Совместима ли микроволновка с биокефиром?

Ух ты, не знал, что хитиновый панцырь защищает от микроволн.
 
это тема про кефир Посилання видалено
 
странно что еще нет объявления в "разном" куплю хитиновый панцирь :D
 
есть хитиновый панцерь
 
блин, весь ржач обломал...
Я думаю, не стоит заморачиваться на тему дохнут/не дохнут. От них польза не так велика, чтобы была какая-то разница (мне так каэцца)
А я в умных книжках читал, что есть польза.
можно на плите греть
На огне точно погибнут.
Я, чтоб немного нагреть, ставлю чашку с кефиром в емкость с горячей водой.
 
На самом деле обычный кефир и вкуснее и полезнее.;)
Особенно если с тараканами! :)
 
заменитель тринитропургена
 
Как от чего? От микроволн!
 
хотя тараканьі теряются от мобильников
 
Очередная мегатема от Кролега:)
Если ты ангиной мучаешься, то тебе вообще молочку (молоко, кефир, ряженка, йогурт питьевой) не желательно, т.к. лактоза способствует размножению бактерий на миндалинах.
Сам несколько лет мучался ангинами, даже хотел миндалины удалить. Потом пошел в Мечникова и сделал бак.посев. По результатам посева были определены бактерии и антибиотик, убивающий их. Пропил курс - уже пол года все ок (тьфу тьфу тьфу)
 
Кстати да. Мучался все свое сознательное детство, пока не пролежал 3 недели в инфекционке. С тех пор тьфу-тьфу. Но про молокопродукты запомнил надолго.
 
Кролик, биокефир - это кефир с химией + бабки рекламщикам, чем дешевле кефир, тем полезнее.
 
Короче, Кроль, у тебя такая карма-пить водку:)Смирись:)
 
Очередная мегатема от Кролега:)
Если ты ангиной мучаешься, то тебе вообще молочку (молоко, кефир, ряженка, йогурт питьевой) не желательно, т.к. лактоза способствует размножению бактерий на миндалинах.
Сам несколько лет мучался ангинами, даже хотел миндалины удалить. Потом пошел в Мечникова и сделал бак.посев. По результатам посева были определены бактерии и антибиотик, убивающий их. Пропил курс - уже пол года все ок (тьфу тьфу тьфу)

Удалили миндалины...лет 25 назад... На самом деле все проблемы от самолечения (второй раз за 3 недели один и тот же антибиотик не помогает 100%) и от того что нех. томатный сок пить на морозе. По поводу водки...это такой пиздец, 3 недели не пить водку...как я мучался...а када привык не пить...снова пришли праздники:) И тут уже через нехочу:)
 
Купянский молзавод - лучший кефир с натуральной закваской. Не Пиар:D
А от микроволновки все дохнет не только молочнокислые бактерии. Полностью меняется структура пищи. Хотите кисель в голове, пейте кипяченую воду и кушайте снедь из микроволновки:D
 
дрожжи же не дохнут в холодильнике, исходя из этого и кефиру пофигу на холодильник.
насчет микроволн стоит проверить их в микроволновке, интересно после облучения будут ли работать?! если дрожжи выживут соотв и бактерии в кефире тоже


гы
спросил у жены - говорит слегка сворачивается даже при малом нагреве в микроволновке, соотв происходит динатурация структуры белка
 
Останнє редагування:
Раньше когда не было еще антибиотиков домашний кефирчик был народным средством,которым лечили отиты или гаймориты(закапывали в нос,ухо).Дело в том что бактерии которые сквашивают молоко,при попадании в молоко чужих бактерий из внешней среды,выделяют природные антибиотики.Поэтому имеет смысл сквашивать молоко дома(лучше не в кухне),так болезнетворные микробы на человеке и у него дома одни и те же.
 
Если ты ангиной мучаешься, то тебе вообще молочку (молоко, кефир, ряженка, йогурт питьевой) не желательно, т.к. лактоза способствует размножению бактерий на миндалинах.
Жжошь!!! :іржач:
Лечение ангины
Из питания исключают острую, грубую пищу. Рекомендуется обильное теплое питье (молоко с мёдом, чай с лимоном),
Пища должна быть разнообразной, богатой витаминами. Рекомендуются бульоны, жидкая каша, паровые котлеты, кисели, обильное питье (молоко с «Боржоми», чай с лимоном).
Прежде всего, больного нужно изолировать, ему выделяется отдельная посуда и предметы ухода. В первые дни, пока держится высокая температура, необходим строгий постельный режим. Диета должна быть легкоусвояемой, не раздражающей, преимущественно молочно-растительной
;)
Кролик, биокефир - это кефир с химией + бабки рекламщикам, чем дешевле кефир, тем полезнее.
Обоснуй.
 
Назад
Зверху Знизу