Совбез обсудит отключение России от глобального интернета

Скоро переобуются в лапти и пойдут в землянки жить. Пиздец, копируют Северную Корею во всём.
 
Кстати те кто ещё юзает ****** или т.п. сервисов - вам стоит задуматься будет ли у вас доступ к вашей почте, если россия (страна-террорист) введет эти ограничения
А получать из России с мэйл.ру почту на свои укрнетовские ящики мы сможем, если сей факт свершится?
 
А кто ж тогда будет на ХФ гадить?
 
На хабре уже обсуждают как порнуху смотреть дальше жить айтишникам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А кто ж тогда будет на ХФ гадить?
самим придется :(
 
cheburaschka.jpg
 
Вчера закончил в очередной раз перечитывать 1984. Оруэлл с Вангой не встречался???
 
Мда... Пздц... Ну нахуй... Ебать... :рл::рл::рл::рл:
Ебанулись совсем.
 
Кстати те кто ещё юзает ****** или т.п. сервисов - вам стоит задуматься будет ли у вас доступ к вашей почте, если россия (страна-террорист) введет эти ограничения

Ну и хрен с ней. У меня на маил.ру всё равно только спам рассылки всякие подписаны. А вот диск мэйл-ру будет жалко. Как-никак 1 террабайт никто больше не предоставляет безплатно.

а как это будет реализовано?
есть же мобильный и спутниковый инет

Великий российский файрволл сделают. Любой траффик, идущий за пределы россии будут блокировать. Средствами провайдера.

или они как при Брежневе,будут документы по этажам носить?
Зачем? Они отключат внешний Интернет. А в пределах страны всё будет работать.
 
я думаю после ухода хуйла и его режима у расиян будет неебическая ломка и спад экономики
После ухода путлера придёт медвед. И всё продолжится в том же духе. А после медведа - опять путлер, если будет ещё жив к тому времени.
 
Я вообще считаю, что давно пора строить новый Интернет. С блэкджеком и шлюхами. В котором не будет законов, запретов, и всего, что сейчас ограничено в Интернете. Даже в цивилизованных странах сейчас сильно притесняют Интернет. Я считаю это неправильно. Должна быть хоть одно информационное пространство, не ограниченное ни в чём. Без запретов и разрешений. То, где разрешено всё, что угодно. Нынешний Интернет скоро во всём мире возьмут под контроль и начнут блокировать неугодную информацию.
Идеальный вариант будет отдать этот Интернет на съедение государствам, и построить новый, без владельцев и законодателей, без управления и запрета кем-либо.

Борща тоже не будет уже нет:

bwh-wpbceaamp8c.jpg

Не доработали! На слове "укроп" прокололись. Надо было – "сметана и однолетнее травянистое растение семейства Зонтичные" :D
 
Кошмар. Петр1 прорубил окно в Европу, а больноватый карлик собрался заткнуть его ватником.
Это что-то ну совсем нереальное, не верится. Хотя с другой стороны в происходящее сегодня на Донбассе кто б мог поверить.
 
Носик вангует вообще запрет подобных средств телекомунникаций в РФ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Интересно россиянам не надоело что один человек решает что им кушать, что читать и что одевать... Или они думают что в этом и заключается патриотизм?
Дима, они на него молятся. Не надоело им.
 
Назад
Зверху Знизу