Спасибо Арсену Авакову за спасение Харькова. Добавлена голосовалка Аваков vs Кернес.

Кто спас Харьков от сепаратизма и войны?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    404
От чё с людьми "Исход" животворящий делает...
 
Арсений Борисович - лучший мер за всю историю Харькова!
 
Сообщение от piton 71
Пора в очередь выстроиться всем желающим лизнуть Арсена Борисовича!)

Лучше Борисовича, чем жопу чеченам, что сейчас делают и донбасцы. Паша Губарева пример
Ну может ты и прав. На вкус и цвет, как говорится....:D:D:D
 
Почему нет пункта, что они оба удоды?
так они оба и удоды. только один удод прислал титушек с белгорода, а второй спецназ с Винницы. и благодаря спецназу у нас сейчас не хнр. выводы делайте сами.
 
Оба воры и мошенники, места обоих - на нарах!
 
я - не нужен, город - нужен. я в этом городе живу. значит и меня это касается. Почему они не с Полтавы\Сум\Чернигова начали? Видимо там меры не пытались свой город оккупантам сдать.

Вы серьезно или прикидываетесь?
 
Мало вариантов в голосовалке
 
а вальцмана чего не добавили?))
 
Ни Арсен, ни Гепа не спасали Харьков. Спасибо, что не навредили. Харьков спас себя сам
 
так они оба и удоды. только один удод прислал титушек с белгорода, а второй спецназ с Винницы. и благодаря спецназу у нас сейчас не хнр. выводы делайте сами.

Я выводы делаю. И по моим, оба одинаково вредны для нормальной Украины и Харькова.
 
Харків врятував себе сам силами аваківського ягуару з Вінниці? Якого тільки лайна у головах людей немає...
 
Если все это закончится нетронутым Харьковом и живыми и здоровыми харьковчанами, то скажу спасибо. Пока непонятно.

Это зависит только от самих Харьковчан, если они будут ждать, что кто- то придет- порядок наведет. То этим кем то будут самая организованная сила. А на сегодняшний день это русские террористы поддерживаемые Кремлем. Они единственные кто в этой ситуации знают что и как делать. Обычные люди архаично бросаются из одной крайности в другую.
Хотите мира в Харькове- самоорганизовывайтесь и вооружайтесь. Иначе будете пушечным мясом для Путина- Коломойского и прочих...
 
шо то хуйня, шо это хуйня.
 
Назад
Зверху Знизу