Реклама Создание интернет магазинов opencart и сайтов joomla wordpress и другие

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2013
Повідом.: 2342
Создам интернет-магазин любой тематики. На базе бесплатного движка opencart в комплект которого входит все необходимое для старта полноценного магазина.
  • 1. Корзина
  • 2. Регистрация пользователей
  • 3. Кабинет покупателя
  • 4. Оплата заказов с помощью приват24, вебмани (желательно иметь аттестат продавца), яндекс деньги и т.д. (другие способы оплаты оговаривается отдельно)
  • 5. Способы доставки новая почта, укрпочта, самовывоз и т.д. (другие способы доставки товара оговаривается отдельно)
  • 6. Новости
  • 7. Прайс
  • 8. Доступ к редактированию сайта с помощью административной панели
  • 9. Статистика продаж на первой странице административной панели
  • 10. Парсинг картинок из (*******) контакта в магазин
  • 11. Смс оповещение клиенту и админу при создании нового заказа и смене статуса заказа. (платная услуга за каждое отправленное смс)
  • 12. Массовая рассылка почты клиентам
  • 13. Импорт товара из xls/cvs формата в магазин (название, цена, наличие, описание, ссылка на картинку).
  • 14. Сео
  • 15. Рекомендуемые товары, с этим товаром покупают и мн. другое
Если что-то забыла перечислить и у вас есть личные пожелания пишем в лс.
------------------------------------------------
Требуется в команду дизайнер и контент-менеджер (для добавления товаров), так же верстальщик html/css под популярные движки

-------------------------------------------------

Создание сайтов на базе cms joomla, wordpress, e107:
- Доски объявлений
- Витрины магазинов (каталог товаров) без корзины.
- Форумы.
- Блоги.
- и мн. др, спрашиваем в лс что интересует.

- Поддержку осуществляю по вайберу и телеграму, на е-мейл только срочные вопросы.
- Обучение как пользоваться вашим сайтом, что где и как редактировать стоит 200 гривен час.
- Работаю по предоплате, 50% от суммы.
- От вас примеры сайтов. Шаблоны с нуля не делаю, но помогу в подборе и поиске бесплатных или платных шаблонов, так же могу изменить любой имеющийся.
- Наполнение сайтов вашими товарами оговаривается за отдельную плату. (не рерайт и не копирайт, ваш текст)
- Помогаю и рассказываю как пользоваться движками и их компонентами.
- Помощь в переносе сайта с хостинга на хостинг.
- Помощь в регистрации домена, советы в подборе хостинга.
- Излечение вирусов на сайте.
- От вас требуется техническое задание того что вы хотите. То что будет оговариваться уже после написания тз будет оплачиваться отдельно.


примеры интернет магазинов на cms opencart:
homedeco.in.ua
kukolky.ua
skylee.com.ua
center-jeweler.com.ua
sofitex.com.ua
crafty.com.ua
dellain.ru
mir-bureniya.com.ua

Хостинг 1гб 1200 гривен в год.
 
Спасибо Katatonia за отличную работу по созданию сайта на Joomla!!! Все было сделано в срок , аккуратно , терпеливо ко всем моим замечаниям . Очень советую всем обращаться - не пожалеете ни времени ни денег. Если что то не получается сделать не будет кормить обещаниями, тратить ваше время , нервы и финансы !
 
Пользовался услугами Katatonia по доработке интернет-магазина на opencart. Остались только положительные эмоции от сотрудничества. Все было выполнено быстро, качественно и ответственно. Буду обращаться снова при необходимости. Рекомендую!
 
Рекомендую ТС. Четко, быстро и аккуратно.
 
ТС огромное спасибо! Все что мне было нужно, было сделано, рекомендую!
 
Большое спасибо за помощь!
Марианна дорабатывала для меня Opencart, очень доволен работой!!!
 
Марианна, спасибо огромное за помощь! Спасли мой сайт от вирусов, сделали его еще красивее! Терпеливо выполнили все мои пожелания и просьбы!
Спасибо за Ваш труд!
 
Отличный исполнитель! рекомендую к роботе!
 
Не раз заказывал сайты. 3 раза у фрилансеров из них 2 взяли предоплату, а потом морочили голову, приходилось бабло назад сбивать долго и нудно.Один вообще щез без вести. После неудачной пробы с одним из таких горевебмастеров, который потратил почти месяц моего времени(а мне нужен был сайт на сезонный товар,поэтому сроки имели большое значение) обратился к Katatonia . Объяснил ситуацию, что мне срочно нужен небольшой интернет магазин. Так как я был уже в отчаянии был готов принять, хоть что угодно, лиж бы похоже было на инет магазин. И Марианна сделала мне уже на 4 или 5 день рабочий сайт.Еще через несколько дней с должным терпением и пониманием она его доработала. Ей были внесены несколько нестандартных решений, с которыми пришлось повозится, необходимых мне для продаж и собственного удовлетворения. В общем результат сильно превзошел мои ожидания и получилось даже лучше чем я планировал . Цена приемлемая. Я очень доволен! Первый раз мне не жалко было платить деньги за Веб услуги. Рекомендую к сотрудничеству.

А еще. Мерианна , просматривает как дела у сайта. Заботится так сказать о его здоровье. Что бы я не на клацал ничего лишнего, уже исправляла пару боков. Подсказывает по вопросам управления сайтом. А так же вспоминает моменты которые нужно еще исправить о которых я сам забыл, к примеру внешний вид сайт на моб. устройствах.
 
Вот так бы Вы всегда обращались к нормальным)
А забота о сайте говорит лишь о серьезному подходу к работе и ответственности. Человек любит свое дело!
 
Здравствуйте! С Праздничком Вас!
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить обновить версию joomla https://pelengas.com Делали ли Вы такое уже?
Также нужно убрать все ссылки на другие сайты.
Заранее спасибо за ответ.
 
Спасибо большое. Не знала, что у меня именно вирус, я думала, что при перекидывании с одной версии joomla на более новую и ошибки, ссылки и прочее удалятся. Но, возможно, я ошибаюсь.
 
Спасибо за выполненную работу по приведению сайта в порядок.
 
Хочу выразить свою благодарность Марианне за быструю и профессиональную помощь в доработке сайта. Рекомендую как ответственного специалиста!
 
А что входит в этот пункт?
Сео раскрутка только для клиентов заказавших у нас сайт или магазин
 
Что входит в пункт сео лучше обсудить с нашим сеошником, могу дать его координаты.
 
Где можно посмотреть ваши работы на Opencart?
 
Katatonia спасибо за проделанную работу
Рекомендую как отвественого человека
 
Спасибо за помощь с еще одним сайтом.
Буду наедятся по сотрудничать еще.
 
Назад
Зверху Знизу