Современные девушки ругаются матом как извозчки, это ж трындец какой-то!

На сайте знакомств регистрируют только с 18 лет. Стыдно этого не знать!

Про взрасти сам - немного недопонял :eek:

:) а там что, паспорт проверяют, когда анкету заполняют??:eek:

ну что тут непонятного??? ты читал "100лет одиночества"??
 
На сайте знакомств регистрируют только с 18 лет. Стыдно этого не знать!

Ох, терзают меня смутные сомнения, что нынче можно найти на сайте знакомств 18-тилетнюю девственницу, скорее уж 80-тилетнюю.
 
Я-то читал. Только про девственниц там ничего не говорится.

плохо читал:)
читай снова - там есть один герой, который растил для себя жену!!!!
с 3-х летнего возраста он ее опекал, оберегал и родители знали, что это будущий муж, и как только девочка созрела - отдали ее замуж( а созрела она как-то рано, в возрасте 9-10 лет вроде бы)
так что, у тебя есть все шансы :yahoo:
 
Поддерживаю.

Нудный мужчина - это мужчина, с которым проще переспать, чем объяснить ему, что ты этого не хочешь(с) народная мудрость.

Она просто пояснила тебе, что ты ее не интересуешь. Сначала по-хорошему. Потом - доступным тебе способом, потому что по-хорошему ты не понял.

+1
 
От такие Алекс сейчас шл.. девушки.

Я вот с одной общался общался, а через месяц как прорвало у нее маты... междометия и прочее))) общаговское воспитание дает знать))) в целом человек очень хороший...
 
Ваши предложения?

Алекс, писали же уже - БИБЛИОТЕКА! (можно библиотеку какого-нить ВУЗа - там они тоже имеются). Последний шанс встретить скромную девственницу с богатым внутренним миром.
 
Я вот с одной общался общался, а через месяц как прорвало у нее маты... междометия и прочее))) общаговское воспитание дает знать))) в целом человек очень хороший...

так может это она от того "с кем поведешься"? :D
 
Ваши предложения?

Cогласен, это действительно ужасно, когда девушки ругаются матом. Вернее будет сказать, что они на нём разговаривают. Кстати, кто тебе сказал, что они имеют какое-то отношение к девушкам? Разве что по половому признаку, да и то весьма отдалённое. Так что не путай девушек и
существо женского пола. Держись от них подальше. Они не для тебя. :)
 
Алекс, писали же уже - БИБЛИОТЕКА! (можно библиотеку какого-нить ВУЗа - там они тоже имеются). Последний шанс встретить скромную девственницу с богатым внутренним миром.
Представляю себе картину: девушка сидит, читает классиков. Алекс тихо подкрадывается и "Девушка, а девушка! А вам не нужен жених?" и быстро распахивает плащ...

degenerat.gif
 
Что значит "стереотип" ???

ну мое мнение"если любишь-то не важно девственица она или нет, а вы как то странно ищете....почему тогда именно девственица???и еще 1 вопрос:А вы девственник??-если да- то на 1 можете не отвечать:D
 
так может это она от того "с кем поведешься"? :D

Исключено, я никогда не матюкался с ней))) она тоже но скрывать любую тайну можно только определенное время))) та она и призналась...

А теперь она все также девственница?

О, Алекс, видишь, они сами находят. Так что вариант намба ту - расслабься и жди :)

Сейчас вероятнее всего уже нет:)
 
Назад
Зверху Знизу