Спасибо всем кто проголосовал за Слугу народа.

Да ващє полний піздєц, бил Дмітрій Добкін - вєлікій чєловєк, вєлікій політік, а щас понабіралі хєр поймі кого:диявол:

Мои опасения связаны именно с тем, что таких Дмитриев могло пролезть куда больше.
Ибо народ голосовал за слугу народа, а кто там конкретно в раду пойдет - похуй. Это ж Зеленского.
Вот это меня и беспокоит.
Внятной программы нет, дохуя популизма, мало конкретики.
 
Как же рабы радуются новому хозяину:D
 
Ну вы украинцы даете.

0. Частая антиукраинская позиция Зеленского, когда он работал шутом.

1. До выборов россия (страна-террорист) явно выбрала фаворита из кандидатов, и это Зеленский. И это не просто страна, это агрессор, который ведет войну с Украиной.

2. С первых же дней после выборов, всякая шушара януковичей начала возвращаться.

3. Одного из главных регионало наднях освободили.

4. Прессование ArcelorMittal (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). НЕ удивлюсь если отберут назад и отдадут Пинчуку, который хотел получить его в 6 раз ниже рыночной стоимости.

5. Возобновление подачи воды в Крым и умиротворяющие переговоры с агрессором (для дальнейшей легатимизации ЛНР/ДНР)



Вы до сих пор не поняли что вы выбрали? Вам мало было Януковича?
 
старые рабы старого хозяина он до сих пор в себя прийти не могут, шо порошенко больше не может насиловать Украину и украинцев.
у них шок и траур.
Не вижу что бы на форуме у кого то траур был :незнаю:
Многих олигарх каломойша и его слуга клоун не устраивает, но 75% населения страны рабы и хотят хозяина
 
Ну вы украинцы даете.

0. Частая антиукраинская позиция Зеленского, когда он работал шутом.

1. До выборов россия (страна-террорист) явно выбрала фаворита из кандидатов, и это Зеленский. И это не просто страна, это агрессор, который ведет войну с Украиной.

2. С первых же дней после выборов, всякая шушара януковичей начала возвращаться.

3. Одного из главных регионало наднях освободили.

4. Прессование ArcelorMittal (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). НЕ удивлюсь если отберут назад и отдадут Пинчуку, который хотел получить его в 6 раз ниже рыночной стоимости.

5. Возобновление подачи воды в Крым и умиротворяющие переговоры с агрессором (для дальнейшей легатимизации ЛНР/ДНР)



Вы до сих пор не поняли что вы выбрали? Вам мало было Януковича?
Я не сторонник Зе но по-моему это просто высер.
0. Лирика.
1.Ссылку на финансирование и поддержку
2. Кто вернулся из розыскиваемых и не арестован?
3. Его посадили в летом 16г. Зе виноват что за ТРИ года дело не довели до суда?
4. Там ещё не всё ясно и просто чтобы что-то утверждать.
5. Ссылки на переговоры и процес легатимизации
 
да все более чем конкретно. Шоумены, фотографы, и прочие деятели теперь будут писать законы. Чем это лучше Добкина, я ХЗ

Я думаю вы ничего не понимаете ни в Законах в частности, ни в жизни в целом.

Вот вы знаете сколько в Украине действующих нормативно-правовых актов, просто порядок цифр?
 
dbgc9f.jpg

Вы знаете по какому принципу устроена Википедия?
 
Я думаю вы ничего не понимаете ни в Законах в частности, ни в жизни в целом.

Вот вы знаете сколько в Украине действующих нормативно-правовых актов, просто порядок цифр?
С вами лучше соглашаться. Да, я ничего не понимаю.
 
Не вижу что бы на форуме у кого то траур был :незнаю:
Многих олигарх каломойша и его слуга клоун не устраивает, но 75% населения страны рабы и хотят хозяина

Ну, обоснуйте с чего такие выводы?
 
Действительно получилось офигенно. :yahoo: Я не знал, что так можно.

Реально, это ситуация напоминает революции в том плане, что огромное количество всей старой воровской банды была посла на народом на хуй. Теперь их вежливо попросят выйти из кабинетов, а потом, наверное, начнут загонять Законами.

А следующим шагом Гепа поедет на выход. :yahoo:
Прикиньте, Гепа и весь городской совет, все эти паразиты в один день уйдет нахуй.

Круто, всем спасибо!:yahoo:

Размечтались. Наезжают на Кличко, Филатова - т.е. на представителей другого политического лагеря. А Гепа в той же обойме Бени, вы хоть слово криковое про него слышали от Зю или других влиятельных представителей зэкоманды?
 
С вами лучше соглашаться. Да, я ничего не понимаю.

Да почему, не соглашайтесь, но будьте готовы раскрывать ваше мнение.

Вы считаете, что только судьи могут понимать в вопросах справедливости и только "риал" депутаты знают как нам надо жить?

Я не знаю никого из этих новых людей, из Зе команды. Я только оцениваю сложившийся расклад. в Украине такого расклада никогда не было, чтобы в раду попало сразу столько не связанных с гнилой системой людей. И не особо важно что из себя представляет каждый из них. Главное что их много и такая масса должны быть устойчива как не хорошим манипуляциям со стороны того же Коломойского.
 
Размечтались. Наезжают на Кличко, Филатова - т.е. на представителей другого политического лагеря. А Гепа в той же обойме Бени, вы хоть слово криковое про него слышали от Зю или других влиятельных представителей зэкоманды?
Гепа же не просто так ездил перед выборами в Израиль к хозяину каллмойше
Теперь гепа святой человек, неприкасаемый на благо города и всех харьковчан
 
Размечтались. Наезжают на Кличко, Филатова - т.е. на представителей другого политического лагеря. А Гепа в той же обойме Бени, вы хоть слово криковое про него слышали от Зю или других влиятельных представителей зэкоманды?

Та это не особо важно, как по мне. Для мемя важно, что люди даже в полу-ватном Харькове не проголосовали за старых пидарастов. Ну, Мисик не прошел, Грановский и т.д. Вот что важно.
А значит и Кернес не проедет в мэры. Причем не уголовными делами его закроют. а сами люди не проголосуют. Это же просто чудесно. Я например думал, что этот пиздец будет длиться вечно.
 
Да почему, не соглашайтесь, но будьте готовы раскрывать ваше мнение.

Вы считаете, что только судьи могут понимать в вопросах справедливости и только "риал" депутаты знают как нам надо жить?

Я не знаю никого из этих новых людей, из Зе команды. Я только оцениваю сложившийся расклад. в Украине такого расклада никогда не было, чтобы в раду попало сразу столько не связанных с гнилой системой людей. И не особо важно что из себя представляет каждый из них. Главное что их много и такая масса должны быть устойчива как не хорошим манипуляциям со стороны того же Коломойского.
Мнение? Я считаю, что фотограф не может вдруг стать хирургом, а тамада - дипломатом. Это мое ИМХО. Можете спорить со мной, но человек не имеющий ни малейшего понятия в экономике, не способен эффективно управлять экономической структурой.
Есть, конечно, исключения. Но они как раз и подтверждают правила. И тут не при чем политика, манипуляции и прочая ересь.
И полный абсурд происходящего, вскоре обернется катастрофой.\
Опять таки ИМХО
 
Та это не особо важно, как по мне. Для мемя важно, что люди даже в полу-ватном Харькове не проголосовали за старых пидарастов. Ну, Мисик не прошел, Грановский и т.д. Вот что важно.
А значит и Кернес не проедет в мэры. Причем не уголовными делами его закроют. а сами люди не проголосуют. Это же просто чудесно. Я например думал, что этот пиздец будет длиться вечно.

На счет доп и грановских - тут не поспоришь.
Но, Гепе никто досрочных выборов не устроит, он сейчас хозяев устраивает.
А в 20-м уже половина населения проклинать будут зекоманду похлеще Пороха. Вон, еще новую раду не собрали, а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Назад
Зверху Знизу