Справка о трудоустройстве

  • Автор теми NaduwkaIbica
  • Дата створення
неее, тут видать фишка в чем...девушка на бюджете и обязана по контракту отработать нууу, денить в деревне:) а ехать неохота, потому хочет справку чтоб распределили дескать в городе....ну иного ответа я не вижу, ибо справка в реальности нужна для контрактников, чтоб инсту спокойнее было что детей не выкинул на улицу, а якобы трудоустроил:) ну а бюджетникам приходится отработать так как степендию им не за красивые глазки платили...
 
_mangust_
я на почте кем буду экономистом по разносу листовок или менеджером по выдаче пенсий?
на гос предприятие не особо хотят брать потому что им этот геморой не нужен, потому что фактически я еще учусь, а значит, якобы не должна прогуливать пары, да и меня это не сильно волновало, когда ходила потому что мне справка нужна была, а не работа
вы в каком веке живете? на контрактников универу по.. а вот бюджетники типа должны быть трудоустроены, им отчетность надо сдавать в министерство, а распределения хоть в село, хоть к черту на кулички никто не дает никому уже наверное лет 10)) если вас куда-то распределили, то я за вас очень рада, честно))
Человека, который мне предложил трудоустроить я не проигнорила, а вот на всеобщее обозрение нашу переписку по-моему не должна выставлять, и если там вопрос решиться, то тему, я конечно, закрою
мне не 17 лет и по кафешкам и клубам я целыми днями не шастую
Вот почему не зная человека вам так нравиться его "облагородить"?

ALF
если вам тема не интересна, то нафиг тратить свое драгоценное время и писать в ней? или может вы себе тоже цену за пару сот набиваете?
если вы привыкли все просить у родителей то флаг вам в.. руки..
 
мне наверно просто повезло быть знакомыми с ребятами которые не только учатся но еще и работают, да и с теми кто поехал по распределению:) таки еще эта система работает...вопрос в другом - на сколько сегодняшние студенты хотят куда -либо "распределяться" , почему-то все стараются любыми способами остать ся в городе...но ведь в городе ты будешь одним из миллиона т е - тебя никто не заметит:(

да причем тут кем? просто будете работать и все...в выходные, на полставки...другое дело что почта дааа...не престижное место работы да и кому сказать - засмеют же:):):)
 
мне наверно просто повезло быть знакомыми с ребятами которые не только учатся но еще и работают, да и с теми кто поехал по распределению:) таки еще эта система работает...вопрос в другом - на сколько сегодняшние студенты хотят куда -либо "распределяться" , почему-то все стараются любыми способами остать ся в городе...но ведь в городе ты будешь одним из миллиона т е - тебя никто не заметит:(

да причем тут кем? просто будете работать и все...в выходные, на полставки...другое дело что почта дааа...не престижное место работы да и кому сказать - засмеют же:):):)
Распределения сейчас нет как такового вообще! и я совсем не против, чтобы меня куда-нить распределили, потому что с одной стороны с радостью бы свалила куда-нить, хоть в деревню, во-вторых - приезжаешь домой, а у тебя уже опыт работы 3 года.. проще будет работу найти в результате))
дело не в престижности, я работала и на совсем не престижных работах и мне чес пофиг на чье-то мнение в этом плане, главное, чтобы деньги платили и раз на то пошло самой было с чего посмеяться))0
да не возьмут меня на почту.. хотя нет не так, возьмут, но справки не дадут, потому что они берут там почтальйона или кассира, а никак не менеджера или экономиста))
 
Распределения сейчас нет как такового вообще! и я совсем не против, чтобы меня куда-нить распределили, потому что с одной стороны с радостью бы свалила куда-нить, хоть в деревню, во-вторых - приезжаешь домой, а у тебя уже опыт работы 3 года.. проще будет работу найти в результате))
дело не в престижности, я работала и на совсем не престижных работах и мне чес пофиг на чье-то мнение в этом плане, главное, чтобы деньги платили и раз на то пошло самой было с чего посмеяться))0
да не возьмут меня на почту.. хотя нет не так, возьмут, но справки не дадут, потому что они берут там почтальйона или кассира, а никак не менеджера или экономиста))

да чего ты перед ними распинаешься? Забей на них дураков - у меня кстати на крайняк появилась одна идея- в случае крайнего ЧП печать у меня найдется, правда не харьковская, но думаю в нашем гиблом случае это не сыграет роли:)
 
если вам тема не интересна, то нафиг тратить свое драгоценное время и писать в ней? или может вы себе тоже цену за пару сот набиваете?

А с чего вы взяли что у меня время драгоценное? Вы по подчерку определять можете? :) Да цену набиваю, хочу на вашем горбу в рай въехать.

если вы привыкли все просить у родителей то флаг вам в.. руки..

Я, в отличии от вас, привык сам все вопросы решать, а не просить чужих людей об абсолютно ненужной им хрени за просто так.

На мой взгляд хорошо сказано:
"Если вы хотите сделать мне какое-то предложение или попросить меня о чем-то, задайте себе честно вопрос, интересно ли мне это? Взаимный интерес - основа взаимоотношений." (с) не мое

Вы судя по всему не задавали вопрос, интересно ли владельцу печати вам вообще что-либо делать.

может хоть начнет задумываться о своей дальнейшей перспективе

Неее, не начнет, вы что, зачем?
 
Судя по всему, ТС - бляндинко :) Причём, не обязательно это цвет волос, в данном случае - это состояние души :) Ей уже тут за пару недель чуть ли не сотню советов дали, как решить этот элементарный вопрос, но видимо количество извилин, умноженное на степень восприятия в данном случае стремится к 0 :) Ей уже тут и бесплатно кто-то предложил забабахать справочку, а всё неймётся. Возможно, конечно, весна, постоянного полового партнёра нет, недоёб, так сказать. Ну это уже по Фрейду, в другую степь заходить начали :)
у кого недо..б.. так это солнце у тебя)) неужели весна и никто не дает? печально канеш .. и так оно и сидит в тебе, если уже и на форуме не стесняешься об этом говорить))
По Фрейду.. ты его хоть читал? Там не совсем о половых трудностях таких как ты говориться
твой совет вот, например, особенно полезен, я так понимаю?))
Вместо того, чтобы здесь изливать о том, какая я и размышлять на ту тему скока у меня извилин, лучше бы что-нить полезное сделал))
пы сы Честно комменты таких, как ты во мне уже только отвращение вызывают и жалость.. ну сам знаешь почему))
 
Есть фирма, которая сейчас официально не ведет деятельность, но которая планирует возобновить свою работу (а может и не возобновит) в отдаленном будущем, поэтому ведет пассивный поиск будущих сотрудников.
Без оплаты, без услуг ^^, без каких-либо других материальных и моральных обязательств, только по 1-му своему желанию - просто помочь незнакомому человеку (даже незнаю где я набрался такой гадости :) ), готов способствовать в получение такой жизненно-необходимой справки.
 
Есть фирма, которая сейчас официально не ведет деятельность, но которая планирует возобновить свою работу (а может и не возобновит) в отдаленном будущем, поэтому ведет пассивный поиск будущих сотрудников.
Без оплаты, без услуг ^^, без каких-либо других материальных и моральных обязательств, только по 1-му своему желанию - просто помочь незнакомому человеку (даже незнаю где я набрался такой гадости :) ), готов способствовать в получение такой жизненно-необходимой справки.
в лс))
 
Судя по всему, ТС - бляндинко :) Причём, не обязательно это цвет волос, в данном случае - это состояние души :) Ей уже тут за пару недель чуть ли не сотню советов дали, как решить этот элементарный вопрос, но видимо количество извилин, умноженное на степень восприятия в данном случае стремится к 0 :) Ей уже тут и бесплатно кто-то предложил забабахать справочку, а всё неймётся. Возможно, конечно, весна, постоянного полового партнёра нет, недоёб, так сказать. Ну это уже по Фрейду, в другую степь заходить начали :)


:D нда.. если бы ты осилил этого долбанного фрейда ты бы так уже не базарил (уж поверь- я читала в силу необходимости) и вообще единственное что меня пугает так это дата твоей регистрации здесь :іржач: тебя спасет от форумского безумия только пожизненный бан :D
 
паходу там нечего уже напрягать:) как вариант еще -найти богатого папика и сразу и инст не актуален будет ну и справка соответственно...недаром тема в бизнесе...папики они именно бизнесом и занимаются это вам не студенты-голодранцы:)
 
да чего ты перед ними распинаешься? Забей на них дураков - у меня кстати на крайняк появилась одна идея- в случае крайнего ЧП печать у меня найдется, правда не харьковская, но думаю в нашем гиблом случае это не сыграет роли:)

Целиком и полностью согласен с Lara_Croft. Забей на них))) Пофиг что-то придумаем)))

паходу там нечего уже напрягать:) как вариант еще -найти богатого папика и сразу и инст не актуален будет ну и справка соответственно...недаром тема в бизнесе...папики они именно бизнесом и занимаются это вам не студенты-голодранцы:)

Слушай, девушка попросила о помощи. Но вместо помощи получила только кучу задрочек от тебя и прочих... Считаешь, ей приятно будет то, что ты здесь написал???
 
Целиком и полностью согласен с Lara_Croft. Забей на них))) Пофиг что-то придумаем)))



Слушай, девушка попросила о помощи. Но вместо помощи получила только кучу задрочек от тебя и прочих... Считаешь, ей приятно будет то, что ты здесь написал???
спасибо)) за защиту)) тока сейчас и вам немного гадости выльют)) тут все очень добрые и щедрые на это))
 
Слушай, девушка попросила о помощи. Но вместо помощи получила только кучу задрочек от тебя и прочих... Считаешь, ей приятно будет то, что ты здесь написал???

Я думаю многим абсолютно фиолетово что о ком тут пишут. Просить о помощи не надо, надо предлагать варианты, вы мне справку - я вам мокрую уборку офиса или там листовки возде метро ваши пораздаю или еще чего. А там глядишь проявишь себя хорошо може заметят и пойдет жара.

Реально делов на понт и не нада квалификации. Вы думаете ТС ижи с ними может преждожить такие условия? Нет, тут тупо ДАЙ.
 
Нет, тут тупо ДАЙ.
А просто так помочь впадлу??))

Просить о помощи не надо, надо предлагать варианты, вы мне справку - я вам мокрую уборку офиса или там листовки возде метро ваши пораздаю или еще чего.

Можно сделать ей справку и просто трудоустроить ее к себе на работу по окончании учебы!:клас:
 
уже все поняли это, кроме ТСа :)
 
я так рада, что вы все поняли)) может свалите наконец с темки)) ааа, мальчики-колокольчики?))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу