Реклама Создание интернет магазинов opencart и сайтов joomla wordpress и другие

Привет!

Хочу узнать, во что мне обойдется переделка на OpenCart (Можно со сменой дизайна, но с сохранением/переносом 1500+ позиций) почти существующего, но изрядно заброшенного интернет-магазина парфюмерии (https://perfume1001.com/). Сумма и примерное время.

Замеченные сложности:

- необходимость добавления новостной ленты (справа);
- каждая позиция имеет несколько модификаций с разной ценой (20-30-.. - 62 -...-150 мл, а также EdT/EdP/parf/deo...);
- нужна сортировка по дизайнерам-названиям-ценам (не нашел в стандартном OpenCart);
- индексация по текстовкам и фото (alt-desc) к каждому товару;
- оптимизация под телефонное разрешение.

В ЛС.

с ув, Wowa2004
 
Добрый день!
Сколько будет сверстать лендинг по готовому макету, прикрутить к джумле?
Есть ли какие-то требования к макету (кроме стандартных)?
 
День добрый.
Знакомый интересуется, нужен сайт салона красоты по типу https://правильная-косметология.com/
На WP или Joomla. В другой цветовой гамме. Контент примерно такой-же но меньше, наверное, на треть.
Макета нет, всё "на глаз". Домен/хостинг есть.
Интересуется ценой и примерными срокамии.

P.S.(от себя) А вам всё ещё нужны порядочные верстальщики в команду
smile.gif
?
 
Здравствуйте, нужна консультация по сайту tehno-stilточкаcomточкаua Доработки.Исправления. Дальнейшее сотрудничество.
 
интересует доработка сайта на джумле ! Вы таким занимаетесь?
 
интересует доработка сайта на джумле 3 с виртуалмартом.
 
Поковырялся в сайте один юный хакер(то есть я )-и сайт этого не выдержал-рухнул . В панике побежала на форум и наткнулась на темку кататонии. Обратилась. И ведь сделала все . Спасибо тебе , ката . И ведь знала я , что лучшие программисты-это женщины . Спасиб-преспасибо . И благодарных тебе клиентов )
 
Интересует доработка сайта shop.fortis.in.ua.
 
Отписал в ЛС.
 
Не могу написать в лс. Интересует Bitrix, не сильно в теме, начальство дали задание узнать. Цена вопроса внедрения- ведения?
 
К ТС обратились за помощью в исправлении ошибок по уже готовому сайту на opencart. Хочу сказать огромное спасибо за терпение и понимание)), и отдельно за оперативность, даже не рассчитывали, что все наши вопросы решатся так быстро.
 
Обратилась за помощью в доработке интернет-магазина на платформе Wordpress. Все пожелания исполнялись быстро и грамотно, ошибки исправлялись, как для друга. Благодарю!
 
Назад
Зверху Знизу