Спасибо всем кто проголосовал за Слугу народа.

ТС какой-то скучный тролль.

Такой финт ушами, что проделал Коломойский, за секунду выебав всех друзей-недругов, и сосредоточив одним махом у себя руке одновременно и президентскую и парламентскую власть, нужно вписывать в учебники политологии золотыми буквами. Мне кажется, такая хуйня возможна лишь в Украине, или, допустим, в Уганде.

Не. В Уганде тоже не)

Сейчас главный вопрос выйти на экономические показатели 13го года. Просто порохоботам признать это - как серпом по яйцам

А что есть рецепт? За счёт чего? У сн много хороших юристов или экономистов прошло? Нужно понимать разницу между хорошей миной при плохой игре и реальными действиями. Чудес не будет. И какой бы вотум доверия не было сейчас в руках Зе команды, этот парламент будет переходной
Год полтора. Дальше все по новой.

Глянул профиль ТСа в фейбуке, если он, конечно соответствует, - вроде серьёзный мужик, ветеран АТО. Вероятно, стартпост писал его младший сын.
Как будто ветеран АТО не может быть дегенератом.
Если тело сознательно голоснуло за повстанце и посередине, и форсило дефолт, чтоб было как в Крыму Греции -
то УБД тут никак не смяшчающее обстоятельство, а совсем даже наоборот.

:іржач:У меня Бабуля его называет Комиком , говорит ну не могу я перестроится и смотреть на него как на президента ,после того как она смотрела лет 5 Квартал 95 с ним

если даете решать задачу большому количеству не супер супер экспертов, но как то вовлеченных в отрасль людей, то когда соберете их решения и усредните, то получите решение близкое идеальному.

dbgc9f.jpg

Действительно получилось офигенно. :yahoo: Я не знал, что так можно.

Реально, это ситуация напоминает революции в том плане, что огромное количество всей старой воровской банды была посла на народом на хуй. Теперь их вежливо попросят выйти из кабинетов, а потом, наверное, начнут загонять Законами.

А следующим шагом Гепа поедет на выход. :yahoo:
Прикиньте, Гепа и весь городской совет, все эти паразиты в один день уйдет нахуй.

Круто, всем спасибо!:yahoo:

дебил пля :D
пс. не.. зебил

теперь можно просто расслабиться, и наслаждаться истерикой растоптанного порохоскота:)
ждем вишенку на торт, когда петра алексеевича, эту украиноненавистническую скотину, бросят за решетку:)

дебилоидное, ты в 80-х с гепой в наперстки не играло?)

Действительно получилось офигенно. Я не знал, что так можно.
Дохтор, а пише що не знав...

А следующим шагом Гепа поедет на выход.
Прикиньте, Гепа и весь городской совет, все эти паразиты в один день уйдет нахуй.

Круто, всем спасибо!
Нахуй цє у депутати?

Та ні, більше схожий на проблемного.:нудно:

А нащо, так же прикольно.

как это нахуй? а судить его не будут?
Як відомо переможців не судять.

Снимаю шляпу. Провернуто блестяще.

Беспокоит меня только одно. Кто, вообще, все эти люди? Чего от них ждать?
Яка різниця, головне не Петько. Він такий....

теперь можно просто расслабиться, и наслаждаться истерикой растоптанного порохоскота:)
ждем вишенку на торт, когда петра алексеевича, эту украиноненавистническую скотину, бросят за решетку:)

Вами вибрані жопоблоковці напевно конкретно геть всі патріоти України.:рл:

А можно собрать всех сотрудников, всех организаций работавших когда либо на харьковских тепловых сетях в одну сеть. Пусть это будет 50 000 человек.
Задайте им любой вопрос и в течении часа у вас будет идеальное решение.
Впізнаю адепта, тепер геть усі президенти...

У меня после этих пяти лет, петр алексеич четко ассоциируется с - как наебать наивных оленей и все просрать. Но у капетана чекушки все-таки еще осталась ,хоть и не многочисленная, команда приверженцев

Поборем коррупцию, поднимем ВВП, организуем сотни тысяч новых, высокооплачиваемых рабочих мест и через каких либо сорок лет заживем так, как жили до революции гидности. А может даже немного лучше. Нам везет.
Поржал!!!:клас::іржач::браво:

Вынь шоколадку из головы и вставь туда мозг, я привел данные МинФина Украины, 13 год пиковый. Хотя возможно шоколад в голове не позволяет смотреть на цифры в долларе а смотрит на цифры в гривне...
Ах да, барышня - порохобот, гремучая смесь. ОйФсё... Я права и точка...

Мда. В школе математику прогуливать плохо.
Честно говоря, я не вижу ссмысла объяснять что либо долбоебу, который не понимает что такое проценты.
Жаль у тебя избирательное право есть. Вот это жаль.

Назад
Зверху Знизу