Спанкинг или Хочу чтобы меня отшлепали!

Вот хочется чтобы меня отшлепали.Не рукой,а ремнем или лопаткой.Не играючи,а от души так.А потом вытирали с лица слезы и целовали следы избиения.
С тоской поглядываю на специальную лопатку для тефлоновой сковороды,уж очень она похожа на нужный девайс.
Осталось только уговорить партнера на сию авантюру.
Мужчины,как бы вы отнеслись,если бы девушка предложила себя отшлепать?
Девушки,было ли у вас такое? Или хотелось бы?

Да это нормальное явление нече в этом ужастного нет, поднять юбку отхлестать как следует да так не переусердствуя чувствовать партнершу, потом останавливаешся и аккуратненько пристраиваешся с зади и около часа оффигительного траха.. Я бы на месте портнера не раздумывал !!!
 
Девушки,было ли у вас такое? Или хотелось бы?
та без проблем)) только рукой.
Фильм Секретарша посмотрела и загорелась этой идеей))) муж как всегда поддержал, он у меня - шик!)) так шо и ты своему предлагай, не боись фантазий))
 
моя напостой, стоя рачки, просит чтоб я ей по заднице надовал, ну я шлераю, она визжит, но делаю я это ладошкой, без подручных средств.
 
моя напостой, стоя рачки, просит чтоб я ей по заднице надовал, ну я шлераю, она визжит, но делаю я это ладошкой, без подручных средств.

ладошкой тоже так можно шлепнуть, что потом жди ответного удара:D
 
Могу отшлепать, есть плетка кожаная, новая. Толк знаю!
 
Главное не перестараться ...

3451560_900.jpg

Так в племени Хамер в Эфиопии мужики своих баб лупят. По желанию самих баб. Потом остаются рубцы для красоты.:D
 
Останнє редагування:
у них от жары чердак протек наверное.:D
ну нахуя до рубцов-то. вполне достаточно красивой яркой румяности на заднице.:rolleyes:
 
Мастер спорта по боксу,отшлепает экстремальную любительницу этого удовольствия!
 
у них от жары чердак протек наверное.:D
ну нахуя до рубцов-то. вполне достаточно красивой яркой румяности на заднице.:rolleyes:

Реально, рубцы по всей спине остаются. Чем больше рубцов, тем красивее. Сам видел!:D Кстати, там не жарче, чем у нас, так что, если это от жары, то нам тоже опасаться нужно.:D
 
я не.
я против. при любой жаре, но шкурку портить не дам.:D
 
я не.
я против. при любой жаре, но шкурку портить не дам.:D

А в племени Мурси делают дырку в нижней губе и вставляют туда тарелочку. Чем тарелочка больше, тем красивее девушка. И при этом еще 4 нижних зуба себе выбивают для удобства.:D
 
Назад
Зверху Знизу