Современные девушки ругаются матом как извозчки, это ж трындец какой-то!

Малолетка эта Лена, а малолетки сейчас ебанутые на голову.
 
Малолетка эта Лена, а малолетки сейчас ебанутые на голову.

малолетки всегда такими были :) на то они и малолетки:)

а исходя из того, какой возрастной контингент выбирает Алекс Петров можно предположить - либо сам близок к этому же возрасту, либо - извращенец :D
 
малолетки всегда такими были :) на то они и малолетки:)

а исходя из того, какой возрастной контингент выбирает Алекс Петров можно предположить - либо сам близок к этому же возрасту, либо - извращенец :D

скорее всего 2 тк 1 вот так(Привет симпатичная Лена! Тебе жених не нужен?) не знакомятся мне кажется...)
Алекс развейте сомнения)))
 
малолетки всегда такими были :) на то они и малолетки:)

а исходя из того, какой возрастной контингент выбирает Алекс Петров можно предположить - либо сам близок к этому же возрасту, либо - извращенец :D

В чём же заключается извращение? В том, что я ищу девственницу для создания семьи? Ну знаете... Если это извращение, то значит, это не я сошёл с ума, а мир сошёл с ума.
 
Алекс, ты меня конечно извини, но думаю, что она решила, что ты не старый, а просто тупой. Она же два раза написала: нет, жених не нужен. Что ж ей было делать, если ты русского не понимаешь?
Поддерживаю.

Нудный мужчина - это мужчина, с которым проще переспать, чем объяснить ему, что ты этого не хочешь(с) народная мудрость.

Она просто пояснила тебе, что ты ее не интересуешь. Сначала по-хорошему. Потом - доступным тебе способом, потому что по-хорошему ты не понял.
 
В чём же заключается извращение? В том, что я ищу девственницу для создания семьи? Ну знаете... Если это извращение, то значит, это не я сошёл с ума, а мир сошёл с ума.

и как долго ищете , если не секрет???))
 
Поддерживаю.

Нудный мужчина - это мужчина, с которым проще переспать, чем объяснить ему, что ты этого не хочешь(с) народная мудрость.

Она просто пояснила тебе, что ты ее не интересуешь. Сначала по-хорошему. Потом - доступным тебе способом, потому что по-хорошему ты не понял.

Панда, ну от чё ты лезешь в человеческие взаимоотношения? Ты же ничего в них не понимаешь! Девушки всегда сначала кокетничают.
 
Привожу свой диалог с одной псевдо-девушкой на сайте знакомств -

===

Александр сегодня в 12:47

Привет симпатичная Лена! Тебе жених не нужен?

Лена сегодня в 12:49
Нет

Александр сегодня в 12:50
А кто тебе нужен? ;)

Лена сегодня в 12:51
но не вы

Александр сегодня в 12:52
хочешь сказать, что я старый? ;)


Лена сегодня в 12:52
Иди нахуй

===


первый в залупу полез . пардонь за высокий слог


просто не тормозил бы Ляксандр и не было бы "на хуй"
 
Панда, ну от чё ты лезешь в человеческие взаимоотношения? Ты же ничего в них не понимаешь! Девушки всегда сначала кокетничают.

Это исключительно с теми, кто им интересен, а кто нет, зачем тратить время на долгие объяснения?
 
В чём же заключается извращение? В том, что я ищу девственницу для создания семьи? Ну знаете... Если это извращение, то значит, это не я сошёл с ума, а мир сошёл с ума.

в том, что для создания семьи искать 15-16 летнюю девственницу на сайте знакомств в наше время извращение (имхо конечно)
хочешь девственницу - взрасти ее сам!
 
Панда, ну от чё ты лезешь в человеческие взаимоотношения? Ты же ничего в них не понимаешь! Девушки всегда сначала кокетничают.

когда им нравится тот кто напротив, нет-тогда увольте от лишней писанины:D:D
 
в том, что для создания семьи искать 15-16 летнюю девственницу на сайте знакомств в наше время извращение (имхо конечно)
хочешь девственницу - взрасти ее сам!

На сайте знакомств регистрируют только с 18 лет. Стыдно этого не знать!

Про взрасти сам - немного недопонял :eek:
 
Назад
Зверху Знизу