Сотни правоохранителей оцепили центральные улицы Харькова

я надеюсь вы сейчас про флажки со свастикой?
Не загоняйте ТП. Убогая. Где уж ей отличить флаг общественно-политической организации от свастики. Вы еще задайте ей вопрос о происхождении свастики, так она вам с полной уверенностью расскажет что ее придумал Гитлер.



где на флаге буква "Н", или это не язык, а символика? Или славяне уже полностью латиницей пишут?
Шурик слышал о стилизации? если посреди буквы Н поставить I то получится буква Ж или символ 5-ти ступенчатой МКПП. Поэтому перекладину наклонили. В ранней кирилице буква н так и выглядела собсно как и в латинице. Просто вы по Фрейду видите то что хотите видеть и никаких доводов не приемлете.
 
Останнє редагування:
А ещё раньше это был флаг немецкой дивизии SS Дас Райх:
495px-SS-Panzer-Division_symbol.svg.png

А ещё - символ оборотня.
...Современное использование
Вольфсангель применяется последователями разнообразных германо-скандинавских неоязыческих культов (Асатру и др.) в ритуалах и как опознавательный знак.
Кроме того, символ используется и рядом неофашистских организаций — «Белое арийское сопротивление» (швед. Vitt Ariskt Motstånd)[5], «Викинг-Югенд»[6] и другими...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Вольфсангель
да уж, нах такое нужно в Харькове? Однозначно же людей позадрачивать хотели.
 
Останнє редагування:
Эти ребята пытаются убедить нас или себя, когда отрицают , что флаги со стилизованной свастикой не имеют отношения к нацизму? Т.е. кого они считают идиотами?
 
что флаги со стилизованной свастикой не имеют отношения к нацизму?
Я тут почитала программу Патриотов Украины. Может кому будет интересно

Создание политического, социального и хозяйственного строя Украины на принципах нациократии — национальная солидарность, надклассовость, антипартийнисть, авторитаризм, качественная общественная иерархия, дисциплина, общественный контроль, самоорганизация, самоуправление. Существование политических партий, групп, организаций и идеологических групп запрещено.

Демонтаж экономической системы капитализма, ликвидация всех институтов и форм политической демократии, национализация экономики. Главными источниками инноваций выступают военно-промышленный комплекс, малое предпринимательство и научно-исследовательские институты.

Великодержавный статус Украины, против вхождения Украины в любых блоков и надгосударственных структур, кроме инициированных Украиной и в которых она играет ведущую роль. Создание под эгидой Киева Центрально-Европейской Конфедерации (блока стран, расположенных в геополитическом треугольнике Балтика — Балканы — Кавказ), конечной целью украинской внешней политики является мировое доминирование.

Ядерный статус Украины, запрет коммерческих и частных средств массовой информации, тотальная украинизация, «Патриот Украины» выступает против иммиграции на Украину вообще как явления.
 
Троли поменяли тему и уже СС приплели.Заканчивайте,сейчас неофашистская страна в мире-Российская Федерация.
 
...ликвидация всех институтов и форм политической демократии, национализация экономики.
как-то наверное и это объясняют, но похоже интерес к этой теме после фотофакта - флагов немецкой дивизии SS Дас Райх возле обладминистрации у них пропал
 
Потому, что я живу в другой стране. И меня беспокоят настроения только внутри моей страны, даже больше, внутри моего города.

А то что неофашисткая империя строит планы на вашу страну и стянуло силы к границам ( тут совсем рядом от Харькова) вас не интересует?
 
А то что неофашисткая империя строит планы на вашу страну и стянуло силы к границам ( тут совсем рядом от Харькова) вас не интерисует?
Меня интересует, что у них был на то повод. Который до сих пор есть. Как только прекратится весь негатив по стране. Как только общество успокоится и пойдет друг-другу на встречу с добрыми намерениями ,сразу все устаканится.

Видите, кто-то очень хочет сталкивать нас, граждан Украины, лбами на этой почве(и на почве языка и проч..), некоторые поддаются, некоторые нет.
 
Меня интересует, что у них был на то повод. Который до сих пор есть. Как только прекратится весь негатив по стране. Как только общество успокоится и пойдет друг-другу на встречу с добрыми намерениями ,сразу все устаканится.

Видите, кто-то очень хочет сталкивать нас, граждан Украины, лбами на этой почве(и на почве языка и проч..), некоторые поддаются, некоторые нет.

:eek::eek::eek: Ну них себе ...
 
Меня интересует, что у них был на то повод. Который до сих пор есть. Как только прекратится весь негатив по стране. Как только общество успокоится и пойдет друг-другу на встречу с добрыми намерениями ,сразу все устаканится.

Видите, кто-то очень хочет сталкивать нас, граждан Украины, лбами на этой почве(и на почве языка и проч..), некоторые поддаются, некоторые нет.
Мадам,я понимаю,что вам написали "что есть повод":D Хорошо хоть,что РФ-фашисты,Вы не отрицаете.
 
Мадам,я понимаю,что вам написали "что есть повод":D Хорошо хоть,что РФ-фашисты,Вы не отрицаете.

Почему если мнение не совпадает с Вашим-значит проплаченное???? Я тоже так думаю и вовсем согласна с "Жменькой". И я Вас уверяю, что такое понимание ситуации у большинства харьковчан, просто они все заняты работой, на ХФ вообще не бывают, и многие боятся высказываться.
 
Останнє редагування:
Почему если мнение не совпадает с Вашим-значит проплаченное???? Я тоже так думаю и вовсем согласно с Жменькой. И я Вас уверяю, что такое понимание ситуации у большинства харьковчан, просто они все заняты работой, на ХФ вообще не бывают, и многие боятся высказываться.
Превед! я очень рад что ты согласно.:D Ник-inne07,пол-мужской,"согласно"...наводит на размышления...
 
Назад
Зверху Знизу