"Специальный корреспондент" о догхантерах

Спасибо за совет. А как же быть с котиком, срущим в песок?
 
Девочки и мальчики, не ссорьтесь. Я час назад приехала из клиники где зашили лапку моему добердедушке. Мы гуляли на ПОВОДКЕ и в НАМОРДНИКЕ, а лапку пнкусала нам стандартная такса на поводке рулетке и хозяин не мог еге от нас оттащить. Дайте ссылку на форум про изготовление яда - отравлю тварей. Сначала хозяина потом собачку
да ты, борчунья против надуманных грехов КП, ко всему еще и преступление замышляешь :eek:
хотя да, это я у вашей оравы борчунов считаюсь догхантером за вызов отлова, а твои высеры они не заметят.
даже молящиеся на такс :іржач:
 
А как по мне и фильм (если он такой описан как в статье) и статья - дело рук догханетров, и мне все равно от чьего имени она написана.
ролик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




фаза сменилась и поперла из тебя самокритика?
похвально.
отсталость убиться ап стену :yahoo:



раскол общества продолжается
Пишет Александр Петрович Никонов (a_nikonov)
2012-11-16 21:50:00
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сегодня был на записи программы о новых героях нашего времени - догхантерах
Мне с телевидения и радио звонят каждый день. СМИ звонят мне на мобильник чаще, чем родные и друзья. Чаще всего я даже не акцентируюсь на том, с какой программы звонят, а просто отказываюсь, потому что нужно ведь еще и жить. Ведь, скажем, вчерашняя запись в программе Гордона отняла у меня пять или шесть часов времени, включая дорогу. И сегодняшняя столько же. А книгу писать когда?..
Но вечно отказываться невозможно, и если тема мне мало-мальски интересна или просят люди знакомые, я прихожу. Когда позвонили редакторы о сегодняшней записи и обозначили тему, я посмотрел в ежедневник и согласился.
Прислали такси, доставили. У меня почему-то в голове отложилось, что программа как-то связана с "Комсомольской правдой". Возможно, из-за улицы Правды, куда меня везли. Вошел я в студию, сел в кресло, выключил мобильник, приготовился. И вдруг!..
Входит Мамонтов. Меня привезли на его программу!
Мамонтов не журналист. Он пропагандист. Его программы однобоки. Вот и сегодня проблема была повернута одной стороной: какие сволочи догханетры и когда, наконец, Путин их поймает и посадит, как посадил "Пусси Райот". Такая позиция была в установочном фильме перед началом обсуждения. Такую позицию озвучил в начале и конце программы сам Мамонтов.
То есть мы, противники этой точки зрения были изначально поставлены в заведомо проигрышную позицию. И кто мы? Но моей стороне сражался некий депутат с хвостом на голове, забранным резинкой, Роксана Бабаян и какая-то полусумасшедшая журналистка с полнейшим недержанием речи, которая орала всю программу. Но орала не в нашу поддержку, напротив, журналистка, хоть и стояла по нашу сторону барьера, требовала посадить догхантеров, защищающих наших детей от полудиких зверей.
Накал в студии был такой, что Мамонтов неоднократно срывался, сам орал, а один раз даже бросил микрофон вопящей журналистке: "Ведите сами эту программу!!!"
Что я выяснил? То, что и без того знал: защитники животных - ебанутые. Ебанутые на всю голову. Для них животные превыше людей. И на программе НЕОДНОКРАТНО звучали с их стороны мысли, что ради бедных собачек людей надо убивать. Это сказал Ярмольник:
- Если бы я встретил догханетра, я бы его убил и сел в тюрьму.
И это сказал какой-то предельно тупенький дедушка со стороны собаколюбов:
- Хозяев злых собак надо убивать, а собачки не при чем...
И еще момент.
Лево-розовые гуманитарии - это прекрасная среда для размножения воровства и коррупции. Вот вытребовали гуманисты, чтобы бездомных собачек не убивали, а кастрировали и выпускали на волю после передержки, и Московское правительство ежегодно выделяет на это 800 000 000 рублей. Восемьсот миллионов! Которые благополучно пиздятся под сладкие вопли зверозащитников о гуманизации и о том, что убивать бродячих собак - даже тех, которые растерзали ребенка - негуманно. Это настоящий фашизм! Это все равно, что евреев в газовые камеры загонять!.. Собачек надо отлавливать и держать на полном пенсионе в особом собачьем санатории за счет налогоплательщиков. А, кроме того, неплохо было бы запретить и охоту, потому что это убийство зверушек. Об этом кричал сухой седенький кретин, производящий впечатление припизднутого религиозного фанатика.
Программа писалась часа три, как мне показалось. Не знаю, что там из нее нарежут. Надеюсь, мое перечисление множества растерзанных до смерти бродячими собаками детей 8, 9, 11 лет, которые умирая, кричали, пока были силы "Мама! Спаси меня, мама!" редакторы не вырежут
об авторе
 
Останнє редагування:
множество детей растерзаных до смерти - это бред больного идиота. Да если бы один хотя бы случай был, об этом бы гремело телевидение несколько дней, на всех бы форумах обсасывали эту ситуацию.
А так.. везде тишина, и только в интерью и роликах дх фигуригуют сотни, тысячи разгрызанных и съеденных детей.
Вот был случай , когда человек ротвейлера натравил на ребенка на ПП, так какой шум был вокруг..

А вообще я смотрю, что всем нравится статья исключительно потому что зоозащитников там называют ебанутыми)
 
Не иначе. Особенно статья понравилась Лиане-Лиане. Она и ее друзь-единомышленники еще долго будут просматривать эту тему.

Может еще и о зоофилах и педофилах и некрофилах тут напишете?

Зачем нужна эта грязь? я думаю, раз смотрите и пересматриваете, то получаете какоето удовлетворение, а значит сами такие же извращенцы
 
я думаю, раз смотрите и пересматриваете, то получаете какоето удовлетворение, а значит сами такие же извращенцы
Малоли что Вы думаете... Я не смотрела передачу и не собиралась. Разместила здесь информимацию в первую очередь из уважения к Типикиной...
 
статья понравилась Лиане-Лиане
какая статья?
обращение Типикиной понравилось. ибо созвучно моим мыслям на этот счет.
с написанным Никоновым во многом не согласна, считаю эпатажным.
положила сюда для осмысления еще одной точки зрения теми, кто сохранил способность воспринимать печатный текст
и думать

попрошу сделать волевое усилие и не перевирать мой ник.

Может еще и о зоофилах и педофилах и некрофилах тут напишете?

это любимый конек борцунов, мешать все в кучу, для воздействия на неустойчивую психику сочувствующих их идеям

дарю вам чернушку, пользуйтесь

К нам сегодня приходил
зоонекропедофил.
Мертвых маленьких зверушек
он с собою приносил.
 
Человека который пишет текст через два слова включая капслок, делая текст нечитаемым, можно назвать адекватным с большой натяжкой
Там и цветом многие фразы выделены. Просто на этом форуме этого не видно. МНОГО разноцветных букв для слепых, которые не видят, не хотят видеть, как ловко стравливают зоозащитников с догхантерами (уж извините, но движение имеет место быть, а значит, на его существование есть определенные причины, как бы кто к этому не относился), как выставляют и тех и других безумными шизоидами, готовыми перегрызть друг другу глотки, во имя любви.
 
Останнє редагування:
Да нет, просто хозяин оплатил счета и продолжает оплачивать лечение. А котик прдолжает срать в песок
 
По поводу собачек и догхантеров: приехали из ветки. Гулял с сОбаком. Вдруг из-за гаража-ракушки дворового выскочила небольшая такая стайка, ну буквально 10-15 собачек... А за ними тётя - опекун, видимо, да? - с криками МНЕ "Да что ж вы тут с собакой ходите!"
Я охуел. Честно. Простите, дамы. Но я охуел. Я вышел со своим овчаром, на поводке, в наморднике (собака серьёзная, и мы это понимаем - и такое чувство, что он тоже:)), и тут летит тётка за своими лающими шавками и орёт, что она милицию сейчас вызовет..
Лопушок, поделитесь йадом...
Ах да, забыл добавить: десять шавок могут порвать даже хорошего малинуа. Ищу владельца этого отребья. Они там типа права опекунские требуют - так вот, я жажду. Опекунша собак на 602-м, камцумир, цука! Оплати мне такси до ветки и обратно, зашитого моего собака оплати - ну и получи в морду. Можете мне что угодно говорить, буду пиздить этих долбоёбок, потому что сегодня собака - завтра человек.
 
Можете мне что угодно говорить, буду пиздить этих долбоёбок, потому что сегодня собака - завтра человек.
товарищ, ты п..ди не "долбоёбок" из гаражей, а твоё любимое ЦОЖ и иже с ними ("Чисты дом" и прочие), которые плохо с обязанностями справляется и собак не ловят :D

А вы сразу про яд... Эх, коль натура требует жестокости и крови, ничего не попишешь(((
 
А чё без жалистных фоток любимого пЭсыка, без сканов заключения и чеков из клиники..? Не, ну Вы ж "законы жанра" уже хорошо знаете, шо за хрень?

Эх, коль натура требует жестокости и крови, ничего не попишешь(((

Да, натуру не спрячешь...в точку.
 
По поводу собачек и догхантеров: приехали из ветки. Гулял с сОбаком. Вдруг из-за гаража-ракушки дворового выскочила небольшая такая стайка, ну буквально 10-15 собачек... А за ними тётя - опекун, видимо, да? - с криками МНЕ "Да что ж вы тут с собакой ходите!"
Я охуел. Честно. Простите, дамы. Но я охуел. Я вышел со своим овчаром, на поводке, в наморднике (собака серьёзная, и мы это понимаем - и такое чувство, что он тоже:)), и тут летит тётка за своими лающими шавками и орёт, что она милицию сейчас вызовет..
Лопушок, поделитесь йадом...
Ах да, забыл добавить: десять шавок могут порвать даже хорошего малинуа. Ищу владельца этого отребья. Они там типа права опекунские требуют - так вот, я жажду. Опекунша собак на 602-м, камцумир, цука! Оплати мне такси до ветки и обратно, зашитого моего собака оплати - ну и получи в морду. Можете мне что угодно говорить, буду пиздить этих долбоёбок, потому что сегодня собака - завтра человек.




А ты сначала сам головой с разбегу ударься об гараж, а потом виноватых ищи. Звони в отлов, спроси почему они не выполняют свою работу и вызывай.
 
товарищ, ты п..ди не "долбоёбок" из гаражей, а твоё любимое ЦОЖ и иже с ними ("Чисты дом" и прочие), которые плохо с обязанностями справляется и собак не ловят
:D
цож & ko выполняют заявки населения.
если ты вызывала отлов на эту стаю, а они не приехали, то имеешь моральное право их пиздИть.
а так можешь только пиздЕть по привычке ;)
 
Назад
Зверху Знизу