спортивный иж

кто не в курсе, открою секрет, при совке Мамай работал на Явовском СТО и по сей день Явовские моторы ремонтирует.
Он мне не родственник и рекламировать его у меня нет резона. Человек спросил, где сделать, я ответил.
не, я ж не против, занимается человек , имеет прямые руки и специфическое оборудование и т.д., я лично только за , иначе это дело умрёт в скором времени.
 
вчера по Клочках около двенадцати ночи мотоциклист на отреставрированном чёрном толи иж-350 толи иж-49 летел, шлем оригинальный старый полу- горшок, на сверхсветовой от светофора до светофора 2-3 звуковых выхлопа из глушителей
Иж-350 точно спал дома в это время, а вот Иж-49 там был. Вот они оба реставрированные.
 

Вкладення

  • CAM06226.jpg
    CAM06226.jpg
    139.6 КБ · Перегляди: 170
Кажется я тебя видел на днях, на ул. Деревянко.
 
то был не я на Иж-49. Мой Иж -350. Сейчас собираю Иж-49 ,но он пока не готов.
 
нет, то не я был. На предыдущей фото видно мой шлем. Вообще в Харькове насколько знаю три Ижа 350 на ходу. Мой черный и еще голубой и синий.
 
Иж-350 точно спал дома в это время, а вот Иж-49 там был. Вот они оба реставрированные.
они были в ту пятницу на смотровой.Красиво укатили.Ну шоб два хлопка и капец такого не было.Отреставрированы на все деньги.Тут вопросов нет.Мне на днях отец с чердака принес в мастерскую два цилиндра и говорит--надо кому.Я и офигел.Один с них ИЖ 49 с поршнем Все проточено лет так нацать назад.Теперь незнаю куда их пристроить.я не буду 49 го точно востанавливать никогда.Не люблю я одностволки.
 
Мне на днях отец с чердака принес в мастерскую два цилиндра и говорит--надо кому.Я и офигел.Один с них ИЖ 49 с поршнем Все проточено лет так нацать назад.Теперь незнаю куда их пристроить.
привет. Если что, мне нужен.:пиво:
 
Всем здравствуйте. Общественный покой нарушал я. Кто был на ХАРСе в конце мая мог меня видеть.
 
Иж-350 точно спал дома в это время, а вот Иж-49 там был. Вот они оба реставрированные.

приветствую. очень зачётный мотоцикл:пиво: в своё время я такой тоже у одного деда ещё в юности хотел купить, но не сложилось.:)
 
Спасибо. Днём езжу на нем на работу, а вечером к прекрасной даме!!
я в 13-14 лет без чьей либо помощи, лишь пользовался книжкой по этому мотоциклу, собрал свой первый ИЖ-56 59-го года, только с настройкой двухступенчатого вибрационного реле-регулятора не справился тогда, тоже , помню, стартонул напрямую от АКБ , сколько кайфа в первых тактах его работы было.. мот пролежал разобранным лет до 20-ти на чердаке:)
 
сегодня по М Данилоовке не ты рассекал?
 
12-18 августа пройдет Bonneville SpeedWeek, где наш мотоцикл будет принимать участие в рекордно-гоночных заездах в классе 350APS-VG.

Мы протестировали его на Чугуевском аэродроме, скорость уверенно выше необходимого рекорда.

Видео тут




А подробный отчет на нашей странице в фб
https://www.facebook.com/jaroslav.a...Ye91GtGCFEFM6U3YBTaS9LFKXb6yW69AY&pnref=story

Ждите новостей с СОЛИ!!!
 
Так какую скорость таки розвил и на какой дистанции?

Максималка будет на Соли, а здесь мы прикатывались, тестили настройки, подбирали звезды, засекали скорость вызода на миле.
На задушеном моторе скорость выхода 150-160 км/ч. Это отлично, чтобы потом до 180 разогнаться.
Все по плану!
Побеждать нужно умно!
 
Назад
Зверху Знизу