Совместима ли микроволновка с биокефиром?

Жжошь!!! :іржач:

Цитата:
Лечение ангины
Из питания исключают острую, грубую пищу. Рекомендуется обильное теплое питье (молоко с мёдом, чай с лимоном),

Полечи ангину молоком с медом, а я потом посмотрю на тебя.
Питье обильное... Да ты при ангине слюну глотнуть не можешь собственную, потому как жутко больно. Тупо сплевываешь постоянно.
Ты в инете еще найди способ лечения ангины уринотерапией.
Сории за оффтоп.
 
Полечи ангину молоком с медом, а я потом посмотрю на тебя.
Ну да, ты самый умный, а врачи, в том числе и в инете, одну хуйню пишут.
Питье обильное... Да ты при ангине слюну глотнуть не можешь собственную, потому как жутко больно. Тупо сплевываешь постоянно.
Ну если ты и против обильного питья возражаешь...
При любой инфекции питьё должно быть обильное, чтоб выводить токсины из организма. Хоть больно тебе глотать, хоть нет.
Ты в инете еще найди способ лечения ангины уринотерапией.
Сории за оффтоп.
И не надо тут стрелки переводить. Больно глотать, не больно. Ты писал, что молоко вредно при ангине. Я тебе про это говорил. Не надо распыляться и уводить в сторону.
 
:eek: не мучайте жывотное ! :D
а тараканам микроволновка пофигу из-за хитинового "панциря". он волны не пропускает. а есть ли такое у пауков, не знаю

сразу видно, кто физику в щколе не учил ))))
 
И не надо тут стрелки переводить. Больно глотать, не больно. Ты писал, что молоко вредно при ангине. Я тебе про это говорил. Не надо распыляться и уводить в сторону.

Говорил и говорю! Основываясь на общении со специалистами-медиками. Во время лечения своих ангин мне с ними оч. много пришлось пообщаться.
 
Говорил и говорю! Основываясь на общении со специалистами-медиками. Во время лечения своих ангин мне с ними оч. много пришлось пообщаться.
А я читал, что тёплое молоко с мёдом смягчает боли в горле. ;)
И первый раз от тебя услышал, что молоко нельзя при ангине из-за лактозы, в которой размножаются плохие бактерии. Если бы ты ещё и ссылку на такое скинул, был бы тебе признателен. Может и правда.
 
А я читал, что тёплое молоко с мёдом смягчает боли в горле. ;)
И первый раз от тебя услышал, что молоко нельзя при ангине из-за лактозы, в которой размножаются плохие бактерии. Если бы ты ещё и ссылку на такое скинул, был бы тебе признателен. Может и правда.

Ссылка только одна, увы - 30-я поликлиника на Гуданова.
 
А я читал, что тёплое молоко с мёдом смягчает боли в горле. ;)
И первый раз от тебя услышал, что молоко нельзя при ангине из-за лактозы, в которой размножаются плохие бактерии. Если бы ты ещё и ссылку на такое скинул, был бы тебе признателен. Может и правда.

готова поддержать вашего оппонента.молоко с медом рекомендуют при ОРЗ.но при ангине желательно исключить молочную пишу хотя бы первые несколько дней, так как в молочно-кислой среде бактерии моментально размножаются(слова за.отделения в стационаре на хол.горе).либо же после принятия данных продуктов полоскать горло содовым раствором.
 
А я читал, что тёплое молоко с мёдом смягчает боли в горле. ;)
И первый раз от тебя услышал, что молоко нельзя при ангине из-за лактозы, в которой размножаются плохие бактерии. Если бы ты ещё и ссылку на такое скинул, был бы тебе признателен. Может и правда.

Манч, Greedged на самом деле прав, я сегодня переспросил у знакомых медиков - действительно кисло-молочные продукты лучше исключить из своего рациона
 
Ладно, ладно. Исключить - так исключить. :)
Непонятно только, почему и в инете и в печатной литературе молоко рекомендуют при ангине. Причём, таких рекомендаций полно, а вот про вред молока при ангине, ещё ни разу не встретилось. Они этот секрет передают только из уст в уста? :)
 
Останнє редагування:
Один раз грела дочке кефир в микроволновке - мне ваще вкус не понравился. Так что грею терь на водяной бане - хлопотней конечно, но надежней.
При ангине в самом деле молочные продукты исключают. А чай с медом и лимоном - самое то. Кста, кто говорил "глотать тяжело..." - тяжело-то тяжело но врачи приписывают теплое питье как можно чаще.
 
Первейшее бабушкино средство при простуде, или, там, ангине - ложечку меда запить горячим молоком. И - чай со зверобоем и липовым цветом.
Действительно помогает.
У бабушки даже карточки в местной полуклинике не было - до самой смерти, 2 месяца не дожив до 95.
Это - про "исключить/неисключить", к слову. У докторишек "авторитетное" мнение зачастую меняется диаметрально, в зависимости от вектора проплат.
 
Останнє редагування:
Питье обильное... Да ты при ангине слюну глотнуть не можешь собственную, потому как жутко больно. Тупо сплевываешь постоянно.
Ты в инете еще найди способ лечения ангины уринотерапией.
Тю...Вот потому ничего грубого, чтобы горло не драло, только жидкое.
А вот тебе как раз уринотерапия показана.
Первейшее бабушкино средство при простуде, или, там, ангине - ложечку меда запить горячим молоком. И - чай со зверобоем и липовым цветом.
200% средство. Молоко проскакивает на ура, а мёд как смазка идёт. Проверено уже лет 300.
 
Тю...Вот потому ничего грубого, чтобы горло не драло, только жидкое.
А вот тебе как раз уринотерапия показана.

200% средство. Молоко проскакивает на ура, а мёд как смазка идёт. Проверено уже лет 300.

некрофил оффтопер)))
урины на сон грядущий перебрал и тебя накрыло?)))
 
Слаб стал на горло. Итак весь декабрь с ангиной. Бля.
Если из холодильника, налей в стакан, поставь на стол, подожди минут 20-30. Зачем в микроволновку ставить? Тем более, что за 20 сек микроволновка равномерно не прогреет.
 
Лечение ангины
Из питания исключают острую, грубую пищу. Рекомендуется обильное теплое питье (молоко с мёдом, чай с лимоном),
шоп наверняка:D и больничный до весны оформи заранее
 
Назад
Зверху Знизу