Спанкинг или Хочу чтобы меня отшлепали!


Учитываю то, что у госпожи нет страницы ВК...

Купил плетку по желанию одной подруги, но дело не дошло, поссорились...

Можешь на сайтах знакомств указать, как реальный девайс, готовый пойти в дело при интимчике. Только фото запости
 
мне нравиться шлепать и гладить)) но жена моих легких шлепков не оценивает да и вообще говорит больно...... аж обидно
 
мне нравиться шлепать и гладить)) но жена моих легких шлепков не оценивает да и вообще говорит больно...... аж обидно


0a31371a967ffb31be0ccd1a49943002
 
Че все боятся говорить о своих желаниях мужьям,женам....
 
Че все боятся говорить о своих желаниях.

ну могу ответить за себя... потому,что мне нужно почувствовать.близость с человеком что бы я начала говорить ему о своих желаниях,нужно доверять.А когда со мной любовник на вытянутой руке держится,то о каком откровении может идти речь... я не доверяю ему,он меня в этом плане очень много предавал,при чем нагло и подло очень... он унижал меня морально,что я закрылась.и закомплексовалась в себе,поэтому наверно уже никогда не смогу ему говорить о своих желаниях,ну во всяком случае сейчас... у меня нет доверия и нет с его стороны теплоты,нет близости... он держит дистанцию при чем специально,а какие откровения могут быть с человеком который на столько холодно и как совершенно знакосый себя ведет:рл:
был период когда я готова была быть откровенной и говорила о своих желаниях,хотя мне было очень сложно как девушке и стыдно,но он испортил тот период,он меня предал и поэтому даже вспоминать не хочу... тогда он поступил как последнее падло...:незнаю::( С тех пор я морально не могу с ним быть откровенна в сексе,ну во всяком случае когда рядом,может в переписке скорее всего себя проявила хорошо и понравилось бы,но вот рядом с ним я не готова заново открыться что бы он мне специально сделал больно опять... Плюс играет большую роль,что часто заебуешься когда игра в одни ворота,к примеру я говорила,а он никогда... он никогда не скажет чего ему хочется или хотелось бы и мне от этого обидно,я тогда втройне не могу быть открытой,человек просто держит дистанцию.Было такое,что я в открытую спрашиыала,а он морозился,чем вызывал агрессию у меня и он не понимал от чего я обижаюсь и от чего агрессивна...:рл: Просто мне нужно чувствовать близость,доверять,привыкнуть и тогда я откроюсь человеку,а так хер я откроюсь... меня на самом деле мой темперамент любовник за десять лет до сих пор не знает до конца,та много чего во мне не знает,а все потому,что он в свое время создал дистанцию,ну а я ему в этом подыгрывала боясь его потерять.. вот и все... и этт тоже играет большую роль...
 
Че все боятся говорить о своих желаниях мужьям,женам....

Видимо, потому что у нас еще к тому, что отличается от "миссионерской позы в темноте" отношение как к извращению. Часто - лютому. Плюс - боязнь, что партнер не поймет.
 
Видимо, потому что у нас еще к тому, что отличается от "миссионерской позы в темноте" отношение как к извращению. Часто - лютому. Плюс - боязнь, что партнер не поймет.

Ага... а никто не задумывался,что партнер может мечтает об этом и так же стесняется рассказать...
 
не,ну понимаешь бабам свойственно стесняться,мы ждем от мужчины того что он первый откроется... а он нихуя...

нормальная баба всегда открыто скажет своему мужчине чего она хочет и в жизни и в сексе.
 
нормальная баба всегда открыто скажет своему мужчине чего она хочет и в жизни и в сексе.

забыла написать ,что нормальному мужику...
Я тоже говорила,что я хочу и хули.... одни проблемы и боль получила,теперь ничего не говорю...
А что хочу в жизни,тоже не говорю,тошо один хер буду посланной,а если и будет как хочу,так потом будет попрекать меня что вот он сделал... не сколько сделал,сколько упреков услышу. Та и так я люблю его очень и во многих вопросах,я не хочу напрягать его. Мы вот собираемся ехать на дачу,то мне так неловко из-за того что когда он спрашивает что мне хочется,то я не могу ответить... потому что не хочу напрягать,т.к. мне проще выслушать что ему хочется и всё это сделать,чем озвучить своё хотение... ну и страх того,что потом попрекать будет мол он для меня сделал... ну я по этому поводу и не хочу напрягать его и боюсь одновременно.Мне ото быть рядом уже счастье и больше ничего не надо на столько люблю его.
А в прошлых отношениях,то я всегда говорила чего хочу и ни капли смущения не было,тошо мне было пофик шо подумает чувак.
 
Назад
Зверху Знизу