Я понимаю что ты все время будешь выгораживать лигу.
Но извини, 50 000 гр это деньги и не малые и они выделены городом, а то что на них закуплено железяки или еще какая хрень - от этого суть не меняется - да и за программку деньги выложены, так что как ни крути но городские деньги вложены.
Ира, еще раз.
Мешок жетонов и СД вручил Горсовет.
Где ты увидела, что 50 000 грн выделены - переданы кому-то?
Грант - мешок с жетонами и диск с программой
Да, стоит, наверное, позавидовать такому доходу
А теперь посчитай - у тебя это здорово выходит

- сколько нужно зарегистрировать животных, чтобы появились деньги на оплату работы сотрудников, содержание каморки-офиса и пр., на что денег не выделяли.
И учти, что заказ следующей партии жетонов - не за горами...
Поэтому нужно с каждой регистрации удержать сумму на следующий жетон - я так понимаю, что город больше покупать мешками их не станет.
КП уже само будет их закупать.
Skylark
Ваша цитата была бы уместна, если бы речь шла о добровольной, а не об обязательной, прописанной в местном законе, регистрации

Да и повторяетесь уже...
natayats
С момента назначения Шаповаловой Ю. на должность руководителя КП она сложила с себя руководство Лигой.
И так, жду перечня стран, начиная с Гондураса
