Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Совсем скоро домашних собак и кошек внесут в городскую базу данных

  • Автор теми Автор теми marinel
  • Дата створення Дата створення
irusj, а если эти породистые еще и размножаются... В общем, тогда некоторым снятся кошмары ;)
 
А если чих после таких "лапаний" сломается? Кто оплатит лечение и упущенную выгоду от использования ценного производителя? Разве что предложат вам полечить его по льготным ценам...

А потом еще и подстричь и транспортировать куда подальше.

irusj, а если эти породистые еще и размножаются... В общем, тогда некоторым снятся кошмары ;)

Если б только снились, а то ж еще и подсчитывают сколько ж доходу можнобыло с этого срубить, если у них еще разрешение на размножение брать.

О могу им еще идейку подкинуть, выступить с предложением, что б собак из других городов и стран не завозить, а породистого если хотите, сначала подберите этак штук 5 безхозных, выростите, да на суд кп предстваить, правильно ли воспитывали, и если им понравиться - то может быть, за не большее вознагрождение с вашей стороны - разрешат породистую собау завести.
 
Да это понятно - сразу видно из кого собралась лига а потом выщепилось кп, из ненавистников породных животных, да еще и с документами. и цель у них одна, как больше побольнее ужалить владельцев домашних породных животных, потому что должно быть равенство и братство - ну типа не должно быть богатых.

Могу добавить только это-тот кто эту кашу заварил,либо полный *****,либо сильно умный *****,но *****!
Интересно,а про щенков там ничего не сказано?
 
Сказано, конечно - регистрировать с двух месяцев!

Вы хотите, чтобы ваша собака родила щенков? тогда они идут к вам - "ужас, летящий на крыльях ночи..." (с)
 
Какая онлайн регистрация? А квитанция об оплате услуги по регистрации? У Вас что проблем с другими КП никогда не было? Они все верят свято только в " ее величество Бумажку".
 
выступить с предложением, что б собак из других городов и стран не завозить, а породистого если хотите, сначала подберите этак штук 5 безхозных, выростите, да на суд кп предстваить, правильно ли воспитывали, и если им понравиться - то может быть, за не большее вознагрождение с вашей стороны - разрешат породистую собау завести.

irusj, тссс.... А то вдруг КПшники сюда забредут и идею примут к сведению:страта:
 
Да они ненавистники всех животных - с них шкуру снять негуманно, а с жалостливых стариков,у которых подбирашка может единственный **** семьи, снять последние порты и юбки самое оно.
 
Какая онлайн регистрация? А квитанция об оплате услуги по регистрации? У Вас что проблем с другими КП никогда не было? Они все верят свято только в " ее величество Бумажку".

А если главное - бумажка, нафига тогда жетон? У меня, например, есть паспорт, если где-то надо удостоверить мою личность, я его предъявляю. Может, заменить на красивый кулончик или браслет? Я украшения люблю :D
 
Сказано, конечно - регистрировать с двух месяцев!

Вы хотите, чтобы ваша собака родила щенков? тогда они идут к вам - "ужас, летящий на крыльях ночи..." (с)

Но возраст,конечно интересный:D указан.Некоторых собачек раньше 3-х месяцев отдавать страшно:eek::eek::eek:,а тут 2месяца.Какой такой сильно умный придумал эти 2 месяца,явно спец широкого профиля с разводным ключем в руке!:confused:
 
Глядите какую мы красивую бумажечку получим:))
udostoverenie_1.webp

udostoverenie2.webp
 
Сказано, конечно - регистрировать с двух месяцев!

Вы хотите, чтобы ваша собака родила щенков? тогда они идут к вам - "ужас, летящий на крыльях ночи..." (с)

:eek::eek::eek:.

3. Лучшим возрастом для приобретения ДОМАШНЕГО ЛЮБИМЦА можно считать возраст 3-4 месяца, по окончании курса вакцинации.

4. Лучшим возрастом для приобретения ПЛЕМЕННОЙ собаки, является возраст 5-7 месяцев.
Когда у щенков выявлены все основные пороки и недостатки экстерьера.

5. Приобретать ШОУ-таксу лучше всего в возрасте старше полугода.
Многие владельцы ведущих питомников, как в России, так и за рубежом, покупают и продают профессионально выращенных и подготовленных для дальнейшей выставочной карьеры, молодых собак, зачастую, с уже имеющимися оценками и титулами.


Мама дорогая, это что же получается, скока денех нужно :eek:. А потом ещё перерегистрацию оформлять :confused:.

Текст с сайта Посилання видалено
 
****ец - красота то какая, но вот что я не люблю когда неведому собаку обзывают метисом, незню может к даной псине это относиться, но что такое метис - помесь двух пород, и когда бездомную псину метисом обзывают, так и хочется спросить, а что видили когда родители этой собаки ****ались, и породы их тоже определили.

А что еще за прикол имя писать, идентификация только по чипу или клейму возможна, бред очередной.
 
Останнє редагування:
А если главное - бумажка, нафига тогда жетон?
Этот вопрос мною уже ставился. Причем,как я понимаю, при утере жетона - переригистрация, т.е. еще 50 грн., новый жетон и ... новая бумажка.
 
Да это называется - "наши руки не для скуки" - это ж что б перерегистрировать - надо сначалу из базы исключить , а потом опять внести - с новым номером, неужели слабо выдать жетон с тем же номером и где то отметить что дубликат.
 
Клуб "Антарес" уже показал дулю.
Как общественная организация, не даст от сведений на законных основаниях.
Придется КП пересчитывать всех снова :)
Да, да, да, а со всех тех пяти владельцев, которые лоханулись (***-ааа,а нас посчитали!!!) через пять месяцев начнут требовать ещё по сто гривен - на поддержку убыточного предприятия!:D Потому, как все остальные показали дулю (мягко выражаясь:))

****ец - красота то какая, но вот что я не люблю когда неведому собаку обзывают метисом, незню может к даной псине это относиться, но что такое метис - помесь двух пород, и когда бездомную псину метисом обзывают, так и хочется спросить, а что видили когда родители этой собаки ****ались, и породы их тоже определили.
Это на америкосовский манер - у них, по определению, собака не может быть беспородной! У них все дворняги - "помесь". В крайнем случае - "нечистокровная помесь":іржач:
 
А в прошлые выходные в новостях АТН Юля Шаповалова нам сказала, что "в правилах указано, что те, кто будет уклоняться от регистрации, попадает под статью", только под какую статью? Почему-то нам никто не пояснил...
 
Zак, есть там одна "кака", но не в законе...
Могу в личку скинуть.
А вообще прицепиться есть к чему!

кидайте :)

правовая сторона вопроса КП не сильно волнует. Увы...
это нам на руку :D

irusj, а если эти породистые еще и размножаются... В общем, тогда некоторым снятся кошмары ;)
конечно сняться! вот наплодите вы своих супер-пупер чемпионов породистых, да щеночков-то и повыбрасываете на улицу. а бедной лиге потом пристраивай их по добрым ручкам
:D
 
А в прошлые выходные в новостях АТН Юля Шаповалова нам сказала, что "в правилах указано, что те, кто будет уклоняться от регистрации, попадает под статью", только под какую статью? Почему-то нам никто не пояснил...

Да все та же пресловутая ст. 154 Кодекса Украины об административных правонарушениях:

Статья 154. Нарушение правил содержания собак и котов

Содержание собак и котов в местах, где это запрещено соответствующими правилами, или сверх установленного количества, или незарегистрированных собак, привод в общественные места, а так же выгула собак без поводка и намордника (кроме собак, с регистрационными свидетельствами, в которых сделана специальная отметка), или в не отведенных для этого местах - влечет за собой предупреждение или наложение штрафа, на граждан от одного до трех не облагаемых минимумов доходов граждан и предупреждение, или наложение штрафа на должностных лиц - от трех до пяти не облагаемых минимумов доходов граждан.

Те же действия, повлекшие причинение вреда здоровью людей или их имуществу, а так же повторное в течение года совершение нарушения из числа предусмотренных частью первой этой статьи - влекут за собой наложение штрафа на граждан от трех до пяти не облагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией животных и на должностных лиц - от четырех до семи не облагаемых минимумов доходов граждан.

:yahoo:
 
И куда животных конфисковывать будут? Наверное домой к Юле Шаповаловой?
 
Да нет, в добрые руки их конфискуют, а с добрых рук снимут 50 гришек)))))
 
Назад
Зверху Знизу