Современные девушки ругаются матом как извозчки, это ж трындец какой-то!

Кстати а причем у вас стереотип - "с баблом", "не пьющий" и "не гуляющий"?
Девственница мне кажется это такое же предпочтение как "не курящая" или "не пьющая";)

ну для меня это как то не столь важно)))да и вообще такого легче найти чем девственницу)хотя и такие встречаются и это не плохо, отнюдь....

Представляю себе картину: девушка сидит, читает классиков. Алекс тихо подкрадывается и "Девушка, а девушка! А вам не нужен жених?" и быстро распахивает плащ...

degenerat.gif

:клас::клас::клас::клас:
 
Представляю себе картину: девушка сидит, читает классиков. Алекс тихо подкрадывается и "Девушка, а девушка! А вам не нужен жених?" и быстро распахивает плащ...

degenerat.gif

Вариант! Первым делом настоящий пикапер должен ввести девушку в транс :D
 
ну для меня это как то не столь важно)))да и вообще такого легче найти чем девственницу)хотя и такие встречаются и это не плохо, отнюдь....



:клас::клас::клас::клас:

Я рад что вы не такие, но мы говорим об основной массе с такими требованиями и к сожалению не могущих в полной мере ответить требованиям мужика (хрен с ней с девственностью тут уже ясно по многим темам... ).
Насчет если любит то простит - тут явно отмазка женская и когда лишались уже заготовили ее на будущее...
 
Представляю себе картину: девушка сидит, читает классиков. Алекс тихо подкрадывается и "Девушка, а девушка! А вам не нужен жених?" и быстро распахивает плащ...

degenerat.gif
...распахивает плащ и спрашивает: а вы девственница?
(девственница себя выдаст яркой краской стыда)
 
а мне в аську иногда настойчиво строчат с предложениями познакомиться или в более конкретных формулировках. и форумчане тоже. я до того как начала сразу игнорить, если со второго раза человек не понимал что я не заинтересованна, тоже бывала лаконичной и доходчивой в необходимой форме. наглость самцов предлагающих себя иногда переходит все границы, особенно в виртуале - ну хоть бы рожу гад сначала посмотрел 0_о

Не ну а как, то инициативу от самцов ждут то не нравиться что-то..
ЗЫ я не писал в асю )))
 
Я рад что вы не такие, но мы говорим об основной массе с такими требованиями и к сожалению не могущих в полной мере ответить требованиям мужика (хрен с ней с девственностью тут уже ясно по многим темам... ).
Насчет если любит то прости - тут явно отмазка женская и когда лишались уже заготовили ее на будущее...[/QUOTE


когда ЛИШАЛИСЬ то делали это по обоюдному желанию, и мне и на ум не пришло что встречаются еще такие аборигены. А на счет отмазки -еще ни разу не пришлось такое говорить, каждый не глупый парень должен сам это знать.
 
...распахивает плащ и спрашивает: а вы девственница?
(девственница себя выдаст яркой краской стыда)

Алексу намекаете как с вами знакомиться надо?:іржач::іржач:

Я рад что вы не такие, но мы говорим об основной массе с такими требованиями и к сожалению не могущих в полной мере ответить требованиям мужика (хрен с ней с девственностью тут уже ясно по многим темам... ).
Насчет если любит то прости - тут явно отмазка женская и когда лишались уже заготовили ее на будущее...[/QUOTE


когда ЛИШАЛИСЬ то делали это по обоюдному желанию, и мне и на ум не пришло что встречаются еще такие аборигены. А на счет отмазки -еще ни разу не пришлось такое говорить, каждый не глупый парень должен сам это знать.

А думать надо всегда...
Та никто никому ничего не должен....
ЗЫ я бы простил конечно...
 
...распахивает плащ и спрашивает: а вы девственница?
(девственница себя выдаст яркой краской стыда)

а если нет_то ответ ясен:ИДИ на****:D

Алексу намекаете как с вами знакомиться надо?:іржач::іржач:

А думать надо всегда...
Та никто никому ничего не должен....
ЗЫ я бы простил конечно...

а вдруг он тот САМЫЙ, единственный и неповторимый....так что с ним в карты играть еще 3-5 лет ????????????????:eek::eek:
 
В любую речь для аромата

и чтобы краткость уберечь,

добавить если каплю мата –

намного ярче станет речь. (Ц)
 
...распахивает плащ и спрашивает: а вы девственница?
(девственница себя выдаст яркой краской стыда)
Или второй вариант девственницы: не замечая его слов "ухтыхааа, что это? можно потрогать?"
 
а вдруг он тот САМЫЙ, единственный и неповторимый....так что с ним в карты играть еще 3-5 лет ????????????????:eek::eek:
Сапер тоже ошибается только один раз... тут либо спать либо в карты играть...
 
ну конечно, Мужчины, ищущие «спонтанного секса без предварительных ухаживаний», предпочитающие «незамороченых девушек, любящих секс на первом свидании» и «бескорыстные отношения без обязательств» это лучше чем базарные бабы)))))

а кто это сказал?
или вам только такие попадались?
нужно не скрываться за тем что "я не хуже" а стремится быть лучше!:клас:
 
поверьте мне на слово - я тут прям со стула упала от смеха, ага. Шутка - супер!!!

Та он же серьезно воспринимает, ему надо реально искать пару, а не зае*ывать...:) скоко топиков уже создано им для анализа сией темы...
 
Сапер тоже ошибается только один раз... тут либо спать либо в карты играть...

ну а вы свою девственницу нашли уже?или не заморачиваетесь на таком??


и вообще мне кажется что имеет право искать Д только такой же Д как и она, иначе это не равноправие какое то....
 
В любую речь для аромата

и чтобы краткость уберечь,

добавить если каплю мата –

намного ярче станет речь. (Ц)

Ну когда добавить больше нечего и мозгов нет, тогда выхода другого, конечно, нет.
 
Назад
Зверху Знизу