Способы подключения к Интернет

У меня вопрос, кто может просветить, как подключиться к Интернету, не имея телефона(я живу загородом), я имею ввиду радиоинтернет, или спутник, где найти информацию, или профильный магазин(ы) в Харькове?
И если знаете то во сколько обойдеться это удовольствие?

Попробуйте позвонить нам, попробуем помочь.... 761-22-41.
 
Сам пользуюсь спутниковым инетом могу помоч в преабретении карты
организации подписки монтаж оборудования.Цена от 1.5 коп. за мегобайт.
запросы GPRS или CDMA предпочтительней
звони помогу 7585090 Игорь

Игорь forever!
 
alexandrkharkov - археолог
 
У меня вопрос, кто может просветить, как подключиться к Интернету, не имея телефона(я живу загородом), я имею ввиду радиоинтернет, или спутник, где найти информацию, или профильный магазин(ы) в Харькове?
И если знаете то во сколько обойдеться это удовольствие?

Могу предложить беспроводной интернет, технология доступа WiMax.

Такой доступ предоставляет компания ООО "Украинские Новейшие Технологии"

Основным преимуществом WiMAX по сравнению с другими беспроводными системами связи, является обеспечение качества связи на больших расстояниях (до 50 км), что дает возможность передавать данные с приоритетом и без задержек. Работает на отраженном сигнале!
Данная технология помехоустойчива и позволяет гарантированно обеспечивать качество предоставляемого беспроводного радиоканала связи даже с учетом плотной городской застройки, и за пределами прямой видимости точки подключения от базовой станции.

____________________
Если возникли вопросы
ICQ: 240204255
e-mail: st_list@******
 
У меня такая же проблема как у топикстартера... только я живу в черте города, но у меня частный сектор и телефона у меня нет :(

Укртелеком за подлючение телефона заломил что-то типа 700 баков.

Хотел спутник поставить, так у меня дерево здоровенное южное направление закрывает, да и ДВБ карту найти как оказалось напряжонка, или я просто не там искал?

Одним словом жопа, я уже начинаю отчаиваться, уже думаю о продаже дома :)

Спецы посоветуйте выход!!!!

Канешна не там искал!!!
Технология доступа WiMax работает на отраженном сигнале!!!
Дерево не помеха!

Такой доступ предоставляет компания ООО "Украинские Новейшие Технологии"

____________________
Если возникли вопросы
ICQ: 240204255
e-mail: st_list@******
 
GPRS/EDGE - Гига интернет Life8) - 37 грн/месяц 1024 мб трафика
Я бы этот ГИГАнаёб разве что врагу присоветовал. Да и ЮМС не сильно лучше по качеству, особенно Гипер.НЕТ.
 
Я на нем сижу то есть и на LIFE и на UMC раньше скоростя были ваще никаки часто выбивало сейчас стало сидеть намного лучше кстати сейчас в инете через life;)

Так что не надо так окрыто гнать хотя я согласен на 50 процентов
 
После того, как у меня из месяца этот ГИГАнаёб проработал 2 (два) дня, я с ним не связываюсь.
Остальное время соединение не подымалось вовсе.
 
Посоветуйте какую DVB карту брать TwinHan или SkyStar?
 
Назад
Зверху Знизу