Совкофилам и совокофобам посвящается

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2007
Повідом.: 1135
Совкофилам и совокофобам посвящается

Тем, кто яро фапает по ночам на водку за 3,62 и прочие атрибуты советской жизни за копейки, посвящается пост ниже. Чувак правда в рашке живет, но по сути вполне дельные аргументы привел. У кого не хватает мозга, чтоб осилить такое количество символов - милости просим, проходите мимо


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Жаль что нет сравнения цен, как было при Царе
 
я бы поспорил.
пенсионер - 6 000-15 000р.
Рабочий - 5 000 - 50 000
"Планктон" - 15 000-50 000
Среднее звено - 25 000 - 80 000
Верхнее звено - 70 000-200 000
это где пенсионеры от 6тыров получают? хаха... 3.
 
ТС, нескромный вопрос, а тебе лет то сколько?

Просто может ты соплячка жизни не видевшая, так смысл с тобой на эту тему разговаривать?

Хочешь тему дуэль, только ты и я? Это ясно, что кто то жил тогда, кто то сейчас лучше.

Я тебе докажу, что даже не учитывая развитие благосостояния людей в течении всего этого времени , большинство людей в Украине питаются, лечатся, воспитывают детей хуже, беднее, чем тогда.
 
Водка. 3,62. Смеяться будете. Сегодня купил пузырь "Русского стандарта" за ТРИСТА ШЕСТЬДЕСЯТ ДВА рубля.
бред. Купить можно и за 150рэ. И обусловлено требованием ФСРАР. так бы она дешевле была бы.
 
И на квартиры люди не тратились....
Нет, тратились, но основную массу давали так. Ну да, в порядке очередности. И что?
 
Совкофилов переубедить не возможно. У них теперь и Березка будет классный телек только потому, что советский.
 
А можно ли сейчас устроить ребенка в детский сад и сколько это будет стоить? А тогда?

Только прежде чем рассказывать страшные сказки о том времени, расскажите почему 90% детских садов уже перепроданы.)))
 
после слова "соплячка", как-то отпало желание с вами вести диалог.
 
я тут в принципе никого не переубеждаю и спорить не собираюсь, ноют об охуенности совка, те, кто сейчас ничего не могут добиться, вот им ничего другого и не остается делать, кроме как фапать на свои холодильники, которые 50 лет работают, бгг

вы все такие милые :-*
 
дуэлянт хуев, девочку вызывает, совкодрочер..)))))
та ладно, я бы и не против подуэлировать, только мне не нравится, когда меня оскорбляют, при том, что я зайцу-однояйцу ничего плохого не сказала и не сделала
 

поддержу. саламандер, мля, за 72 руб. по блату - это как? когда на весь район прибыло 20 пар, в райцентр - 4? посмотрите профиль, мне дейтвительно столько лет. я помню. и родился я в 600 км от харькова, там же и жил первые 18 лет. так что говновброс. кстати вспомнил - кофе в моем городишке растворимый - индийский, а потом бразильский только по телефонному праву. перечислять можно долго.ну и поездки в колхоз весной и осенью школотой - полоть и убирать урожай.
 

Готов помериться своим достатком в сравнении с тобой в реале, если примешь вызов, нищебродка.