Спанкинг или Хочу чтобы меня отшлепали!


Понравилось)) Не совсем то,но мы над этим поработаем))
всего о надо было попросить помочь бросить курить)) а за каждую сигарету 5 шлепков той самой лопаточкой
кстати,курить мне и не хотелось в том момент,но сигарету я закурила и получила по попе
 

ух ты, я навскидку прикинул, сколько поводов для отшлёпать в семейной жизни!!! надо будет заняться воспитанием
 
Вполне нормально.
У мужика при виде симпатичной девушки всегда возникает желание отшлепать ее.
Животом )
 
Да, про первую часть вопроса верно. От второго - упаси бог!
 
Так ты...в тот самый момент закурила?......Ты бы ещё семки жрать начала...

Тьфу ты ёпть)) Ты причинно-следственную связь не прослеживаешь(
За курение-наказание.Я выкурила сигарету-получила по попе.
 
Какая бы ни была разнообразная и яркая половая жизнь в рамках семейной пары или просто отдельного индивидуума, всегда будут существовать поиски чего-то нового и интересного. Такова суть человека - находить новые приятные ощущения, получать новые приятные впечатления, т.д. И хорошо, если половой партнер согласен идти на разного рода эксперименты, но часто бывает такое, что о фантазии трудно даже заговорить с партнером, а не то, чтобы реально ее воплотить в жизнь, не бросать же из-за своей прихоти человека, тем более, что это не решает проблемы. Кроме того, к большому сожалению не часто наши фантазии нас так просто покидают, трудно смириться с реалиями, но когда хочется - хуже чем болит. Как же выйти из ситуации, чтобы и партнера не обидеть и самому отвязаться от назойливой идеи. Выход можно найти, если перевести свою фантазию в игровой вариант, т.е. максимально близко к реалиям сделать постановочную сценку из людей-соратников, которым тоже близка такая идея. Не бросать же своего партнера, который не желает пробовать нечто новое (на его взгляд похабное, пошлое и т.д. и т.п.). А вот обыграв свою фантазию в рамках сексуальной ИГРЫ (возвращаясь к теме Театр сексуальных искусств) человек решает наболевшие проблемы сексуального характера, сохраняет семью или постоянного партнера, или просто, удовлетворив свои фантазии, шагает дальше по жизни. Единственная проблема - это найти группу порядочных единомышленников, чтобы можно было все красиво обыграть и разбежаться.
 

о, интересный метод бросить курить - надо попробовать!
спс за идею
 

"захады на эстакаду" (с анек) шутю!
та есть один МЧ у мну, как раз некурящий - надо бы удочку о моем воспитании ему закинуть
 
Главное не перестараться ...

 
я бывшему много лет намекала, что пора бы уже отпиздить-выебать как надо
У меня дружбан такой скромняга был. Доскромничался, что подруга его самого нехило отпиздила пузырьком из-под косметики, да еще и напару с ее мамой. Вот веселуха была, ходил в синяках
 
так это ж классика жанра
 
 
Sosich сказав(ла):
Это как? сама себя отшлепать можешь?
могу. но это не интересно вовсе.
я имела ввиду не ждать пока наконец догадается по приметам. а рассказать, скорректировать и наслаждаться.