Спасибо Арсену Авакову за спасение Харькова. Добавлена голосовалка Аваков vs Кернес.

Кто спас Харьков от сепаратизма и войны?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    404
Добавьте побольше вариков, например "Харьков от войны еще никто не спас".

это был бы единственный правильный вариант в голосование.
На мой взгляд Харьков не стал менее или же более про российский или же про европейский чем был пол года назад, борьба за общественное мнение все еще впереди.
 
кернес сначала создал ситуацию, поддержал мишу сделай умное лицо, а затем спас. так вон он, какой спас наш. так он яблочный или медовый спас наш? так вот на кого равнятся должна наша молодеж.
 
геннадия в любом случае,поебуют с рашкостана,за то,шо не оправдал доверия,а вот че не оправдал,тяжело судить,неужели ва-банк зассал идти,а ведь возможности у него были и финансовые и человеко-бюджетно-мусорские
 
это был бы единственный правильный вариант в голосование.
На мой взгляд Харьков не стал менее или же более про российский или же про европейский чем был пол года назад, борьба за общественное мнение все еще впереди.
харьков за полгода остался намного целее Донецка. или это не в счет?
Кстати, кто-нибудь помнит, что на собрании регионалов в Харькове(22 февраля вроде) озвучивалось создание Юго-Восточный республики, в составе Харьковской области и республики Крым. Тогда еще видимо с Ринатом не договорились о Донецке, а гепа Харьков уже слил. Начаться вся эта куйня с нас должна была (на материковой Украине).
 
Почему нет пункта, что они оба удоды?
 
а гепа Харьков уже слил.

и не Гепа б пытался слить. и перестал бы , когда ему наглядно показали "радужные" перспективы. или ты еще думаешь ,что ты кому-то нужен и твоя судьба кого-то из политиков с любой стороны интересует?
 
а почему нет пункта "В Харькове никто не собирался устраивать войну" ?
 
Спасибо Арсену?))

Ю факин сириозли?
 
и не Гепа б пытался слить. и перестал бы , когда ему наглядно показали "радужные" перспективы. или ты еще думаешь ,что ты кому-то нужен и твоя судьба кого-то из политиков с любой стороны интересует?

я - не нужен, город - нужен. я в этом городе живу. значит и меня это касается. Почему они не с Полтавы\Сум\Чернигова начали? Видимо там меры не пытались свой город оккупантам сдать.
 
а почему нет пункта "В Харькове никто не собирался устраивать войну" ?

Дык и в Донецке никто войну не собирался устраивать.

Во всяком случае жители Донецка так думали весной прошлого года.

 
Назад
Зверху Знизу