Справка о трудоустройстве

  • Автор теми NaduwkaIbica
  • Дата створення
да какие там 300 гривен, найди в инете программу которая делает штампы - stamp к примеру, ну или погугли, там их полно, посидишь разберешься и за часик, ну максимум за два сделаешь себе печать какую хочешь)) а потом на цветном принетре печатаешь, правда не на всех распечатках берутся печатать, т.к. это уголовно наказуемо, лучше идти к кому нить в гости))
 
У меня к тем у кого есть какое-нибудь предприятие или вы сами ЧП или есть такая возможность огромная просьба..
Мне в универ нужна справка о том, что вы меня мол берете на работу, универу это нужно для отчетности - типа они всех студентов трудоустроили и чтобы им еще бюджетных мест дали
Справка самая простая, главное чтобы там штамп предприятия был или какая-то печать, и никуда дальше декана идти не должна, вероятность того, что вам будут даже тупо проверять - звонить, практически равна 0
я уже с ума скоро с этой справкой сойду потому что никто не дает((( справку:D А если я ее не сдам, то с отчетом по практике меня будут, а потом и с дипломом при защите и выдаче мягко говоря загонять...
Спасибо люди добрые!)))
Если сделаете это не бесплатно, скажите сколько стоит))
вот вид справки с ненастоящими фамилиями канеш))

Смело посылайте их на хер. Это их требование абсолютно незаконно.
 
Центр занятости не устраивает,так как ВУЗ должен этим заниматься,это его прямая обязанность.Да уж,эта система со справками...Мне обошлось 2 года назад в 100 грв. взяла ее не в Харькове и то через знакомых,так как у нас либо много хотят либо боятся. А бояться-то нечего!Только нужно за ранее просить 2 справки,одну на распределение,а вторую - сразу с отказом:).Это и организацию успокоит и вам проблем потом меньше:)Отказ организации это справка в которой написано,что мол,они могли вас взять на работу тогда,когда выдавали справку о трудоустройстве.А вот теперь,по прошествии времени мест нет и вас не берут.(У зв’язку з причини відсутності вакансії на час закінчення терміну її навчання.)

Послать-то их можно,но дело в том,что они грозят диплом не отдать,если не принесешь эту справку...
 
Смело посылайте их на хер. Это их требование абсолютно незаконно.

:D ну да, а потом они совсем невинно потеряют наши дипломы на пару месяцев) нам вот сказали сдать по 200 грн на холодильник для деканата или кафедры. А кто не сдаст тот пожалеет - могут какую то ответную пакость сделать :D хотя я не сдала- редко там бываю :D
 
Пипец ))) я в начале 9-х заканчивал ..тоже требовали такие справки..
напечатать на принтере и отдать ..раз никто звонить не будет
Я помню дневник практики заполнял под деканатом , а потом по нему топтались :D типа на практику носил каждый день ))
хотел предложить ..найди в инете программу которая делает штампы - stamp к примеру
меня опередили ..баловался когда-то этой прогой
нарисуй свою фирму "рога и копыта")) а телефоны укажи с сайта верховной рады ..и пусть звонят проверяют ))
 
да.. класный вариантец с печатями... если совсем труба, то так и буду))
 
я токо не понял что тема делает в разделе бузинес? типа студенту нужна справка он не знает гдее ее взять, денег платить не готов, какието сопли по поводу что нигде не берут и это уже у нас такой бизнес?

По теме, у вас что родсвенников нет, папа/мама/тетя/дядя не могут сделать вшивую справку на своем предприятии? Допускаю что бывают сироты, если вы из их числа то вы так и напишите, добрые люди есть кто готов помочь сироте бесплатно, может и я подсоблю.
 
я токо не понял что тема делает в разделе бузинес? типа студенту нужна справка он не знает гдее ее взять, денег платить не готов, какието сопли по поводу что нигде не берут и это уже у нас такой бизнес?

По теме, у вас что родсвенников нет, папа/мама/тетя/дядя не могут сделать вшивую справку на своем предприятии? Допускаю что бывают сироты, если вы из их числа то вы так и напишите, добрые люди есть кто готов помочь сироте бесплатно, может и я подсоблю.
к счастью я не сирота.. у родителей гос предприятия не дают.. чпшников среди знакомых нет.. нормальные организациии такой фигней не занимаются.. поверьте это не пустые слова..
где вы сопли увидели? и в какой раздел тогда? в студ? так шо мне от студентов справку требовать?
а 200-400 грн платить за то, что мне не нужно, а нужно токо универу для галолочки не хочется))
 
а 200-400 грн платить за то, что мне не нужно, а нужно токо универу для галолочки не хочется))
Но если оно вам не нужно, то нафига оно нам нужно, бесплатно. Потом объяснять какой-то клизме из деканата, почему не взяли вас на работу. Раньше требовали трехсторонний договор, а у вас только справку. Значит она нафиг никому не нужна. Тогда смело печатайте сами. Можете такую печать нафигачить, чтоб им и звонить туда было страшно.:D
 
Спасибо всем, но хотелось бы что-то реальное по теме услышать
 
Так вы и услышали реальное - желающих нет.
А вас интересует нереальное. Вам предложил BiancoNeri за пару сотен.
 
Бля, на кого теперь учат? Еще на прошлой неделе читал эти крики души студентского поца!
Ты почти инженер или кто? Возьми программку по созданию печатей, создай бланк фирмы "Студент-Идиот", распечатай на цветном принте(качественном) за 4-5 грн. и отнеси в деканат- пусть мучаются. Неужели такое хреновое сейчас образование, что до этого дойти сложно?
Всем знакомым переделал и прокатило. Удачи! :)

написал и нашел от Колсуна тоже самое... :)
 
ребят спасибо вам всем за разъяснения, что я мол такая тупая, но я этого не просила))
не на кого побухтеть - это не мои проблемы, поэтому в теме мне гадить не надо, про печати я поняла с первого раза и спасибо человеку, который нормально - это объяснил первым, я вариант поняла и приняла))
а вы раз все такие умные и богатые сами себе делайте справки за пару сотен))
 
Вам был предложен вариант

На когда тебе нужна справка? Могу устроить официально. Вопросы в личку.

вы его либо проигнорили, либо вам там нечто неприличное предложили? :)

ну я понимаю шо в 17 лет да еще в предвериии весны и лета ну реально неохота работать и эдак желательно лет до 70:)

вот у студентов, которые работают, таких головняков нет...не знаете почему?:D им не надо ходить вымаливать у чужих людей справку которая якобы формальность и никто не проверяет...мало ли...а если проверят именно Вашу - то гемор будет для тех кто ее выдал не хилый...

вобщем чего я хочу сказть...Милая девушка! Вы хотите и рыбку съесть и косточкой не подавиццо, но скажу откровенно - такого не бывает:) так что идите устраиваться на работу и легальная справка будет и копеечку подзаработаете:)
 
где вы сопли увидели?

Ну а кто говорит что меня нигде не берут никому не нужна? Извините если вас нигде не берут и даже на гос предприятиях с их мега зарплатой то нахер вам диплом? Чтобы в туалете повесить?

и в какой раздел тогда? в студ? так шо мне от студентов справку требовать?

Я понятия не имею куда бо оно мне не надо, но конкретно в данном разделе идет обсуждение бизнеса и сопутсвующей ерунды, но никак не где достать студосу справку, думаю как раз студенты, более сообразительные чем вы, дадут вам кучу советов, но никак не люди имеющие доступ к печати предприятия, им ваш гемор нафиг не нужен разве что как написали за несколько сот гривень.

ЗЫ до сих пор поражен, этож каким выпускником надо быть чтобы не взяли на гос предприятие??? Папа с мамой не могут у начальника своего попросить хоть какую должность? Не-ве-рю!
 
та нееее...думаю что тут какраз девушке реально расскажут как и чего в этой жизни, может хоть начнет задумываться о своей дальнейшей перспективе, ато все сейчас в инст покупают "проходной" а мозг для грызения науки не привыкший...:) потому как тело привыкло тока булки расслаблять по клубам да кафешкам, думая что родителям все с неба падает:)

кстати, ежедневно бегая по работе то тут то там вижу объявы "Требуется на работу..." кто сказал что работы нет?!!!
 
кстати, ежедневно бегая по работе то тут то там вижу объявы "Требуется на работу..." кто сказал что работы нет?!!!

Та работа ёсць. Тока хто будет официально ее устраивать? Налог заплати- 43 грн, плюс пенсионный от 941 грн х 3.6%= 34 грн. Плюс побегай по ПФ, Налоговой, центру занятости. А потом отчеты коректировать. Итог: нафиг это кому надо бесплатно? :іржач:

А самое смешное, что у ЧП и печати быть не обязательно. Пиши шо хочешь!
 
Та работа ёсць. Тока хто будет официально ее устраивать? Налог заплати- 43 грн, плюс пенсионный от 941 грн х 3.6%= 34 грн. Плюс побегай по ПФ, Налоговой, центру занятости. А потом отчеты коректировать. Итог: нафиг это кому надо бесплатно? :іржач:

и то верно...но вот например на почту реально можно устроится...только ведь девушка не пойдет туда - там не престижно:):):):)
 
Назад
Зверху Знизу