Нет, оно находилось там же где и сейчас находится, на планете Земля. А подростки как то очень полюбили афганский ******, голимое польское спиртное, и дешевые шмотки из кетая, и что теперь?
При чём тут ****** к детским мультикам? Вы упоролись или просто воспоминания как вы "Том и Джерри" смотрели в наркотическом трипе нахлынули?
Ну и ****? касовость по твоему показатель качества? А насчет количества просмотров, то ряд фильмов снятых в союзе наура шли в мировом прокате, но тебе же *****, у тебя же понос.
Ок. А по каким конкретно критериям вы определили качественней оно или нет?
Ты что *****ом прикинулся,есть статистика,сколько и где работают наши граждане,но ты как ***** ВЫ ВСЕ ВРЕТЕ,ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА)))
Дык...потому, что вы каждый раз бравируете здесь громкими цифрами, как неопровержимой истинной, но при этом не привели доказательства ни одному из ваших тезисов: начиная от автомобилей, заканчивая теневыми доходами IT-шников и 80% стариков, получающих минимальную пенсию.
Если бы в вашей голове сохранились хоть какие-то остатки элементарной рассудочной деятельности, то вы бы очень быстро прикинули, что 10 миллионов - это более, чем половина трудоспособного населения страны и согласно вашей "статистике" идя по улице я должен видеть практически исключительно студентов, детей и стариков - все остальные на заработках в России и на Западе.
Мы сейчас с ними настолько сильно отличаемся,наши люди стали реально беднее их и тут никакой статистики не надо.
А беларусы, значит, богаче?
Кстати, так шо там с беларуским IT-аутсорсингом? А то вы так и не ответили и, как обычно, перевели тему в другое русло.
Забыл написать про самолет и остров,личный,да и погреб забыл,как же без него.
Тю. Нахуя мне писать про то, чего у меня нет и, в общем-то, не особо то и нужно? Я ж не на MLM-проповеди нахожусь, где надо ***** окучивать и рассказывать сколько нужно мне денег в карман положить, чтобы к успеху прийти. Я привык зарабатывать честно и жить с чистой совестью.
Если брать статистику,то моя отрасль платит в два раза больше,чем платят налогов все дутые айтишники Украины.Я думаю этого достаточно.
Недостаточно. Меня интересует не ваша отрасль, а вы лично, т.к. именно вы тут ****ите о теневых доходах и о том, что IT-шники налогов не платят, несмотря на то, что любой, самый задрыпанный тестировщик-стажер платит налогов уж точно не меньше вас и, при этом, никого не обвиняет в паразитировании.
Поэтому, ещё раз повторяю вопрос: сколько
лично вы платите налогов ежемесячно?
Ноют это айтишники,когда показывают что они ******,вот как вы например ВЫ ВСЕ ВРЕТЕ.
Та не, переводом стрелок вы здесь тоже вряд ли отделаетесь, т.к. дискуссия началась, в общем-то, именно с вашего здесь нытья (которое, к слову, продолжается до сих пор почти в каждом посте на тему того, как хорошо и духовно жилось в СССР, а сейчас всё не так) и попыток облить дерьмом людей другой профессии (в данном случае, IT-шников), в работе которых вы ничего не понимаете и понять не способны в принципе.
Ещё второй тут был идейный *********** (Анри который), но тот сразу понял что к чему и свалил потихому, оставив вас одного.
А то что маил ру каким то боком вас не устраивает.Ты представляешь у россиян два глаза,немедленно выколи один,а то похож на них сильно.Я вообще не понимаю что такого там есть,что при этом слове у вас начинает из ушей пар валить.
Так в том то и дело, что мне вообще ***** на ******, а у вас из-за этого подгорает знатно.
Ты отличие статики и статистики понимаешь,это два разных слова,но наверное ваш мозг этого понять не может.Еще раз напишу СТАТИКА и СТАТИСТИКА это совершенно разные слова.Надеюсь значение этих слов ты найдешь в интернете.Или опять ВЫ ВСЕ ВРЕТЕ.
При чём здесь статика, чучело? Я вам написал, что среднестатический IT-шник платит по факту куда большую сумму налогов, чем среднестатический работяга на заводе. А вы в ответ снова ушли в какое-то словоблудие и демагогию.
Не ну а как же позорное бегство Англии,или это бежал храбрые грузины.Историю переписываете прям на глазах.
При чём тут Дюнкерк к Битве за Британию и гипотетическому "Морскому Льву"? Карту купи, лапоть.
Вот же ты задрот.Почитай что пишешь.
Читаю:
Если бы вы изначально внимательно читали дискуссию, то тоже знали бы, что я никогда особо не был сторонником закона о блокировке по той же самой причине: она, в большинстве случаев, бесполезна, т.к. даже такой ***** как вы в состоянии её обойти без особого труда.
Но признаюсь, что наблюдать за возгоранием ватных пердаков по этому поводу таки действительно доставляет удовольствие.
Что вам конкретно здесь непонятно, убогий?
Не ну то что тебе нравятся пердаки это понятно,хотя я и не очень понял что это и за что вам они нравятся,ну наверное это что то ваше личное.
Не пердаки, а их возгорание. И не любых пердаков, а исключительно ватных.