Совбез обсудит отключение России от глобального интернета

И не жалко этот сброд.
мыла нет и нахуй всё.
Не жалко.
Они по ментальности своей - рабы. Ну, а рабам нужен господин, и он у них есть. Жизнь у них вполне удалась. Так им и надо.
Котэ изъять бы ещё у них.
 
Во-первых, скорее путлер отключит сам, чем снаружи их обрубят. А во-вторых, большинству рассеян глубоко похер, а на меньшинство все кладут по привычке.
 
так это весомая статья доходов мобильных операторов:D
вообще это такой бред,так как в наш век глобализации ни одна мало мальски конторка не может работать без интернета
или они как при Брежневе,будут документы по этажам носить?
неее ну это праздник феерического дебилизма какой то

ну так локальные сети ж останутся
 
Дима, они на него молятся. Не надоело им.
многие дрочат на хуйло, в том числе и в Украине. У меня есть несколько знакомых телок, которые кончают только глядя на портрет Хуйла и фото москвы.
 
Я вообще считаю, что давно пора строить новый Интернет. С блэкджеком и шлюхами. В котором не будет законов, запретов, и всего, что сейчас ограничено в Интернете. Даже в цивилизованных странах сейчас сильно притесняют Интернет. Я считаю это неправильно. Должна быть хоть одно информационное пространство, не ограниченное ни в чём. Без запретов и разрешений. То, где разрешено всё, что угодно. Нынешний Интернет скоро во всём мире возьмут под контроль и начнут блокировать неугодную информацию.
Идеальный вариант будет отдать этот Интернет на съедение государствам, и построить новый, без владельцев и законодателей, без управления и запрета кем-либо.

I2P, не?
 
Для многих наших айтишников будет хреново."В контакте" для них - хорошая кормушка.
 
Духовность...
iv17TXytcEI.jpg
 
Как к ней подключиться?

Скачать и установить программное обеспечение - I2P роутер, запустить, подождать несколько минут (в первый раз долго), затем зайти в панель управления роутера (через браузер), там будут ссылки на некоторые ресурсы.
 
А вот диск мэйл-ру будет жалко. Как-никак 1 террабайт никто больше не предоставляет безплатно.
Вот интересно зачем 1 Тб в облаке иметь? :) Что ты там хранишь? Музыку и фильмы? А смысл?
Сколько нужно времени чтобы залить и слить 1 Тб?
 
Теперь все понятно, почему меня в одноклассниках забанили и требуют регистрацию через телефон!
 
Скачать и установить программное обеспечение - I2P роутер, запустить, подождать несколько минут (в первый раз долго), затем зайти в панель управления роутера (через браузер), там будут ссылки на некоторые ресурсы.

Скорость полное г. даже хуже чем когда модем был телефонный
 
Скорость полное г. даже хуже чем когда модем был телефонный

Чем больше времени непрерывно работает, тем лучше скорость. Чем больше людей использует I2P тем, опять таки, больше скорость.
 
Чем больше времени непрерывно работает, тем лучше скорость. Чем больше людей использует I2P тем, опять таки, больше скорость.
Ага лет 40 подождем и будет скорость как у израильских провайдеров
 
Шо попало :рл: как вообще можно этого вашего путена любить?
 
Как говорит папина сестра из Ульяновска, что так хорошо, как сейчас, они никогда не жили. Живет, правда, с мужем и двумя взрослыми детьми в однушке. Но то такэ....
Я вот тоже при Хвёдорыче нормально зажил. Квартиру как раз купил. Правда, Хвёдорыч тут ни при чём, просто так сложилось. В принципе, в рашке тоже не из-за ВВХ живут хорошо, а потому что нефть до 114 доползла. Но как уже было верно замечено - то такэ...
 
На хабре уже обсуждают как порнуху смотреть дальше жить айтишникам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мне кажется, что в идее с "донором" и "весь СНГ" могут возникнуть непреодолимые трудности:D, особенно в этом месте:
Другими словами, если вдруг описанный выше сценарий будет реализован в России, то для установки канала для передачи данных понадобится:
1) Найти страну с которой у нас нет границы и в которой интернет более свободен — (весь СНГ )
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу