Спанкинг или Хочу чтобы меня отшлепали!

А я не против, чтобы меня девушка отшлепала. Только вот предложить стесняюсь...
 
Купил плетку по желанию одной подруги, но дело не дошло, поссорились...
 
Вот хочется чтобы меня отшлепали.Не рукой,а ремнем или лопаткой.Не играючи,а от души так.

Резюме: если очень хочется, то нужно это сделать хотя-бы один раз в жизни и идти в своем сексуальном развитии дальше; если не хватает одного раза, нужно сделать это столько, сколько нужно, чтобы охладить сексуальную новизну, но снова-таки не зацикливаться на теме, а использовать её для добавления яркости в будни секса. Если же данный вид сексуального удовольствия есть более приоритетным чем обычный секс, практически вытесняя его из жизни, то такая ситуация выходит за рамки ординарной и требует вмешательство специалиста (при желании, конечно).
 
А в племени Мурси делают дырку в нижней губе и вставляют туда тарелочку. Чем тарелочка больше, тем красивее девушка. И при этом еще 4 нижних зуба себе выбивают для удобства.:D
Себе зачем выбивать? В чем удобство?
Резюме: если очень хочется, то нужно это сделать хотя-бы один раз в жизни и идти в своем сексуальном развитии дальше; если не хватает одного раза, нужно сделать это столько, сколько нужно, чтобы охладить сексуальную новизну, но снова-таки не зацикливаться на теме, а использовать её для добавления яркости в будни секса. Если же данный вид сексуального удовольствия есть более приоритетным чем обычный секс, практически вытесняя его из жизни, то такая ситуация выходит за рамки ординарной и требует вмешательство специалиста (при желании, конечно).
Читайте про себя, уважаемый:D
 
Себе зачем выбивать? В чем удобство?
Тю! Тарелочка тогда удобнее устанавливается.Вот представь - в нижней губе огромная дыра.Туда вставляют круглую тарелку. Она держится там неаккуратно.А если выбить себе четыре нижних зуба,то образуется такая себе подставочка для этой тарелки.
 
Тю! Тарелочка тогда удобнее устанавливается.Вот представь - в нижней губе огромная дыра.Туда вставляют круглую тарелку. Она держится там неаккуратно.А если выбить себе четыре нижних зуба,то образуется такая себе подставочка для этой тарелки.
М-да. На что только некоторые не идут, чтобы их любили шлепали
 
Резюме: если очень хочется, то нужно это сделать хотя-бы один раз в жизни и идти в своем сексуальном развитии дальше; если не хватает одного раза, нужно сделать это столько, сколько нужно, чтобы охладить сексуальную новизну, но снова-таки не зацикливаться на теме, а использовать её для добавления яркости в будни секса. Если же данный вид сексуального удовольствия есть более приоритетным чем обычный секс, практически вытесняя его из жизни, то такая ситуация выходит за рамки ординарной и требует вмешательство специалиста (при желании, конечно).

ага и дойти так можно в своем сексуальном развитии до желания быть исполосованным скальпелем во время сексуальных утех...:confused:


все относительно!
некоторым лучше не развиваться в своем сексуальном направлении, а то для удовлетворения может понадобиться все больше и больше какой-нибудь х-ни нездоровой!!!

Себе зачем выбивать? В чем удобство?
Цитата:
в том что х-й удобно в выбитые зубы тыкать, а потом сперму собирать в тарелочку и не мыть ее неделю потом, а использовать как крем для лица:ги:

Тю! Тарелочка тогда удобнее устанавливается.Вот представь - в нижней губе огромная дыра.Туда вставляют круглую тарелку. Она держится там неаккуратно.А если выбить себе четыре нижних зуба,то образуется такая себе подставочка для этой тарелки.

что там они со ртом своим делают?

куда тарелочка помещается?
в твоем случае нужно потом и носоглодку удалить, что бы тарелочку разместить:rolleyes:
 
что там они со ртом своим делают?

куда тарелочка помещается?
в твоем случае нужно потом и носоглодку удалить, что бы тарелочку разместить
Тарелочка не во рту,а перед ртом.
Так это выглядит с тарелочкой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А так без тарелочки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ага и дойти так можно в своем сексуальном развитии до желания быть исполосованным скальпелем во время сексуальных утех...

не хочу повторяться, но мною уже давно было сказано, что психически больным людям противопоказаны такого рода игры, сначала консультация профильного специалиста, а потом и поиграть можно, если доктор позволит, в пределах палаты (например №6) :D
 
Ну, лично я бы не дожидался предложения) могу по задницы надавать и просто по настроению. Правда ремнем, а не лопаткой, т.к. он всегда при мне :)
А вообще легкая БДСМ тематика стара как мир, и как мне кажется, прижилась сродни анальному сексу. Я уверен большинство семейных пар рано или поздно пробуют что то из серии. Так что предлагайте смело, не стесняйтесь. Главное дать понять партнеру, что это вам в удовольствие ;)
 
Останнє редагування:
X32F9TwyODM.jpg





Ну а по теме, я только за)
 
...Мужчины,как бы вы отнеслись,если бы девушка предложила себя отшлепать?...
Положительно. Прекрасное лекарство от хандры, "головокружения", "недомогания", совсем не обязательно до слез (ну это уж, наверное, кому как нравится). Главное, чтоб оба партнера получали от этого удовольствие.
 
Обращайтесь отшлепаю всех желающих без проблем пишите договоримся
 
Обращайтесь отшлепаю всех желающих без проблем пишите договоримся

Марья Ивановна это Вы? Хватит на форумах шататься, вас родители 3й группы детсада № 15 вторую неделю ищут, детишки без присмотра.
 
ИнкогNito сказав(ла):
Марья Ивановна это Вы? Хватит на форумах шататься, вас родители 3й группы детсада № 15 вторую неделю ищут, детишки без присмотра.
Стоит мужик в магазине в очереди и тут обращает внимание на очень красивую блондинку, которая стоит в соседней очереди. И никак не может вспомнить где же он ее видел. Тут он решил подойти к ней и спрашивает:
- Девушка а где я мог Вас видеть?
Девушка:
- Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что вы отец одного из моих детей.
Мужик очумевает и пытается сообразить, когда же в последний раз он был неверен своей жене. Наконец догадка мелькает у него в голове:
- Вы. . . Вы та самая приглашенная стриптизерша на моём мальчишнике, которую я трахал на бильярдном столе, в то время, как твоя подружка стегала меня плеткой, а потом засунула мне в задницу бутылку?
Девушка:
- Нет, я всего лишь учительница математики вашего сына. . .
 
Назад
Зверху Знизу