Реклама Создание интернет магазинов opencart и сайтов joomla wordpress и другие

Огромное спасибо за проделанную работу.
 
Второй раз сотрудничал с Katatonia - все понравилось.

Человек старается, ответственный, адекватный. Результат порадовал. Без косяков и "роста цен в процессе работы".

Спасибо! Непременно буду обращаться еще.
 
Воспользовался услугами ТС - соотношение цена-качество устроило, могу рекомендовать.
 
Katatonia, спасибо за работу.
Все понравилось
 
Хочу сказать спасибо за аккуратно и самое главное быстро выполненную работу!
Обращались к Марианне по поводу внесения нужных нам исправлений в Опенкарт (админка,код итд). У человека подход к делу ответственный,есть техподдержка.Если что-то непонятно - доходчиво объясняет.
Так держать! Однозначно будем обращаться еще.
 
Обратился в личку к Katatonia,помогла за пять минут,со смайликом в тексте.Ух приятно,умеют же люди))) Спасибо Огромное. См личку.
 
Я не со смайликом в тексте помогла :D
 
:D:D:D ааа пркольно получилось.Имелось в виду,что быстро помогла с вопросом по сайту,с которым я две недели бился.Приятно иметь дело.Ещё и приятный в общении человек.Спасибо. Рекомендую.
 
Добрый день!
Хочу перевести один из сайтов на опенкарт или вордпресс с сохранением существующего дизайна. Сможете ли сверстать шаблон по готовому шаблону другого движка (psd, к сожалению, не сохранились((( ) ? Возможно ли сделать к обычной еще и мобильную версию шаблона? Уточнение: сайт-визитка с множеством статей и картинок.
Отпишите, пожалуйста ЛС
 
Добрый день необхоима верстка из готовго макета на Joomla с переносом данным + настройка модулей
 
Рекомендую Katatonia как ответственного исполнителя. В сроки создала интернет-магазин, подобрала необходимые модули под мои потребности.

По ходу выполнения заказа давала множество консультаций и исправляла недоработки создателей модулей и шаблона. Причем не завышала цены, несмотря на то, что пара задач появилась в процессе создания сайта (уже после утверждения ТЗ).

В общем, если кому нужен порядочный и толковый программист - смело обращайтесь.
 
чем отличается магазин на open cart от магазина на joomla?
 
опенкарт это движок полностью для создания интерет магазина, а в джумле изначально нет компонента для интеренет магазина, а те компоненты что под нее есть не удобные и вам обойдется дороже чтобы что-то доставить в интернет магазин джумлы, и зачем вам джумла в которой куча лишнего, если вам нужно только то что связанно с интернет магазином?
Если у вас изначально сайт на джумле и вы захотели в ней иметь интернет магазин, тогда смысл есть, но опять же магазин под нее неудобен, имхо.
 
Добрый вечер.
У меня проблема с графикой сайта. Все содержимое есть, а вот дизайн полностью уничтожен при попытке обновления.
Интересует, возьметесь ли Вы за восстановление сайта. Резервной копии я так поняла нет, связаться со "специалистом" который делал сайт не могу уже три месяца. Все пароли у меня есть.

сам сайт
dm-sashka.com.ua
Если сбросите мне мейл, сброшу как сайт должен выглядеть.
 
Добрый день! Интересует создание интернет магазина (ритуальные венки).
КАк сВами можно связаться? и примерная стоимость?
 
Дорогие у Вас программисты для Опенкарт?! Нужна дороботка сущ. ИМ...
 
Здравствуйте. Можно ваш конт.телефон в личку, хочу пообщаться по ИМ. Спасибо.
 
Здравствуйте!
Возможно ли сделать сайт-визитку по типу сайта Худякова?
 
Заказывал себе сайт, остался доволен выполненной работой. Марианна ответственный мастер, работала днем и ночью работала над моим заказом. Все сделала в сроки, все мои пожелания выполнила по дизайну и оформлению сайта. Рекомендую Марианну как професианального и ответственного мастера.
 
Большое спасибо,очень помогли нам с сайтом.Все,что хотели-сделала в кратчайшие сроки.Приятно с вами работать,будем обращаться еще)Буду вас рекомендовать)
 
Назад
Зверху Знизу