советы ветерана эротического фронта!

добрый вечер коллеги-предлагаю вспомнить старые добрые времена-поделится не пошлыми историями -акак и какими примочками каждый из нас кадрил-соблазнял действительно достойных представительнец женсского пола! пиписьками не меряемся! темка для тех у кого мозг больше чем спичечная коробка! начальные классы-для молодых ловеласов!начну с себя-большинство адэкватных женщин ведутся на юмор!юмор-аттенок ума! проходя мимо приглянувшейся особы- невзначай произносиш-девушка -разрешите дотронутся до мечты!!!!!!!!!ступор-улыбка-бутылочка пепси- и она у тебя дома! на такую примочку ведутся от 19-до40 лет! свои нароботки переодически буду подкидывать чтобы темка пожила! если кому тема небезразлична-поддержите хлопцы!

Ну что я могу сказать - не епи мосх!:rolleyes: Особенно мне понравилось - "юмор-аттенок ума! " :іржач: Можно быть лауреатом нобелевской премии и не быть задорным. Так же некоторые люди стеснительны, да и не всегда юмор уместен - определенная девушка может наоборот подумать - что Вы дыбил*. Все зависит от настроения, ситуации и конкретного момента. А вот кто найдет правильные действия в конкретном случае и достигнет успеха - тот по настоящему ловелас. И не надо прикручивать ум.
 
а вот какие советы даст ветеран эротического фронта по процессу закадривания дамочек, которые ни в какую не хотят, чтобы их выебали

поначалу все дамачки так говорят, а потом не оторвеш
 
Назад
Зверху Знизу