Справка о трудоустройстве

  • Автор теми NaduwkaIbica
  • Дата створення
А просто так помочь впадлу??))

А в падлу просто так сделать мокрую уборку офиса? Именно ПРОСТО ТАК, не прося справки и т.п. в замен? Или логика "просто так" работает только в одну сторону?

ЗЫ кстати пользы от уборки будет на порядок больше чем от справки если смотреть конечный результат :)
 
А в падлу просто так сделать мокрую уборку офиса? Именно ПРОСТО ТАК, не прося справки и т.п. в замен? Или логика "просто так" работает только в одну сторону?

ЗЫ кстати пользы от уборки будет на порядок больше чем от справки если смотреть конечный результат :)

И как ты это представляешь? "Здрасти, я хочу вам сделать мокрую уборку в офисе, вынести мусор и прочее! Просто так, бесплатно..." Как отреагирует человек? Я бы был шокирован.

А у тебя в офисе уже грязи немерено или что? Почему ты неоднократно высказался о мокрой уборке офиса? У меня для этого есть специально обученный человек, который приходит, убирает. Найми просто себе уборщицу! А, стоп! Тебе же надо ПРОСТО ТАК... с этим сложнее...

ПыСы: А вот по поводу твоей подписи, уважаемый ALF, 100 пудов согласен!!!!
 
И как ты это представляешь? "Здрасти, я хочу вам сделать мокрую уборку в офисе, вынести мусор и прочее! Просто так, бесплатно..." Как отреагирует человек? Я бы был шокирован.

Если бы на форуме кто-то написал, типа я студос, хочу начать работать, могу бесплатно чето делать разнарабочим чтобы показать себя, я бы к этому очень положительно отнесся.

А у тебя в офисе уже грязи немерено или что?

Просто уборка очень показательный тип работ, у многих просто корона падает когда наклоняешься, поэтому не могут делать такое в принципе

Тебе же надо ПРОСТО ТАК... с этим сложнее...

Не понял, вы просили ПРОСТО ТАК справку, я вам тоже предложил ПРОСТО ТАК убрать, повторяю вопрос на который вы не ответил, что "просто так" канает токо када ДАЙ а када ДАВАТЬ то не канает?
 
Просто уборка очень показательный тип работ, у многих просто корона падает когда наклоняешься, поэтому не могут делать такое в принципе

Вот тут я с вами целиком и полностью согласен! :пиво:
Но к ТС это не относится!!
 
Останнє редагування:
Да ты столько советов получила, как решить свой вопрос, а даже спасибо не сказала. Такое вот нынче поколение :)


Так ТС перепутала разделы видимо. Ей в раздел "халява", а не "бизнес" :)
Лично вам мне спасибо говорит не за что)) А те, которые действительно предложили помощь тем я спасибо уже говорила и еще сто раз скажу))
А вот лично вы ну честно, хуже бабки базарной.. все вам покоя это не дает, как неожиданно вылезший геморрой))

Если бы на форуме кто-то написал, типа я студос, хочу начать работать, могу бесплатно чето делать разнарабочим чтобы показать себя, я бы к этому очень положительно отнесся.



Просто уборка очень показательный тип работ, у многих просто корона падает когда наклоняешься, поэтому не могут делать такое в принципе



Не понял, вы просили ПРОСТО ТАК справку, я вам тоже предложил ПРОСТО ТАК убрать, повторяю вопрос на который вы не ответил, что "просто так" канает токо када ДАЙ а када ДАВАТЬ то не канает?
А вот знаете, я сейчас хожу на практику и делаю работу просто так.. абсолютно... мне денег за это не платят и вот знаете все-равно живая, потому что какой никакой, а опыт))
корона? нет не упадет)) если у меня будет ситуация когда-то хуже некуда.. то поверьте корона не упадет.. Слава богу сейчас все не так печально))
 
Спасибо... но 400 для меня слишком дорого, пусть лучше мучают на дипломе((

интересно, ТС бесплатно что ли хотела справку получить?...
за 20 гривен на себя такой риск брать вряд ли кто-то захочет
 
она еще выбирает претендентов кого ощастливит своим выбором:)
 
А что много претендентов? А вдруг за женским именем в профиле и красивой авой красуеться 80кг барышня рыжая в прыщах?))))
 
А что много претендентов? А вдруг за женским именем в профиле и красивой авой красуеться 80кг барышня рыжая в прыщах?))))
претендент найден)) надеюсь, что он из потенциального превратиться в реального)) когда превратиться темку закрою))
фотка моя в профиле можете полюбоваться на рыжую 80 кг в прыщах)))
 
слава всему!!!! теперь осталось утрясти вопрос о цене - 20 грн или всетки 400? :):):)
 
я думаю в сто грн или бутылка коньяка)))
 
ну? кто победил то? :-)

фотоотчет минета/раскрытого_зонта_в_жопе где? :попкорн:

интересно же, блеать... :ги:
 
у них еще конфетно-цветочный этап:) стихи пишут...романицкие:)
 
На балу гусары сбились в кружок:
- Скажите, Ржевский, а во-он та дама в рот берет?
- Несомненно!
- Поручик, а вон та?
- Та? Еще как!
- А вот эта, в розовом платье?
- Минуточку, сейчас она повернется... Да, берет!
- Но как вы узнали, она же только сегодня здесь появилась?!
- Рот есть - значит, берет!

:клас::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу