Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.12.2018
Повідом.: 1376
Реєстрація: 06.12.2018
Повідом.: 1376
Нет, это на Салтовке, недалеко от 602-го
Скоро Харьков захватят .....кошки .

На Залютино тоже видела большое колличество кошек . И котят там много было .
и как вы словили бешеного кота? Он же мог и вас покусать

