Сотни правоохранителей оцепили центральные улицы Харькова

Почему если мнение не совпадает с Вашим-значит проплаченное???? Я тоже так думаю и вовсем согласно с Жменькой. И я Вас уверяю, что такое понимание ситуации у большинства харьковчан, просто они все заняты работой, на ХФ вообще не бывают, и многие боятся высказываться.
В школу учить грамматику:D
 
Так далеко ходить не надо. Тут в теме есть, минимум, два человека, кто готов травить людей из-за инакомыслия. А сколько их по всему городу?
Инакомыслие и сотрудничество с оккупантом-две большие разницы.
 
Заметьте тенденцию, как в теме начинается преимущество постов, которые не нравятся разжигателям войны между народами,-тема закрывается. А большинство нациков-хамы.
 
В школу учить грамматику:D

Вам и школа не поможет.
Из Вашего творчества выдержки:
"Я извеняюсь , но Всех наступаюшим .Тепла и хорошего оливье Всем,а первого нормаль чтоб було и с наступаюшим .Тепла уюта здоровья Всем.И Особысто для глангых пиздоболов Х.Ф. как то мелковато -ну вот , как то так ."
 
Заметьте тенденцию, как в теме начинается преимущество постов, которые не нравятся разжигателям войны между народами,-тема закрывается.
вы тут новеньк(ая)ий

2. Разжигание межнациональной вражды - запрещено.
3. Фашизм запрещен.

бан?
 
Но, к счастью, дааалеко не все. У нас в стране, в принципе, очень мирный народ, лояльный. Поэтому и люблю мою страну.
У нас в стране очень мирный народ,это правда.Но он никогда не был лояльным к захватчикам и оккупантам.
 
Но он никогда не был лояльным к захватчикам и оккупантам
Согласна. Но давайте смотреть со всех сторон и уважать каждую точку зрения, любого украинца, независимо от его воззрений и политического курса.

Вот скажите, положа руку на сердце. Была б тут хоть толика беспорядков, не будь с ХОГА то, что с ним произошло(я о том моменте, когда туда заселились непонятные иногородние личности)?
 
Вы о чем ?Не так сказал ?Или абы п---нуть?

Я о Ваших темах!!!!

вы тут новеньк(ая)ий

2. Разжигание межнациональной вражды - запрещено.
3. Фашизм запрещен.

бан?

Я об этом и пишу, что не нужна межнациональная вражда.
Флаги со свастикой-фашизм, или нет?
 
"Они скандируют "россия (страна-террорист)" и заявляют, что их президент - Виктор Янукович". Кто ж им наврал, что президент России - Виктор Янукович?
оффтоп:
81dwxj2gys3m.jpg


Я об этом и пишу, что не нужна межнациональная вражда.
Флаги со свастикой-фашизм, или нет?
не обращайте внимания, человек не понял с чего весь сыр-бор, наверное начал читать с 68 поста.
 
а я и пишу почему темы закрываются

не обращайте внимания, человек не понял с чего весь сыр-бор, наверное начал читать с 68 поста.
я начал читать намного раньше, а вот вы с последнего наверное,
ответ был по сути замечания

Заметьте тенденцию, как в теме начинается преимущество постов, которые не нравятся разжигателям войны между народами,-тема закрывается. А большинство нациков-хамы.
 
Согласна. Но давайте смотреть со всех сторон и уважать каждую точку зрения, любого украинца, независимо от его воззрений и политического курса.

Вот скажите, положа руку на сердце. Была б тут хоть толика беспорядков, не будь с ХОГА то, что с ним произошло(я о том моменте, когда туда заселились непонятные иногородние личности)?






если иногородние - пол беды. А это же вообще иностранцы.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
дай Бог, чтобы у всех правоохранителей проснулось не только чувство самосохранения от каких-либо репрессий за их предидущие неправомерные действия, а на примере НАШИХ крымских офицеров, чувство долга и верности народу, который живёт с ними бок-обок каждый день, всётаки надо хоть иногда возвращаться не к баблу, а к своему чувству собственного достоинства и долгу офицера...
 
А это же вообще иностранцы.
так вроде полтавчане были? В крайнем случае те, что сидели на корточках перед ога в своем большинстве. Правда были еще и те..., кто вовлек детей (возможно несовершеннолетних) в эти незаконные мероприятия. Там может и были иностранцы, но их как-т ои не показали. Я так поняла, их сразу забрали в милицию.


тьфу :) Человек сетует, что темы закрываются те, где против войны(когда превалирует число постов против войны между народами). А может я не так поняла, тогда сорри.
 
тьфу Человек сетует, что темы закрываются те, где против войны(когда превалирует число постов против войны между народами). А может я не так поняла, тогда сорри.
тьфу три раза - нечитсь что-ль, преследует?????

та почитайте внимательно о чем писанина откуда пришли!
все, свяят свят с бабами не тягаюсь, таки 3 штуки сообщений ....
 
Назад
Зверху Знизу