Сотни правоохранителей оцепили центральные улицы Харькова

наблюдается туса возле Ульянова
может убирают мусор?

я бы такой, что спецом собирал бы эту сволочь и спаивал их каким нибудь дерьмом, что бы потом их находили в очень плохом состоянии в городах россии, кто доедет и у нас.
что за призывы к расправе? а потом говорят, что у нас нет преследования по убеждениям. Есть. И вот из-за таких подстрекателей... :рл:
 
Я надеюсь, гепа не решил дать команду отпиздить россиян, припершихся на площадь, чтобы обеспечить ввод войск РФ к нам?
 
может убирают мусор?


что за призывы к расправе? а потом говорят, что у нас нет преследования по убеждениям. Есть. И вот из-за таких подстрекателей... :рл:
какие, блять, убеждения? просьбы ввести войска, начать окупацию и присоединить нас к другой стране - это нормально ? да за это вешать надо, в прямом смысле

я никогда, никому не желал зла или тем более смерти, но дали бы дубинку, форму - пошел бы пиздить этих уродов с флажками.. думаю таких бы собралось не мало
 
Я тоже ни одной свастики не видел, зато уже от российских флагов тошнит.
 
Возле харьковской администрации.

a1fa87b78d59.jpg


dc6651030c39.jpg


До появления этих флагов и людей у нас в городе над хога развивался российский флаг?
 
Я тоже ни одной свастики не видел
увидели? до этих флагов вам тошнило от российских флагов? Вы понимаете, вы сами украинцев загоняете, пугаете, оскорбляете, отсылаете в "рашку", конечно, люди хотят защиты. Не гнобите и эти флаги исчезнут туда, откуда возникли.

слив засчитала.
 
А тем временем в Донецке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
увидели? до этих флагов вам тошнило от российских флагов? Вы понимаете, вы сами украинцев загоняете, пугаете, оскорбляете, отсылаете в "рашку", конечно, люди хотят защиты. Не гнобите и эти флаги исчезнут туда, откуда возникли.


слив засчитала.
И при чем тут свастика? Это флаг социально-национальной партии. Стилизированные буквы ИН (Iдея Нацii)
 
И при чем тут свастика? Это флаг социально-национальной партии. Стилизированные буквы ИН (Iдея Нацii)

Просто не совсем грамотные люди бывают, и вот этот товарищ Жменька один из данных представителей.
 
какие, блять, убеждения? просьбы ввести войска, начать окупацию и присоединить нас к другой стране - это нормально ? да за это вешать надо, в прямом смысле

Ну кагбэ "референдум" и "федерализация" - это не совсем то, что вы сказали...

я никогда, никому не желал зла или тем более смерти, но дали бы дубинку, форму - пошел бы пиздить этих уродов с флажками.. думаю таких бы собралось не мало

Вот и "Беркут" так когда-то сделал. Хотя да, о чем это я? ЭТОЖЕНЕДЕТИ!!
 
Как добавляют в милиции, также сейчас по городу проходят различные праздничные мероприятия.
Харьковчанам не до праздников.

какие, блять, убеждения? просьбы ввести войска, начать окупацию и присоединить нас к другой стране - это нормально ? да за это вешать надо, в прямом смысле
чего Вы так нервничаете? Идите с богом в ЕС, там есть надгосударственнный орган, и где Ваша хваленая независимость? Нас ****, а мы крепчаем...

Ну кагбэ "референдум" и "федерализация" - это не совсем то, что вы сказали...
Я хочу референдума, подчинюсь большинству.
 
Уже "на подпитии" собираюсь идти в кино. Где милиция на улицах? Провокаторы.
 
Это флаг социально-национальной партии. Стилизированные буквы ИН (Iдея Нацii)
Спасибо за конструктивное замечание.

Но сути дела не меняет. Что то, что это - нацистские, фашистские символы.

Может кто-нибудь уже расшифровал, чей черный флаг с буквой А? У меня что-то не гуглится.
 
где на флаге буква "Н", или это не язык, а символика? Или славяне уже полностью латиницей пишут?
 
Назад
Зверху Знизу