"Специальный корреспондент" о догхантерах

А че только про собачек то пишем? А котик срущий в песочнице - не в счет? Ах да, он же в ошейничке и "домашний", ночюет у моих соседей дома.
 
Охохонечки... И мне, честному мужу и слуге Отечества, зоособирательницы будут о грехах говорить... Маринка, Вы, небось, никак не можете мне фразу простить о том, что если моему мальцу какая-нибудь собачка угрожать будет хоть чем-то - поляжет сия собачка смертью храбрых? А Вы знаете, что каждый нормальный мужик Ваших собачек будет вот так же класть, если они шароёбиться будут по дворам, песочницам и тропинкам на пути в школу? Вы-то, понятное дело, опять будочек настроите, тряпочек нанесёте, помоев разбросаете - чем большую любовь населения к себе вызовете, а то!
Молись, грешница. Я пока прощаю. А там посмотрим:)

В общем- то я с Вами согласна. Тем более более на днях на нас напала собака, бегущая с детской площадки без поводка с неожидано для меня вскоре появившейся хозяйкой, напрочь отмороженной. Но не согласна я с Вами в частности,в том, что Вы, как я поняла, против бездомных агрессивных собак. Но домашние агрессивные не менее опасны. И претензии не к самой собаке, а к отмороженным хозяевам. Поэтому "нормальный мужик" должен разбираться не с собакой, а с хозяином собаки. Нападавшая на нас была немецкой овчарокой, невоспитанной и не социализированной. И у нас, слава богу, обошлось воспитательной тирадой непутевой хозяйке.
 
Зоозащитники заказали телепередачу с описанием как изготовить яд и дротики?
Gitaness, лично Вы в это верите?



При этом нас убеждали что ТАК действуют.......догхантеры.ОНИ вот так развлекаются, а заодно наших домашних собак травят для их личного удовольствия ( Догхантеры НЕ травят домашних собак, только диких стайных агрессивных)
А в это тоже?
Фейспалм.
Вы согласны с тем, что написано в статье, и что догхантеры это выдумка зоошизы?
а на самом деле это спасатели?
:eek:

А как по мне и фильм (если он такой описан как в статье) и статья - дело рук догханетров, и мне все равно от чьего имени она написана.

Сперва рассказали как изготовить яд, потом указали на виноватых (зоозащита) и дело в шляпе.

а чему вы все радуетесь и что вы перепощиваете? что вышел эфир, с деталеьным указанием как изготовить яд? и вы думаете. что травить будут злвх собачек а ваших добрых не тронут?

брррр ..

Но не согласна я с Вами в частности,в том, что Вы, как я поняла, против бездомных агрессивных собак. Но домашние агрессивные не менее опасны. И претензии не к самой собаке,
Natsaia :( Он вообще против собак, просто умело маскируется под защитников детей.
Судя по радостным отзывам у него это получается.....

Неужели вы не видите как он смакует описание того, что будет с "собачкой", которая покусится на его дитятю. (Дети вообще есть у него или в его больном воображении?)
На этом акцентировано, а не на "опасносте"



Типикину очень уважаю, одна из самых адекватных медийных личностей от собачников.
Человека который пишет текст через два слова включая капслок, делая текст нечитаемым, можно назвать адекватным с большой натяжкой :D
 
Останнє редагування:
Вы согласны с тем, что написано в статье, и что догхантеры это выдумка зоошизы?
Я согласна не со всем. Но тем не менее считаю, что эту информацию нужно распространить.

Человека который пишет текст через два слова включая капслок, делая текст нечитаемым, можно назвать адекватным с большой натяжкой
Все отлично читаемо. Капс здесь только как выделение, не более того.

А че только про собачек то пишем? А котик срущий в песочнице - не в счет? Ах да, он же в ошейничке и "домашний", ночюет у моих соседей дома.
Про что считаю нужным, про то темы и создаю. Про котов - это к Олегу1986, он их вселенским злом считает, не я.
 
Я согласна не со всем. Но тем не менее считаю, что эту информацию нужно распространить.
у нас на зоохелпе была политика не выставлять никогда ссылки на форум догхантеров (ну пока они не были так раскручены), если какая то статья о них, или случай, или о том же Ведуле (ну это уже позже гораздо было, но тем не менее принцип остается). И так эта зараза распространяется, зачем еще своими руками ее распространять. Я знаю, что не все фзооорумы были столь осторожны, и если почитать сайт дохлянетров, так многие из них пишут в разделе "как вы нас нашли" - по ссылке на зоозащитных форумах. Но чтоб зоозащ. создали фильм с детальным описанием как травить - это полная чушь. Ведь первая цель ДХ это именно БЖ, ну а потом кто во вкус войдет не побрезгует и домашними, и вообще они больные люди.

Так вот, я отвлеклась, эта статья (и фильм конечно в первую очередь если он существует) ничто иное как непрямая пропаганда ДХ и отравы как способ регулирования численности БЖ.
 
Он вообще против собак, просто умело маскируется под защитников детей.


Неужели вы не видите как он смакует описание того, что будет с "собачкой", которая покусится на его дитятю. (Дети вообще есть у него или в его больном воображении?)

Не знаю на счет детей, но поняла, что есть собака овчарка. Всегда искренне считала, что человек, имеющий собаку никогда не сможет причинить ей боль ( случай самозащиты при нападении не в счет)
 
Всегда искренне считала, что человек, имеющий собаку никогда не сможет причинить ей боль ( случай самозащиты при нападении не в счет)
Вы ошибаетесь :( многие догхантеры, люди травящие собак, имеют собак дома.
да и дублинер этого не скрывает.

У Ведулы есть животные дома

А те кто натравливает своих собак на дворняжек и кошек?
 
Вы ошибаетесь :( многие догхантеры, люди травящие собак, имеют собак дома.
да и дублинер этого не скрывает.

У Ведулы есть животные дома

А те кто натравливает своих собак на дворняжек и кошек?

Та да. Думаю, у всех, кого перечислили проблемы с психикой.
 
"Неужели вы не видите как он смакует описание того, что будет с "собачкой", которая покусится на его дитятю. (Дети вообще есть у него или в его больном воображении?)"
Таня, где Вы видите смакование? Прошу цитату. И да, за дитятю мою я могу и с опекуншами припадочными подискутировать. (Ну щас начнётся, как я смакую расправу с человеком, и вообще, сначала собаки, потом люди) Воображение, милая моя, больное у Вас. Причём настолько больное, что Вы и Вам подобные считаете, что только так называемая зоозащита имеет правильный взгляд на жизнь и на проблему бедных бездомных собачек. А все остальные не в ногу шагают. А на Ваших детей собаки нападали когда-нибудь? Кстати, они у Вас есть? Дети, Таня, дети. Что собак у Вас в избытке - я в курсе.
 
с тобой вести беседу ниже моего достоинства. (это так.. чтоб не думал, что не прочиала)
 
. Маринка, Вы, небось, никак не можете мне фразу простить о том, что если моему мальцу какая-нибудь собачка угрожать будет хоть чем-то - поляжет сия собачка смертью храбрых?
а была такая фраза?:confused: Честно, если б я запоминала все фразы анонимов с форума, у меня б крыша поехала:D
А Вы знаете, что каждый нормальный мужик Ваших собачек будет вот так же класть, если они шароёбиться будут по дворам, песочницам и тропинкам на пути в школу?
нормальный мужик - понятие субъективное, относительное и исторически изменчиво. Просто уверена, что идеалы мужиков у нас с вами разные:D

Кстати, они у Вас есть? Дети, Таня, дети. Что собак у Вас в избытке - я в курсе.
а говорите, личная жизнь зоо вам не интересна:D Неувязочка;)

У цыган много детей. И?
Для вас наличие детей - мерило человечного в человеке? Или адекватности? Или ещё чего-то?:D
Можно не отвечать, вопрос риторический:D
 
Девочки и мальчики, не ссорьтесь. Я час назад приехала из клиники где зашили лапку моему добердедушке. Мы гуляли на ПОВОДКЕ и в НАМОРДНИКЕ, а лапку пнкусала нам стандартная такса на поводке рулетке и хозяин не мог еге от нас оттащить. Дайте ссылку на форум про изготовление яда - отравлю тварей. Сначала хозяина потом собачку
 
А кому легко? С учетом скидок и такси, обошлось в 500 грн.Яд выйдет дешевле
 
Марлинка, Вы никогда на любимых Вами зоосайтах не встречали выражения Ваших сестёр по разуму по поводу "неадекватных мамаш, которые машут руками на добрых бродячих собачек, которые только и всего-то подошли к ребёночку обнюхать" и "долбанутых детей, которые начинают орать, когда к ним добрые бродячие собачки подходят, и тем провоцируют собачек"? Вы знаете, личная жизнь зоошизы мне глубоко до задницы - а вот отношение к детям со стороны этих собаколюбивых тёток меня удручает. Поэтому и возникает вопрос: у самих-то дети есть?
Вопрос, сами понимаете, риторический. Если для женщины блоховоз дороже ребёнка, о чём можно говорить...
 
зоошиза зоошизой, но заводящие детей тоже не всегда отличаются интеллектом, следовательно, воспитание детей не всегда в наличие.

Следовательно, эти цветы жизни доставляют беспокойство окружающим ни чуть не меньше собак (хотя бы потому что детей в городе больше).

Почему для меня чужие дети должны быть дороже своих или даже чужих собак?

Или вы считаете, что все, кто способен потрахаться и родить - априори адекватны? У долбанутых родителей, которых не мало, такие же долбанутые дети - чего тут непонятного? И блоховозы тут даже ни при чем :)

Кстати, выросший человеческий отпрыск может причинить вреда окружающим в сотни раз больше, чем самый неадекватный воспитанник зоошизы :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу