соседи заставили тамбур!

скажите как лучше бороться с такими кончеными соседями? участковый, пожарник, юрист? кто сталкивался и как решал через инстанции. другие методы не помогают
После третьего предупреждения молча на морозе выкинуть самому.
 
все бы ничего, но теме скоро 5 лет
 
бля - все не читал, но у меня бы соседи летели вместе с хламом из окна
 
я б им ихним хламом входную дверь забаррикадировал и пусть скребутся как хотят
 
У нас с соседями общий тамбур. Уже как второй год они мне обещают вывезти свой хлам на дачу. С ихней стороны стоит огромный шкаф, стиральная машина, доски, плитка, ящики там всякие и.т.д. А вчера поставили под мою сторону холодильник, т.к. со своей стороны всё занято. Я сейчас просто сижу и киплю... Сегодня зайду спрошу что за хрень, но опять они мне будут рассказывать что буквально на следующих выходных они его уберут, но я знаю что так не будет! Что мне б л..дь, с ними делать?

оставляй дверь в тамбур открытой настежь
 
ТС, смотри дам совет, а то тут тебе кроме бреда ничего не пишут. Сталкивался с такой ситуацией. Пишешь письмо на имя начальника ЖЭКа, отсылаешь заказным с уведомлением по почте. В нем описываешь ситуацию, ссылаешься на нарушение правил пожарной безопасности, нарушение правил пользования общим помещением в многоквартирным домах (поищи в инете инфо). И пишешь прошу разобраться, в противном случае подам жалобу в прокуратуру на бездействие и в пожарную инспекцию. Вопрос решился в течении 2-х недель. Приехали представители из Жека, посмотрели, поговорили с соседями, дали уведомление, что если в течении недели не уберут - штраф около 500 грн. Если не уберут - пишешь повторно, что не выполнено.
 
тамбур значит не виноват! Его заставили! :D
 
в "дарилке" запости фотки, сообщи адрес и забудь закрыть дверь, к утру форумные олегархи и следа не оставят от соседского барахла.
 
У нас с соседями общий тамбур. Уже как второй год они мне обещают вывезти свой хлам на дачу. С ихней стороны стоит огромный шкаф, стиральная машина, доски, плитка, ящики там всякие и.т.д. А вчера поставили под мою сторону холодильник, т.к. со своей стороны всё занято. Я сейчас просто сижу и киплю... Сегодня зайду спрошу что за хрень, но опять они мне будут рассказывать что буквально на следующих выходных они его уберут, но я знаю что так не будет! Что мне б л..дь, с ними делать?

Кому подчиняется ваш дом, Жилнаебсервису или кооперативный?
Один намек начальнику жилнаеба или председателю и эти вещи посдувает за секунду. Пожарный надзор вам в помощь ;)

ТС, смотри дам совет, а то тут тебе кроме бреда ничего не пишут. Сталкивался с такой ситуацией. Пишешь письмо на имя начальника ЖЭКа, отсылаешь заказным с уведомлением по почте. В нем описываешь ситуацию, ссылаешься на нарушение правил пожарной безопасности, нарушение правил пользования общим помещением в многоквартирным домах (поищи в инете инфо). И пишешь прошу разобраться, в противном случае подам жалобу в прокуратуру на бездействие и в пожарную инспекцию. Вопрос решился в течении 2-х недель. Приехали представители из Жека, посмотрели, поговорили с соседями, дали уведомление, что если в течении недели не уберут - штраф около 500 грн. Если не уберут - пишешь повторно, что не выполнено.

Правильно, меня опередили. Писать, это если не людимый и общаться не умеешь. Начальник наебсервиса или председатель кооперативного дома самые первые заинтересованы, шоб эту куйню для начала вынесли сами хозяева.

Такая ситуация была не раз. По итогу выносили свой хлам даже реально упоротые и "грамотные" жильцы, которых в наше время развелось ну очень до куя.
 
Не поверите! Позавчера читал эту тему и болела голова, т.к. столкунулся с подобной темой. Надо переезжать в новую квартиру, а на лестничной клетке по стене от соседской квартиры выставленный хламник. Соседская квартира под сдачу, квартирантам похую, но разрешения дать не могут, а хозяйка против. Три года этот мусор стоит.

Думал, когда повезу свою мебель на обратке тупо загрузим этот хлам и отвезем на свалку. Хотя супруга мне чуть не истерику закатила, что не хочет портить ни с кем отношения.

Финал. Вчера эта куча загорелась. Пожарка тушила. По итогу обгорела проводка, отпала штукатурка, обгорело перило, дверь в кладовку. Слава богу в квартиры не пошло, но факт в том, что из-за пидарастки соседки, которую мне очень хочется увидеть, но которая годами я так понял не появляется, весь геморой по устранению придется решать самому. А это вывоз всего мусора, восстановление проводки на лестн.клетке, наведение порядка на этаже (ремонт лестничной клетки), т.к. не хочется жить в сарае.

Апофеозом стало то, что в этот день происходила передача ключей, а хозяева как раз были во время пожара в квартире, не могли выйти из ее, т.к. дверь нагрелась и замок заклинило.

Так что мой совет - вывози все нахуй! Найми бригаду по вывозу мусора, открой им дверь в будний день, когда никого нет из соседей и пусть все вынесут и вывезут. А если спросят, то говори, что ничего не знаешь - это если хочешь морозиться.

ПС
Зато есть и плюс от пожара - решилась проблема с вывозом мусора)
 
Судя по всему, ТСу уже не до хлама в тамбуре:(

Воспользовался советами и теперь его бомжи сдали на опыты после того как его выкинули на мороз из забаррикадированной квартиры :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу