, что это очень больно. А когда отворачивают лоскут и промывают глаз, действительно страшновато :)

Но самое противное в операции - 3 часа после нее и, насколько я знаю, пока в этом процессе новшевств не было

Согласен. После операции глаза режет (и закрывать нельзя), голова болит... Короче, время очень неприятное. И, главное, нет ощущения что всё уже позади, сидишь думаешь - как оно будет...
 
Расскажите плиз или дайте ссылку что это за метод PRK?

Насколько я понял, лоскут при этом методе не срезают, а "шлифуют" лазером непосредственно поверхность роговицы. По-идее, болеть после такого вмешательства должно намного дольше, так как, по-сути, открытая рана большей площади дольше соприкасается с окружающей средой, не будучи ничем защищена.
Зато и вероятность осложнений (например - из-за неправильно прижившегося, или сместившегося из-за моргания в первые часы после операции, "лоскута") должна быть намного меньше.
 
Назад
Зверху Знизу