соседи заставили тамбур!

ДА приходи дамой и открывай тамбур не всю, при этом не забудь подперель дверь чем нибуть тяжолым. А люди сами все уберут, кто холодильник, кто шкаф.
Мне кстати холодильник нужен такой только рабочий. Где забрать??? И когда лутше.

можно и прайсовую бумажку повесить, например: Холодильник-10коп. и.т.д.
 
сидишь себе спокойно какаешь в темноте под дверь неудобного соседа... а тут мажорка залетает с шокером наперевес... так и усраться можно....

ояебу!:іржач: сидел, срал-срал, а потм опа - и усрался!:іржач::іржач:

фсьо не читал. Балку на ХФ не предлагали?
Напиши, что отдашь весь хлам даром - заберут быстро, без шума и пыли:D
 
Это еще не самое страшное! Тебе можно и вправду в холодильник нагадить! А мои соседи застсвили тамбур санками(дочке 35 и она не жената), корягами деревьев(даже представить не могу зачем они), мешками с смолой, досками и старыми одеялами! Я уже год прошу их там убрать, чтоб я могла там сделать ремонт, но даже аргумент, что ремонт я сделаю за свой счет, НЕ ПОМОГАЕТ!!! Помогите, АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
 
хм..подозреваю, что ноги у нее 2 тогда зачем ей третьи санки?..:confused:

Наверное чтоб возить на них всю ту хрень, которую они потом сваливают в тамбур ( смолу, полтораметровые ветки и т.д.)
 
Это еще не самое страшное! Тебе можно и вправду в холодильник нагадить! А мои соседи застсвили тамбур санками(дочке 35 и она не жената), корягами деревьев(даже представить не могу зачем они), мешками с смолой, досками и старыми одеялами! Я уже год прошу их там убрать, чтоб я могла там сделать ремонт, но даже аргумент, что ремонт я сделаю за свой счет, НЕ ПОМОГАЕТ!!! Помогите, АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

фото дочки...
 
Furnit, тебе же соседи сказали, что это всё на дачу, а ты как зануда ходишь и на мозги им капаешь. А если им твоя входная дверь не нравится, то что с этого?
Научись понимать других людей, а не думать только о себе.
Во-первых, сейчас ещё погода не та, чтобы вывозить что-то на дачу, когда станет теплей ,то тогда только надо начинать думать как это всё на дачу вывозить. Во-вторых, им ещё надо найти такую машину, чтоб это всё туда влезло, причём желательно, чтобы бесплатно или за минимальную плату это всё кто-то на дачу им отвёз. А в третьих, им эти все вещи видимо на даче нужны, раз они их не выкинули. А то с таким же успехом к тебе в квартиру может зайти любой мажор и сказать, что у тебя в квартире кругом один хлам.

P.S.: хотя лично я не приверженец такой вот Плюшкинской людской психологии, но у всех людей разная психология и разные жизненные ценности. И их тоже нужно пытаться понять.


Ничего себе! А соседи спрашивали автора не против ли он их хлама в тамбуре. Бесят людишки которые пытаются посягнуть на личное пространство другого человека. Если каждого пытаться понять и входить к каждому в положение, то на вашей шее будут ездить до скончания века.
 
Проблема на самом деле и не проблема. Никто не имеет права без согласия собственника перегораживать путь к его жилищу. Достаточно прийти к соседям и сказать «завтра я снимаю с петель дверь в тамбур и щедро дарю ее вам для дачи».
 
огромный шкаф, стиральная машина, доски, плитка, ящики там всякие и.т.д. А вчера поставили под мою сторону холодильник,

нифига себе у вас тамбурочек. а в уголке незаметно аквариум с бегемотами
 
Что мне б л..дь, с ними делать?
тут скорее вопрос в том, что делать с тобою соседям.

нифига себе у вас тамбурочек. а в уголке незаметно аквариум с бегемотами

да он походу в квартиру заходит через соседский шкаф :D

я сделал так , взял и вынес все вещи соседей на улицу . Они смирились

конечно смирились. Не самимже хлам на горбу тащить

Бесят людишки которые пытаются посягнуть на личное пространство другого человека
какое впезду личное? Тамбур - это не личное пространство

Если не уберёт, выставлю для начала холодильник за тамбур, если не подействует, вызову пожарного инспектора ( это не пожарники!), инспектор для того и есть чтоб проверки делать по пожарной безопасности. Придет, составит предписание, выпишит для начала административный штраф потом посмотрим...
холодильник не трогай, а то к те участковый прийдет пальчики откатывать. Скажут - спиздил. Начинай сразу с инспектора
 
меня тоже это достало по этому как только в тамбуре появляется что то новое и мне не нравится просто выношу на мусорку перед подъездом
 
У коллеги был такой же случай. Соседка по тамбуру сделала ремонт и выкинула древний, габаритный и очень тяжелый шкаф. Т.к. соседка жила только с дочерью, то он предложил помощь в выносе шкафа на помойку, но получил отказ - типа это охуительно ценная вещь, и она его продаст за ниипически огромные деньги. После нескольких напоминаний он с вечера шкафчик придвинул к соседкиной двери. На утро обоим соседкам на работу - хуюшки! :)
 
Ничего себе czt тему со своим первым постом откопал :)
Прошло уже больше 2ух ЛЕТ!!!, ТС уже наверняка проблему решил, а отзывчивый народ тут все советы раздает...
 
интересно все таки апосля двух лет спустя начала темы - тамбур таки вычистили или нет ?
 
Ничего себе! А соседи спрашивали автора не против ли он их хлама в тамбуре. Бесят людишки которые пытаются посягнуть на личное пространство другого человека. Если каждого пытаться понять и входить к каждому в положение, то на вашей шее будут ездить до скончания века.
Отличный первый пост!
В честь регистрации на форуме, совершенно безвозмездно, вы получаете приз - замечательную аватарку:
slowpoke_avatar_picture_57182.gif
 
скажите как лучше бороться с такими кончеными соседями? участковый, пожарник, юрист? кто сталкивался и как решал через инстанции. другие методы не помогают
 
Назад
Зверху Знизу