Способы подключения к Интернет

Borov сказав(ла):
Рулез, пасибо, жаль по цене кусается, получаеться около 500$, это чисто железо без подключения.

Это ты двухсторонний посчитал? Если односторонний то что-то многовато у тебя вышло
 
Anton сказав(ла):
Это ты двухсторонний посчитал? Если односторонний то что-то многовато у тебя вышло
Правильно двухсторонний, а разве кто-то из харьковских провайдеров имеет оборудование?
 
нафиг тебе двусторонний?
на запросник любой канал сгодиться
 
Я считал что хватит 200 баков на оборудование. ДВБ карта + тарелка + головка +кабель, если сам не сможешь установить, установка стоит около 200 грн
 
Вопрос а можно через радиомодем подключить телефон?
 
А вот такой вариант:
Посилання видалено
?
 
В принципе ничего, но уж больно дорого для одного компа, а еще 2-3 компа я у себя в деревне явно не найду.
Просто я считал, что мне хватает(хватало) 300 гр. в месяц, почти себя не ограничивая -).
 
Borov сказав(ла):
Народ а как насчет радио интернет, со спутником вроде разобрался и определился(собираю деньги-) ).?

А сколько собрать денег нужно, какой провайдер (трафик по чём)?
 
Подкину еще вариант:
Входящий траф - спутник.
Исходящий - GPRS "Моби" (у них gprs бесплатный)
 
Wowka сказав(ла):
А сколько собрать денег нужно, какой провайдер (трафик по чём)?
Провайдер Датасвит, а тарифы пинципиального значения не имеют, т.е. 15 коп. или 20 коп за метр это не принципиально.
 
-=SV=- сказав(ла):
Подкину еще вариант:
Входящий траф - спутник.
Исходящий - GPRS "Моби" (у них gprs бесплатный)
Это понятно, но об этом мы говорили, это будет стоить 200-300 у.е. Спутник+тел с gprs+карта, антена и т.д.
И опять же скорость не та, я имею ввиду тел., и связь местами барахлит( ну у меня покрайней мере) а каждый раз отсылать повторные запросы?, уж лучше CDMA с их грабительскими тарифами.
 
Еще вариант для подлючения Инета на большие расстояния: использовать беспроводные сетевые карты и подключиться к любому доступному ближайшему провайдеру по беспроводной сети, это доступно и дешево. А если нужна помощь в организации беспроводной сети (Wi-Fi), обращайся, помогу сделать сеть. Подберу дешевые комплектующие для беспроводной локалки. Также могу помочь в подключении ноутбука к мобильному интернету.
 
Народ, точнее местоположение пожалуйста --г. Харьков, от Холодной горы в сторону пос. Южный, за сан. Роща.
А насчет ADSL незнаю -(, если кому не тяжело объясните, что к чему и почем?

очень всё просто любой сотовый оператор с потдержкой эдж или сдма и Посилання видалено ,будет вам наилучшей альтернативой...
 
Anton сказав(ла):
Одним словом жопа, я уже начинаю отчаиваться, уже думаю о продаже дома. Спецы посоветуйте выход!!!!

GPRS/EDGE - Гига интернет Life8) - 37 грн/месяц 1024 мб трафика
CDMA - Velton - 100 грн/месяц анлим
 
Рус, для получения Клиента не ленись хоть топик сначала прочесть ;) Чувак писал, где живёт ;)
 
Так что все кто живёт далеко за городом стучитесь и будет вам и спутниковый инет и тв...
 
Еще вариант для подлючения Инета на большие расстояния: использовать беспроводные сетевые карты и подключиться к любому доступному ближайшему провайдеру по беспроводной сети, это доступно и дешево. А если нужна помощь в организации беспроводной сети (Wi-Fi), обращайся, помогу сделать сеть. Подберу дешевые комплектующие для беспроводной локалки. Также могу помочь в подключении ноутбука к мобильному интернету.

Нужны комплектующие SENAO (Wi-Fi) или другие варианты
 
Останнє редагування:
Еще вариант для подлючения Инета на большие расстояния: использовать беспроводные сетевые карты и подключиться к любому доступному ближайшему провайдеру по беспроводной сети, это доступно и дешево. А если нужна помощь в организации беспроводной сети (Wi-Fi), обращайся, помогу сделать сеть. Подберу дешевые комплектующие для беспроводной локалки. Также могу помочь в подключении ноутбука к мобильному интернету.

А, что по деньгам при таком подключении "провайдеру по беспроводной сети" ?

тарифные планы?
 
Сам пользуюсь спутниковым инетом могу помоч в преабретении карты
организации подписки монтаж оборудования.Цена от 1.5 коп. за мегобайт.
запросы GPRS или CDMA предпочтительней
звони помогу 7585090 Игорь
 
Назад
Зверху Знизу