советы ветерана эротического фронта!

Эт точно. Этот паршивец-то прибавляет тебе морщин. Оттрахай разок напоследок так, чтоб кровь от конечностей и коры головного мозга оттекла и па-па. Я не обещал жениться никому с 21 лет. Сомнительный способ забраться под юбку.
 
как-то подозрительно много незамужних тёток в топике. онлайн срут во весь рост, а оффлайн шликают на тома круза и мечтают закадриццо, да, Ливия? ;)
Ливия уж очень издалека пытается:D.Особенно создавая свои мегатемы,тем самым привлекая на них мужиков,как мухи на гавно
 
как-то подозрительно много незамужних тёток в топике. онлайн срут во весь рост, а оффлайн шликают на тома круза и мечтают закадриццо, да, Ливия? ;)

шо чингачкук? твоя логика для меня загадка(с):D;)

Ливия уж очень издалека пытается:D.Особенно создавая свои мегатемы,тем самым привлекая на них мужиков,как мухи на гавно

:іржач: так вот оно что!
главное вы-то держитесь!:D
 
:D:D:D ну я рад, что хоть с дрочкой всё ок :іржач: :клас:



может проще наконец-то сфоткать сиськи и написать в стартпосте телефон? ;)

С дрочкой тоже фигня - совсем не то что было в 12-ть, но эт мои личные заботы)
Может сиськи будут рассылать в личку избранным?
 
как-то подозрительно много незамужних тёток в топике. онлайн срут во весь рост, а оффлайн шликают на тома круза и мечтают закадриццо, да, Ливия? ;)

я шликаю на гойко митича:D и сру во всю юдоль от бездны до бездны

Эт точно. Этот паршивец-то прибавляет тебе морщин. Оттрахай разок напоследок так, чтоб кровь от конечностей и коры головного мозга оттекла и па-па. Я не обещал жениться никому с 21 лет. Сомнительный способ забраться под юбку.

:eek:ну я подумаю *чешет репу*
 
1795723_0_real_2009-02-21_14.32.40.jpg
 
после искусственного осеменения коровы окружают машину ветеринара. ветеринар сигналит, газует, злиццо - всё бестолку. он опускает стекло и кричит - ну что вам надо! идите с дороги мерзкие коровы! тут одна корова просовывает в машину большую морду с грустными глазами и томно произносит - а поцеловать?

хороший боян к месту:клас:
 
слышен тока женский визг... шоб засрать тему...
 
По теме вспомнилась песенка prostopleer . com /tracks /1347538OQl4
 
как создатель темы-просьба не засерать темку пахабщиной-повторюсь-после себя в темке ни одной нормальной вкуснюшки-на которые ведутся девчонки!короче былбы я бабой-никому бы из вас недалбы!в лучшем случаи еслибы слезно попросили-то только понюхать!
 
как создатель темы-просьба не засерать темку пахабщиной-повторюсь-после себя в темке ни одной нормальной вкуснюшки-на которые ведутся девчонки!короче былбы я бабой-никому бы из вас недалбы!в лучшем случаи еслибы слезно попросили-то только понюхать!

не просили бы однозначно.

А похабщина батенька это рассказы про дешевый навык прикаперства гордясь йоблей за бутылку пепси. То вы селючку подцепили, баба у которой в голове мозга больше, чем с коробку спичек на это бы не повелась
 
никакого рая, сначала ебля, потом залет потом сопляк в гавне - а следы мачо уже простыли

Нет уж мальчуганы рай - это женицца.

Вот вам и подсказка, подваливайте и вешайте лапшу. И не ссытесь, обещать не значит женицца:D

В свое время на это повеласб даже я, но я мщу, ебу его до сих пор и не отстаю из принципа

:confused:
О ужас!
Подошел парень знакомиться, улыбнулся, а ему в ответ - такое...

Это ж после чего может так переклинить?
 
никакого рая, сначала ебля, потом залет потом сопляк в гавне - а следы мачо уже простыли

Нет уж мальчуганы рай - это женицца.

Вот вам и подсказка, подваливайте и вешайте лапшу. И не ссытесь, обещать не значит женицца:D

В свое время на это повеласб даже я, но я мщу, ебу его до сих пор и не отстаю из принципа

Самое интересное шо я хочу жениццо аж кричу. Тока нифига желающих нету :D
 
:confused:
О ужас!
Подошел парень знакомиться, улыбнулся, а ему в ответ - такое...

Это ж после чего может так переклинить?

пардоньте, я умею не оставить многих равнодушными. Любое внимание всеж таки внимание. Я питаюсь темной энергией, начинайте делиться

Парень подошел, ага, пизданул что-то про красивые глаза. Да насквозь я всех этих дрочеров вижу, подходят яйцами звеня с заготовленной речью а сами в уме уже фантазируют о том как девка замерла с их хуем во рту.

Не верю я в мужское благородство, а чё, правда глаза колет?
 
поделюсь чисто своим наблюдение-самые достойные женщины-лично мне отдавались за бутылочку пепсиколы! да-да владелецы газет параходов заезжали ко мне в скромный флигель не раз!а типа крутые папины дочки-кроме разговоров почем в одессе рубероид и если она раздвинет ноги-ну просто извиняюсь дословно-невьебенно меня осчастливет- в большинстве случаев-равнодушные туловища!могу сказать точно-заманить достойную мадам к себе-надо из себя чтото представлять!а не мычать как даун!у меня дома живет собака и 2кошки-когда люди узнают это или реально видят -в бльшинстве случаев-на подсазнательном уровне снимается большая напряга -типа реальные девчонки -всегда на измене-и общение налаживается!
 
Назад
Зверху Знизу