Спасибо Арсену Авакову за спасение Харькова. Добавлена голосовалка Аваков vs Кернес.

Кто спас Харьков от сепаратизма и войны?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    404
незакрытие герпеса в места нестоль отдаленые,намекает,шо товарищ саахов не такой уж патриот на деле,как на словах и скорее всего.бабло побеждает зло
Есть некоторые предположения, что у товарища саахова были планы отправить товарища Кернеса в места очень уж отдалённые, но не срослось.
 
А товарищ "саахов" отвечает в куче еще и за прокуратуру с судами? Или больная головка не видит разницы между ветвями силовых ведомств?
практика показывает.что в нашей стране все в одной упряжке ибо других,очевидных,логических цепочек не наблюдается.Те на тех кивают.те на этих,при том,шо к власти идут одной командой,с общими врагами и общими лозунгами,напр. сепаратюгам- тюрма,а чиновникам-люстрация,ну а как в реале,думаю все и сами видят
 
Пора в очередь выстроиться всем желающим лизнуть Арсена Борисовича!)
 
практика показывает.что в нашей стране все в одной упряжке

Это слишком простая картина мира. С виду твой телефон это кусок пластика и стекла, а внутри сложная система. Чего уже говорить о государственной машине.

Пора в очередь выстроиться всем желающим лизнуть Арсена Борисовича!)

Лучше Борисовича, чем жопу чеченам, что сейчас делают и донбасцы. Паша Губарева пример:іржач:
 
тоже недавно думал об этом. Народ, ведь вспомните, у нас ведь даже объявили ХНР. Спасло только то, что ХНР попытались силами луганских\белгородских\оплотовских гопников устроить, а не не резервистами ФСБ как в Луганске, ну и самая большая благодарность Винницкому спецназу "Ягуар" и полтавской милиции. А прислал их конечно Гепа, ага... Аваков - жулик еще тот, но за Харьков спасибо. Мне кажется его и назначили на пост МВД чтобы Харьков от гепы освободить.
 
спасибо харьковским активистам за целостность Украины!
если бы они тогда не разогнали ту шваль которая бегала по Харькову.
 
Я сама все время вспоминаю ночь, когда ОДА захватили, а милиция наша доблестная стояла и хлопала в ладоши. И только когда утром появились фотографии, как эти захватчики мордой вниз лежат, спокойнее на душе стало.

И если бы не винницкая и полтавская милиция, которую прислал Аваков, то появились бы и у нас Гиркинские отряды, начались бы "гумконвои" бронетехники и боеприпасов из Раши, Гепа, как Ахметов с Ефремовым сидел бы в безопасном месте, а у нас в Харькове был глухой тыл ХНР, были бы как Луганск. Ходили бы искали, где гуманитарки урвать. Периодически где-нибудь взрывы с жертвами, то без света, то без воды, то без всего вместе. А до этого бы бомбежки, обстрелы.
 
Аваков конечно далеко не святой, но спасибо ему за винницкий "Ягуар"
 
спасибо харьковским активистам за целостность Украины!
если бы они тогда не разогнали ту шваль которая бегала по Харькову.
Харьковские активисты раз 7 отгребли по полной от колорадов. Если бы оплот не уехал в ДНР - отгребали бы и дальше. Не тешьте себя. У них и организация, и подготовка намного лучше.

ТС, лепи голосовалку. дебилов считать будем...
 
Самое печальное что таких идиотов у нас много:(
Тех кто прославляет бандита Авакова, дружка Салыгина, за мифические победы над сепаратистами?
Лучше бы прославляли его за отжатие у города ТЭЦ-3 и ТЭЦ-4 там он хоть действительно что-то сделал.
 
Вообще то это Кернес не дал. Причём тут фейсбук и его пользователи??

И шо ж он сделал? Утихомирил своих собак ватных? Это не значит что они куда-то пропали. Сидят тихо по норам, ждут команды.
 
Ждешь когда вернутся? Или намекаешь что без тебя нам с триплотом не справится?

Намекаю на то, что я тоже 7 апреля отгреб на площади. Ничего не разбили, но было неприятно. А вот людям головы проламывали... Я говорю о том, что не нужно преувеличивать заслуги харьковских активистов . Пока оплот был - мы получали пизды. И активисты у нас диванные в основном...
 
Лучше Борисовича, чем жопу чеченам, что сейчас делают и донбасцы. Паша Губарева пример
А может попробовать НИКОМУ не лизать? Или вы думаете что лизать все-таки нужно, главное найти слаще?
 
почему только 7 раз? а не 700? пешы исчо, ХФантаст, мне нравиться твой стиль
один - при перезахвате ода в. еще три - 7 апреля(в 12.00, 14.00,19.00). в четвертый раз - это когда мужику голову проломили. в пятый - когда хвост евромайдана возле театра Шевченка замяли. Зимой еще от мужиков с "глазами ангелов" - это шесть. я за весну 7 насчитал - один мог и не вспомнить.
 
Добавьте побольше вариков, например "Харьков от войны еще никто не спас".
 
Я не понимаю, что в голосовалке в принципе делает Гепа. Титушек, съезд в конце февраля уже забыли?
 
Назад
Зверху Знизу