советы ветерана эротического фронта!

Самое интересное шо я хочу жениццо аж кричу. Тока нифига желающих нету :D

почему ж ты мне не встретился в ту пору смутную, когда была я добрая, наивная, неразвращенная, необманутая, неброшенная, необиженная, оптимистичная и мечтающая.

Из-за того, что принцы опаздывают каждый день в каждом городе становится больше как минимум на одну горгону. Итого: средний годовой прирост около 400 горгон на один Харьков. И живут они долго и счастливо
 
почему ж ты мне не встретился в ту пору смутную, когда была я добрая, наивная, неразвращенная, необманутая, неброшенная, необиженная, оптимистичная и мечтающая.

Из-за того, что принцы опаздывают каждый день в каждом городе становится больше как минимум на одну горгону. Итого: средний годовой прирост около 400 горгон на один Харьков. И живут они долго и счастливо

Так а оно всегда так. Я почему то нравлюсь девушкам за 30. Они уже знают что такое жизнь и т.д. по тексту. А я хочу жену примерно своего возраста. А они либо окольцованы, либо на личико не очень, либо с ветром в голове, а с такими долго не проживешь совмесно. А с тем кем чувствовал что могу до конца дней своих, не выразили желания соединить свою жизнь с моей. :(

Ну а на счет горгон........ вот так вот обожжотесь несколько раз о козлов, потом накажете мужика, а он нормальным был......вот мужик тот обожжется на девушках......и козлом станет........круговорот получается....:(
 
Девки ведутся на неординарность и непосредственность.
 
Чертовски жаль, что мы сами портим наших женщин.
 
поделюсь чисто своим наблюдение-самые достойные женщины-лично мне отдавались за бутылочку пепсиколы! да-да владелецы газет параходов заезжали ко мне в скромный флигель не раз!а типа крутые папины дочки-кроме разговоров почем в одессе рубероид и если она раздвинет ноги-ну просто извиняюсь дословно-невьебенно меня осчастливет- в большинстве случаев-равнодушные туловища!могу сказать точно-заманить достойную мадам к себе-надо из себя чтото представлять!а не мычать как даун!у меня дома живет собака и 2кошки-когда люди узнают это или реально видят -в бльшинстве случаев-на подсазнательном уровне снимается большая напряга -типа реальные девчонки -всегда на измене-и общение налаживается!


ну тогда я волосатый жирный мужик и все тут фантомы
 
Из-за того, что принцы опаздывают каждый день в каждом городе становится больше как минимум на одну горгону. Итого: средний годовой прирост около 400 горгон на один Харьков. И живут они долго и счастливо

Я видел в детстве советский мультик про Медузу Горгону.

Очень даже эффектная да игривая нарисованная женщина была...

И ни на кого сразу не бросалась. Наоборот - это ей башку отрубили обманным путем. (Не помню сейчас, кто - Тесей, Персей..)

Фрау Хельга! Вы в корне несправедливы и занимаетесь тут на форуме угнетательством горгон!
 
мне кажется что больше..

пожалела я мальчикофф, не стала пугать :D

Ну а на счет горгон........ вот так вот обожжотесь несколько раз о козлов, потом накажете мужика, а он нормальным был......вот мужик тот обожжется на девушках......и козлом станет........круговорот получается....:(

вы зрите в самый корень и озвучили только что мою теорию круговорота обид и зла на планете. Эх хорошей мы могли бы быть парой...
 
Если ты не выглядишь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, то это странно, впрочем странно в любом случае :ги:

Ну выгляжу я нормально. Не Ален, но и не урод, причем внимательный, ласковый и заботливый. Короче родители девушек желают видеть меня мужем своихб дочерей, а вот сами дочери нет. :D
 
Я видел в детстве советский мультик про Медузу Горгону.

Очень даже эффектная да игривая нарисованная женщина была...

И ни на кого сразу не бросалась. Наоборот - это ей башку отрубили обманным путем. (Не помню сейчас, кто - Тесей, Персей..)

Фрау Хельга! Вы в корне несправедливы и занимаетесь тут на форуме угнетательством горгон!

не всякая горгона такова, как ее художник-мультипликатор нарисует. А я горгон ничуть не угнетаю, я понимаю их как никто и стараюсь поддержать и понять. Я ж добрая в глубине матки
 
пожалела я мальчикофф, не стала пугать :D



вы зрите в самый корень и озвучили только что мою теорию круговорота обид и зла на планете. Эх хорошей мы могли бы быть парой...

мы шли к этой теории параллельно :пиво: не знаю что Вы употребляете, но без звона бокалов и улыбки никак :rolleyes:
 
поделюсь чисто своим наблюдение-самые достойные женщины-лично мне отдавались за бутылочку пепсиколы! да-да владелецы газет параходов заезжали ко мне в скромный флигель не раз!а типа крутые папины дочки-кроме разговоров почем в одессе рубероид и если она раздвинет ноги-ну просто извиняюсь дословно-невьебенно меня осчастливет- в большинстве случаев-равнодушные туловища!могу сказать точно-заманить достойную мадам к себе-надо из себя чтото представлять!а не мычать как даун!у меня дома живет собака и 2кошки-когда люди узнают это или реально видят -в бльшинстве случаев-на подсазнательном уровне снимается большая напряга -типа реальные девчонки -всегда на измене-и общение налаживается!

*я нихуя не поняла*
 
мы шли к этой теории параллельно :пиво: не знаю что Вы употребляете, но без звона бокалов и улыбки никак :rolleyes:

:Dупотребила только что чай, опорожнила мочевой пузырь, почистила верхнюю и нижнюю жевательные челюсти, зачесала назад оставшуюся прядь волосиков и одела отвратительного цвета рубашку, пиздую спать и наказывать скучным сексом своего нерадивого недожениха. Спокойной ночи господа, сушите тапки:yahoo:
 
не всякая горгона такова, как ее художник-мультипликатор нарисует. А я горгон ничуть не угнетаю, я понимаю их как никто и стараюсь поддержать и понять. Я ж добрая в глубине матки

Твоя доброта аж прет на меня взрывной волной из твоих постов...;)
дочитал... из глубины матки!
:іржач:

Я ничего ТАКОГО не имел в виду...
 
Сауз,давай поженимся...)))

Хахахаха, солнышко, а не ты ли меня называла.......эээээээ, как ты там меня называла после того как я пожаловался на тебя модеру? ;) а теперь под венец? шото не верю я в такую любофф:D
 
Елки, Сауз, дай уроки как закадрить девушку на форуме. 50 в час годится?)
 
*я нихуя не поняла*
Ипаться паренек хочет,да вот барышни пошли мягко говоря охуевшие,при чем зачастую мягко говоря-просто мясо(с прослойками целлюлита),но строющие из себя принцесс Аравийских

Елки, Сауз, дай уроки как закадрить девушку на форуме. 50 в час годится?)
евро-чем смогу помогу:yahoo:
 
о нет, это чуть больше 10% моей зп. А значит очень дорого. Спасибо, Шерлок, буду работать упорнее
 
Елки, Сауз, дай уроки как закадрить девушку на форуме. 50 в час годится?)

их нужно понимать. хоть и говорят что это нереально........на самом деле всегда если хочешь, то понять сможешь. просто нужно ХОТЕТЬ. ине всех подряд, а одну единственную. шото я наверно не про то рассказую. хоть я и препод......не получается шото у меня. обратись к Valkary, он мой учитель в общении на форуме. скажи что от Сауза, он не откажет. :пиво:
 
их нужно понимать. хоть и говорят что это нереально........на самом деле всегда если хочешь, то понять сможешь. просто нужно ХОТЕТЬ. ине всех подряд, а одну единственную. шото я наверно не про то рассказую. хоть я и препод......не получается шото у меня. обратись к Valkary, он мой учитель в общении на форуме. скажи что от Сауза, он не откажет. :пиво:

Спасибо за рекомендацию) Всегда знал, что лучшее в этой жизни дается бесплатно
 
Назад
Зверху Знизу