Спасибо всем кто проголосовал за Слугу народа.

🔴 18:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 18:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
А Димокса кто знает? :D

Ну. Помимо этого форума? Аж никто. Ну, может, родственники. Или соседи. Все.

Так что вы с ним на равных.

Тем паче он не хочет....)))

Ты не сравнимые категории сравниваешь. Ясли Димокс напишет в какой нибудь теме - "ребзя, я тут подул какого хуя, надоело смотреть как весь город стоит и отсасывает перед коляской. Пойду в мэры так и быть", то у него сразу будет 10000-я поддержка и дальше по нарастающей.

И самое интересное, это был бы разговор с партией Зе. По хорошему, партия должна предложить ему вступить в партию, а после этого выбдвинуть на мэра. Ну, если он будет баллотироваться.

Ты не сравнимые категории сравниваешь. Ясли Димокс напишет в какой нибудь теме - "ребзя, я тут подул какого хуя, надоело смотреть как весь город стоит и отсасывает перед коляской. Пойду в мэры так и быть", то у него сразу будет 10000-я поддержка и дальше по нарастающей.

И самое интересное, это был бы разговор с партией Зе. По хорошему, партия должна предложить ему вступить в партию, а после этого выбдвинуть на мэра. Ну, если он будет баллотироваться.

О форуме никто не знает. Какая 10000-я поддержка?

Тут три калеки осталось. Ты очень преувеличиваешь возможности форума.

Тут даже новых никого почти не появляется практически.Одни и те же годами

У меня один вопрос. Как свежему человеку узнать о форуме?

Ну, вот как? Реально? Где- нибудь реклама есть?

Кто видел?....

О форуме никто не знает. Какая 10000-я поддержка?

Тут три калеки осталось. Ты очень преувеличиваешь возможности форума.

Смотри, сейчас форум да, почти ниакой, потому что он не политический. Он как бы просто харьковский уличный пиздежь на лавочке с семачками.

Но за 10лет бестокового пиздежа форумчане немного повзрослели. И уже многие понимают, что управлять своим домом через ОСББ они должны сами. Как только научились управлять домом, должны обратить внимание на город

Димокс может использовать форум как платформу и просто добавить к ней раздел - Управление городом. И там бы сделал как то функционал для создания вопросов и голосования авторизированными харьковчанами. Таким образом он может использовать т.н. роевой интеллект. Это понравилось бы и харьковчанам и избавило бы его от ответственности и головняков.
Ну, реально. Сейчас Харьковом управляют мэр, 100 депутатов и 2500 служащих.
А можно можно арендовать одру серверную, поставить нужный софт и разруливать большую часть вопросов автоматом.

В мэрии Нью Йорка работает 25 человек, если не ошибаюсь.

Юля в 17-ом уже уверенно заверила про Зеленского!

-Хто цей кандидат?
-Це людина, яка зеленого уявлення не мае нi про економiку, нi про фiнанси, нi про кризу, нi про вiйну...

Я фамилию называть не буду, но толсто намекну. :D

Димокс может использовать форум как платформу и просто добавить к ней раздел - Управление городом. И там бы сделал как то функционал для создания вопросов и голосования авторизированными харьковчанами. Таким образом он может использовать т.н. роевой интеллект. Это понравилось бы и харьковчанам и избавило бы его от ответственности и головняков.
Ну, реально. Сейчас Харьковом управляют мэр, 100 депутатов и 2500 служащих.
А можно можно арендовать одру серверную, поставить нужный софт и разруливать большую часть вопросов автоматом.

В мэрии Нью Йорка работает 25 человек, если не ошибаюсь.

док, подлечись ...
с чего ты решил, что с форума выйдет управление городом? о_О

Действительно. надо быть долбоебом, чтобы не видеть, что падение которе подарил овощь в 13 сумели остановить.

Вынь шоколадку из головы и вставь туда мозг, я привел данные МинФина Украины, 13 год пиковый. Хотя возможно шоколад в голове не позволяет смотреть на цифры в долларе а смотрит на цифры в гривне...
Ах да, барышня - порохобот, гремучая смесь. ОйФсё... Я права и точка...

Вынь шоколадку из головы и вставь туда мозг, я привел данные МинФина Украины, 13 год пиковый. Хотя возможно шоколад в голове не позволяет смотреть на цифры в долларе а смотрит на цифры в гривне...
Ах да, барышня - порохобот, гремучая смесь. ОйФсё... Я права и точка...

А в чем была пиковость 13го года, вот чего-то не помню экономического чуда.

А в чем была пиковость 13го года, вот чего-то не помню экономического чуда.

По сравнению с прошлыми годами. Ребята не даказывайте что белое - черное. Есть официальные цифры и от них никуда не деться. То что вам в 13ом было хуево а щас заебись, не меняет эти цифры

Сейчас главный вопрос выйти на экономические показатели 13го года. Просто порохоботам признать это - как серпом по яйцам

док, подлечись ...
с чего ты решил, что с форума выйдет управление городом? о_О

Я же уже намекнул - роевой интеллект. Это надо погуглить,
В общем это выглядит так, если даете решать задачу большому количеству не супер супер экспертов, но как то вовлеченных в отрасль людей, то когда соберете их решения и усредните, то получите решение близкое идеальному.
Грубо говоря, чтобы разрулить вопросы связанные с теплоснабжением города Харькова нужно искать старого главного инженера, который еще видел все чертежи и знает всю систему.
А можно собрать всех сотрудников, всех организаций работавших когда либо на харьковских тепловых сетях в одну сеть. Пусть это будет 50 000 человек.
Задайте им любой вопрос и в течении часа у вас будет идеальное решение.

Цікаво що будуть писати адепти через пів року?

Я же уже намекнул - роевой интеллект. Это надо погуглить,
В общем это выглядит так, если даете решать задачу большому количеству не супер супер экспертов, но как то вовлеченных в отрасль людей, то когда соберете их решения и усредните, то получите решение близкое идеальному.
Грубо говоря, чтобы разрулить вопросы связанные с теплоснабжением города Харькова нужно искать старого главного инженера, который еще видел все чертежи и знает всю систему.
А можно собрать всех сотрудников, всех организаций работавших когда либо на харьковских тепловых сетях в одну сеть. Пусть это будет 50 000 человек.
Задайте им любой вопрос и в течении часа у вас будет идеальное решение.

А мы все знаем за город. Сводки отовсюду поступают, опять же.

Так что ХФ - идеальный рой!...:D

На самом деле, это просто замечательно! Это просто праздник какой-то!
К власти пришли молодые и незапятнанные властью лица, чтобы стать старыми и запятнанными. И много делать для страны. Но главное - это выгнать. Выгнать старых и запятнанных, - тех, которые когда-то были молодыми и незапятнанными.
Главное теперь, чтобы поток молодых и незапятнанных не иссекал, а то нечестно получается - одних выгнали, а тех, кто выгонял, кто выгонять будет?

Назад
Зверху Знизу