Совбез обсудит отключение России от глобального интернета

Вот интересно зачем 1 Тб в облаке иметь? :) Что ты там хранишь? Музыку и фильмы? А смысл?
Сколько нужно времени чтобы залить и слить 1 Тб?
Я туда закриптовал и положил все фотки. Все-таки какой-никакой, но резерв. Заливалось долго. Вообще сделал 3 учетки для облака... Но это под каждую надо на диске отвести место... т.ч. остальные незадействованы. Жалко, что нельзя облако подключить как виртуальный диск, а не как "часть" своего диска. И оченьжаль, что с этим облаком не умеет работать дисковое хранилище Dlink
Я фотки храню, щас 300гб. Удобненько.

+
 
Вот интересно зачем 1 Тб в облаке иметь? :) Что ты там хранишь? Музыку и фильмы? А смысл?
Сколько нужно времени чтобы залить и слить 1 Тб?

Видео ХХХнуху, например. Смысл в том, что там только то, что мне нравится. Всё это искать/собирать по интернету долго. А так - всё самое лучшее в моём облаке. Естественно, зашифровано в encfs, чтобы КГБ не смотрело.
 
вот бы они больше несмогли свои айфоны обновлять, и акаунты в гугле делать ,андроид маркет тоже запретить, было бы не хило
 
Я вообще считаю, что давно пора строить новый Интернет. С блэкджеком и шлюхами. В котором не будет законов, запретов, и всего, что сейчас ограничено в Интернете. Даже в цивилизованных странах сейчас сильно притесняют Интернет. Я считаю это неправильно. Должна быть хоть одно информационное пространство, не ограниченное ни в чём. Без запретов и разрешений. То, где разрешено всё, что угодно. Нынешний Интернет скоро во всём мире возьмут под контроль и начнут блокировать неугодную информацию.
Идеальный вариант будет отдать этот Интернет на съедение государствам, и построить новый, без владельцев и законодателей, без управления и запрета кем-либо.



Не доработали! На слове "укроп" прокололись. Надо было – "сметана и однолетнее травянистое растение семейства Зонтичные" :D

так ведь уже
 
и снова здравствуй балалайка, шапка-триух и печка...
 
вот бы они больше несмогли свои айфоны обновлять, и акаунты в гугле делать ,андроид маркет тоже запретить, было бы не хило

хуйло бы сделал новую ось для смартфонов "тунгуска" и маркет "тунгусмаркет"
 
Как говорит папина сестра из Ульяновска, что так хорошо, как сейчас, они никогда не жили. Живет, правда, с мужем и двумя взрослыми детьми в однушке. Но то такэ....
Чему удивляться? Им в бошки с рождения напердели:(

Они же заботятся об их здоровье:пиво:
 
Русофон. Путимаркет
 
Я туда закриптовал и положил все фотки. Все-таки какой-никакой, но резерв. Заливалось долго. Вообще сделал 3 учетки для облака... Но это под каждую надо на диске отвести место... т.ч. остальные незадействованы. Жалко, что нельзя облако подключить как виртуальный диск, а не как "часть" своего диска. И оченьжаль, что с этим облаком не умеет работать дисковое хранилище Dlink


+

Ниче, допилят webdav и будет джага-га
 
Видео ХХХнуху, например. Смысл в том, что там только то, что мне нравится.
:D:D:D Ты троллишь? :)
Не ну тогда вопросов нет...

Dimoks, nu sho ty tak mel'chaesh'?
Ой, да ладно.... кинул какашку на вентилятор :)
На itc.ua статья была, на хабре тоже, обсуждают схемы, кто через кого тянуть будет. Предлагают через Белоруссию :D
 
Давно пора. Русско-фашистские задроты зае...
 
Назад
Зверху Знизу